Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!) Надеюсь хорошее настроение в предверии финала) 

Мне вот приснилось 4:2) с хет-триком Роналду) Бензема еще что-то важное сделал то ли ассист, то гол)

А так пока мандража нет. Буду надеяться на "вкусный" футбол, без ошибок судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тошнит уже от постоянных рассказов о том какой Примера слабый чемпионат. Дескать там куча проходных матчей, а вот в "великой" АПЛ ты типа должен умирать в каждом матче. Попробовали бы они поиграть в этом "проходном" чемпионате. Тот же Ливерпуль не факт, что попал бы в зону ЛЧ.

https://www.sports.ru/football/1063486383.html

Цитата

Реал» и «Барселона» сильнее всех в Испании. Это значит, что «Реалу» было попроще выйти в финал ЛЧ.

На неделе ты выдаешь потрясающий матч, потом в выходные забиваешь в концовке, выигрываешь 1:0, и все прекрасно. Мы себе такое позволить не можем.

Причем эту чушь несут даже такие люди, как Клопп, Венгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musa сказал:

вчера президент Ливерпуля тоже самое сказал, отвечая на вопрос о продаже Суареса и Коута в Барсу.

Президент то еще ладно. Все-таки президенты клубов не всегда хорошо разбираются в футболе. Но когда это говорит тренер с мировым именем. Это смотрится глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maxv сказал:

Как же тошнит уже от постоянных рассказов о том какой Примера слабый чемпионат. Дескать там куча проходных матчей, а вот в "великой" АПЛ ты типа должен умирать в каждом матче. Попробовали бы они поиграть в этом "проходном" чемпионате. Тот же Ливерпуль не факт, что попал бы в зону ЛЧ.

https://www.sports.ru/football/1063486383.html

Причем эту чушь несут даже такие люди, как Клопп, Венгер.

Ну, субъективно говоря, АПЛ самый зрелищный чемпионат. В этом году посмотрел много матчей Примеры и это, мягко говоря, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищный да, но не самый сильный и хороший с точки зрения качества футбола. Безусловно, мне тоже очень нравятся голы и открытая игра, но еще больше я кайфую от крутых комбинаций, продуманных нестандартных ходов, интересных передач и от умного передвижения игроков. В этом плане, Испания - идеал. А то, что этот чемпионат сильнейший, во весь голос кричат результаты в Европе. За последние четыре года только Лига Европы 2017 ушла в руки НЕиспанской команды. Это космос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Раст Коул сказал:

Ну, субъективно говоря, АПЛ самый зрелищный чемпионат. В этом году посмотрел много матчей Примеры и это, мягко говоря, печально.

Да ну, не согласен. В Испании даже аутсайдеры показывают симпатичный футбол, лично для меня уже давно гораздо приятнее смотреть умный испанский футбол, а не АПЛовскую беготню. А большинство матчей там-это именно беготня. Нередкость когда команды по 5 раз за полминуты теряют мяч.Да, быстро, да, интенсивно, но лично я кайф не ловлю от такого футбола, смотрится как теннис, где мяч туда-сюда летает. По настоящему мощную игру в АПЛ демонстрирует только Сити - наиболее испанская команда из всех. И которая просто ушатала всю остальную АПЛ-это к вопросу о ее силе и уровне. Как только в лиге появилась команда,которая приблизилась по уровню к тем же Барселоне и Реалу- она деклассировала всех соперников по чемпионату, по сути уже зимой его выиграв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи для меня Ливерпуль и Севилья. По стилю игры, по умению взрываться на отрезки матчей и душить соперника просто страшным прессингом и давлением. И радует, что Реал против таких команд играть тоже умеет. Взять ту же Севилью и матч в декабре. Во втором круге то понятно, мы играли вторым составом почти. 

Не знаю, как все сложится, но я думаю, что мы просто сломаем Ливерпулю хребет. Опыт, психология, индивидуальный класс - у нас все на голову выше. А реализовывать это мы умеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было как-то все равно перед финалом и только когда начали играть начал переживать и обычно я эмоции скрываю, но после гола Рона был эмоциональный взрыв в хорошем смысле)))

Завтра буду в первый раз смотреть финал ЛЧ в компании в баре. Необычно как-то, но надеюсь, ребята меня обрадуют. Всё-таки у этого костяка уже конец близок и надо провести обновление летом, а тут такой шанс завершить цикл и как завершить! третья ЛЧ подряд. Думаю, ещё такую команду вообще не скоро увидим и надо завтра отдать все силы и показать лучшую свою игру. То что мы фавориты это ничего не значит. Главное то, что будет на поле. Тревожно канеш немного, но ребята приучили, что финалы не проигрывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то же из форумчан идет на финал вроде, да? мне интересно за сколько купили билеты и вообще какие ценники были, кто за сколько брал из знакомых, кто что слышал и тд тп?

а то типа говорят ценники одни на оффиц сайтах, а на деле от 600 евро типа. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ming сказал:

много дифирамбов

Ну так карма же. От этого в карман Истории не  спрячешься: там доверху уже переписанными страницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже приблизительно не представляю, как дожить до вечера. Все на нервах, в руках не могу удержать карандаш, на мышке путаю левую и правую кнопки...Это же какое событие нас ожидает сегодня ночью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спасает, что сегодня у тети др, которая живёт через дорогу. С 5 до 9 проведу время там, а потом сразу футбол) Но мандрвж конечно колоссальный, но наши игроки умеют держаться в решающих матчах. Опять же повторюсь, самое главное не пропустить быстрый гол, против Ливерпуля, и особенно в финале это может быть непростительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе, отвлекаюсь хотя бы, но все равно все мысли о матче, волнение невероятное. Надеюсь, наши ребята не так волнуются, как мы все.) Удачи им, наша любовь и вера в них помогут в самом важном матче против очень сильного соперника! Hala Madrid y Por La 13!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

Ну я как бы Бейла внутренне просил в старт, но при этом понималось, что на скамейке останется Карим и мы увидим Иско.

Но такой расклад это..all in, как в покере говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка уже не раз садилась в лужу со своими прогнозами. Поэтому подождем состав за час до матча. По-моему они вещали, что с ПСЖ дома мы сыграем с ББК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало всего через полтора часа. :ohmy:

Это, наверно, последний матч этого Мадрида. Летом будут перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa закреплено и откреплено это тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...