Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы, чтобы Клопп  эмоционально зарядил футболистов Ливерпуля,  на свой самый важный матч в карьере;  на то, что  этот  финал - это финал их футбольной жизни.  Команда которая и так стала открытием этой Лиги Чемпионов, должна получить дополнительную эмоциональную нагрузку от сверх эмоционального тренера.

 

А по поводу прогнозов, cамое неблагодарное дело...  Я бы дождался прогноза Андрея, и поставил наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чёт не волнуюсь. Как по мне уже выше головы прыгнули. Аппетит как говорится приходит конечно во время еды и победить хочется все больше с каждой минутой. Но чисто ментально я сегодня готов к любому исходу. 

Наверное, да соглашусь с мыслью (не помню кто озвучил) но результат сегодняшний, повлияет разве что на то, с каким настроением я буду смотреть ЧМ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да те же, что и год назад

Real Madrid’s XI | Navas, Carvajal, Varane, Ramos, Marcelo, Casemiro, Kroos, Modric, Isco, Benzema & Cristiano.

Зачем Марка позорилась и делала вбросы непонятно.

Логичный состав со стороны Зидана. Этот состав прогнозировался. Иско в таких матчах нужен. Придержать мяч, выйти из-под прессинга - это он умеет.

А Бензема верный оруженосец Криштиану. Поэтому неудивительно, что в главном матче сезона он в паре с КР сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bestboy сказал:

Но чисто ментально я сегодня готов к любому исходу. 

 

Стареешь... Вот и у меня нет мандража, а понимание, что через час буду в баре, в окружении 95%  болеющих за Ливерпуль, и нескольких девушек, которые будут болеть за Криштиану Роналду.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до игры, спокойствие постепенно покидает ). Удачи парням!  Надеялся что выйдет Бэйл. Но и Бенз норм, поможет Кришу завязать Дейка с Ловреном. Почти уверен что из голов будет когда Карим потянет за собой защитника, а Рон воспользуется свободным пространством. Была бы ставка на такой гол, я бы поставил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, состав у всех боевой. Бейл как козырь в рукаве может пригодится, у нас конечно, если что скамейка поинтереснее будет. Удачи нашим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Куиджи 525 сказал:

бы дождался прогноза Андрея

"Прогноз Андрея": чаяниям мадридистов сегодня сбыться не суждено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро - Марсело, иско - Карвахаль, Криштиану - Рамос, Кроос - Модрич, Бензема - Варан. Так наши разминаются в парах. Обычно разминаются с тем, с кем больше всего дружат

2 минуты назад, -13- сказал:

Это ты на стадионе рядом с ними сидишь? 

Да, неподалёку. Позже удалось сфотографироваться с Тео и Энцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Каземиро - Марсело, иско - Карвахаль, Криштиану - Рамос, Кроос - Модрич, Бензема - Варан. Так наши разминаются в парах. Обычно разминаются с тем, с кем больше всего дружат

Да, неподалёку. Позже удалось сфотографироваться с Тео и Энцо

Как круто!!! По белому завидую =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vincenzo сказал:

Да, неподалёку. Позже удалось сфотографироваться с Тео и Энцо

Это Вам так повезло с местами или специально подбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята должны ради нашей Вики постараться! Она на стадионе, в этой атмосфере, это невероятно круто! Честно, уже анализировать ничего не могу, только верю и надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ребята очень много и очень сильно мазали на разминке

17 минут назад, -13- сказал:

Как круто!!! По белому завидую =) 

Я до сих пор не пришла в себя и не верю в происходящее вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kosi сказал:

Это Вам так повезло с местами или специально подбирали?

Случайно! @AsdaD у испанцев билет купил в нижнем секторе и увидел Вероник рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vincenzo сказал:

Я до сих пор не пришла в себя и не верю в происходящее вокруг

Офигенно!!! Как мы рады за вас!!

Только виктории для Виктории! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у наших нервяка пока даже больше. Невынужденные ошибки. Но пока финал ровно такой как я и ждал. Ливер давит, наши пока держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa закреплено и откреплено это тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...