Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


RRK

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, RRK сказал:

Кстати! Как я могу отредактировать подпись?)))))) 

жми на свой акк в правом верхнем углу, выбери пункт в выпадающем списке "настройки профиля"

а там пункт подпись

3940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем временем у нас новый рекорд посещаемости форума. Он был установлен на следующее утро после отставки Зинедина Зидана:

 

Screenshot_22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Num сказал:

Кто все эти люди ? )))

Персофаны Поча, Арсена, Конте, Сарри, Аллегри, Клоппа, Лёва и далее по списку. Возможно, даже парочка любителей творчества Ван Гала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
12 часов назад, Porque Madrid сказал:

Здравствуйте! Существует ли возможность сменить ник?

существует возможность сменить отображаемое имя, "ник", который виден для всех, но логин останется прежним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Porque Madrid сказал:

@Vincenzo и как сменить, по заявке или самому через профиль (правда не обнаружил функционала)?

 

Можешь сюда написать какой хочешь ник и я тебе его сменю. Возможно, есть где-то возможность отправить заявку, но мне не приходилось ею пользоваться, а искать сейчас нет времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo Можно еще раз поменять ник? На Baqyt Gistau. Моя стилистика с ним схожа, имею склонность писать тексты от третьего лица, саркастически и порой цинично.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Baqyt Zhan сказал:

@Vincenzo Можно еще раз поменять ник? На Baqyt Gistau. Моя стилистика с ним схожа, имею склонность писать тексты от третьего лица, саркастически и порой цинично.)))

 

:smile: честно говоря, даже не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17 минут назад, Musa сказал:

игнор функция какая-то есть на форуме?

да, есть. Наводишь на ник и во всплывающем попапе будет кнопка игнора. Либо сюда зайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Небольшие изменения на форуме. 

- Раздел Персоналии изъят из "Реал Мадрид" - "Подфорумы" на свет Божий и теперь расположился после обсуждения матчей. Предлагаю туда перемещаться, когда мы хотим окатить кого-то чрезмерной похвалой после неудачного и тем более удачного матча "Реала" нашего "Мадрида". 

- Раздел "Сайт" перенесен на самый верх. Как уже вы посказали ранее, нахождение этого раздела в самом подвале форума, не помогает в решении важных вопросов. А они периодически возникают. 

 

Всем спасибо, все молодцы, продолжаем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, это сделало форум более удобным. А то приходилось лезть в 'глубины' чтоб открыть темку с Персоналиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пока нет, это статус, зависящий от количества сообщений. После определенного количества сообщений статус меняется, когда достигнешь максимального статуса, можно писать что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени всем. Уважаемые форумчане подскажите, почему я не могу создать тему в фан-зоне, я новичок, возможно существуют какие либо ограничения? Но в правилах об этом вроде-бы не написано. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что, вообще, с дайджестом (еждн.рассылкой, не суть как назвать) происходит? Пару месяцев наблюдал: с каждым днем приходило всё с бОльшим запозданием. СЕГОдня (именно сегодня, 24.09/втрн) пришло в 0:10мск с... позавчерашним, воскресным, контентом. :blink::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...