Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


RRK

Рекомендуемые сообщения

У нас новый дизайн сайта?)

С мобилы не видно кнопки форума у меня. Логотоп вверху, видимо, меню закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Arisen сказал:

У нас новый дизайн сайта?)

С мобилы не видно кнопки форума у меня. Логотоп вверху, видимо, меню закрывает

Да, у меня что-то не получается вывести нормально. Постараюсь исправить сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не привыкну что кнопка "форум" сдвинулась в другую сторону, заходя на сайт по инерции тычу в "поиск".)) Но то такое, дело наживное.)) Вика, Алексей, возможно ещё кто то причастен, низкий поклон, за то что сайт и его вид динамичны, а не покрываются пылью и нафталином.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите почему когда заходишь на форум с телефона показывает не все темы форума,а только те, в которых есть последние сообщения? Уже как месяца 2 так наверное. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Repman сказал:

Никак не привыкну что кнопка "форум" сдвинулась в другую сторону, заходя на сайт по инерции тычу в "поиск".)) Но то такое, дело наживное.)) Вика, Алексей, возможно ещё кто то причастен, низкий поклон, за то что сайт и его вид динамичны, а не покрываются пылью и нафталином.)

Раньше всегда было так, что кнопка была справа и так было в каждом изменении дизайна вполне осознанно - привычка сформированная годами. Сейчас я еще думаю о том, менять ли позицию этой кнопки или оставить как было. Так что пишите ваши впечатления, это важно для принятия решения.

Что касается нового дизайна, он еще не полностью доделан. Вношу изменения постепенно, проверяю чтобы нигде ничего не поломалось, а оно конечно ломается. И приходится 100500 раз все править.

Саша, а ты мне сегодня снился) :rolleyes:

51 минуту назад, MrKokoshka сказал:

А не подскажите почему когда заходишь на форум с телефона показывает не все темы форума,а только те, в которых есть последние сообщения? Уже как месяца 2 так наверное. У всех так?

А можешь заскринить? Весьма необычно. Ты ничего не менял в настройках своего профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vincenzo сказал:

Саша, а ты мне сегодня снился) :rolleyes:

Приятно.:smile:

По поводу кнопки, лично мне без разницы. Привыкну к любому расположению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKokoshka подумала, может ты просто переключил вид форума?

Если он выглядит вот так:

Снимок экрана 2021-01-16 в 16.02.51.png

То тебе нужно переключить вид форума на обычный вот этой кнопкой слева:

Снимок экрана 2021-01-16 в 16.03.37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo спасибо, помогло))

Видимо когда-то случайно нажал,а я думал поменялся стиль на форуме, удивился почему-то никто ничего не писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие пользователи. У нас новая главная тема форума, сделана в таком же стиле, как основной сайт.

Если вам хочется вернуться на старую, или вам по душе больше темная тема, вы можете выбрать свою тему оформления внизу страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие, уважаемые. 

Форум был обновлен до последней версии в целях вашей, нашей, их безопасности. 

Разрабы вшили в обнову новую приблуду с репами и геймифицировали процесс общения и постинга. Я еще не знаю надо оно нам, зайдет ли, и можно ли это отключить. Пока тестируем. Поскольку в зачет вашей репы пойдут и старые достижения, учтите, что поначалу будет овер много "вы получили новый бейдж" или "Привет! Вы только что сделали такое!". А вот потом с этим будет не так просто) Плюс, в зачет какой-то параметр пойдет только после того, как вы его примените. Скажем, после вашего поста сейчас, после обновления, вам зачтется и за все предыдущие. Можно назвать это кармой.

Второе. Вы можете предельно точно настраивать уведомления в настройках уведомлений https://forum.real-madrid.ru/index.php?/notifications/options/

И даже! В самом низу страницы настройки уведомлений вы даже можете включить пуш сообщения на свое устройство (если только ваш браузер не Safari - не завезли). Которые обещают доставить, даже если вы сейчас не просматриваете форум в браузере, а зачем-то сидите на других. Может быть килер фичей. А может лично вам не понадобится. Up to you

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisher Могу только вынести его в сайдбар (сбоку будет) или вот так, как есть. Или убрать вовсе. Такие вот три опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Alisher Могу только вынести его в сайдбар (сбоку будет) или вот так, как есть. Или убрать вовсе. Такие вот три опции.

А сайдбар не испортит мобил версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alisher сказал:

А сайдбар не испортит мобил версию?

мне не нравится сайдбарная версия. Еще вариант такой - убрать этот блок воообще только с моб версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VincenzoКстати у меня такая проблема в мобил версии

Screenshot_20210618-155557_Samsung Internet.jpg

Только что, Alisher сказал:

@VincenzoКстати у меня такая проблема в мобил версии

Screenshot_20210618-155557_Samsung Internet.jpg

Но только в главной странице форуме, в темах норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisher Ага. Не знаю как проверить самсунг-браузер, у меня нет самсунга, но постараюсь при случае. 

To all: 

У вас сегодня у некоторых чуть понизились ранги, потому что я немного поменяла количество необходимых баллов для достижения уровня. Делаю это не сразу, а уже по факту, потому что сложно было предсказать сколько кто баллов наберет, и как будет оптимальнее всего. Сейчас ранги выглядят так: 

Снимок экрана 2021-06-19 в 14.07.07.jpg

Также иконки рангов я делала вчера на скорую руку, в ближайшие дни я их доработаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то малость поломалось. :unsure:

Нажимаю вот сюда:

image.png

А меня перебрасывает не на последнюю страницу темы, как было всегда, а на первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение подключить на форуме не испанский, а английский твиттер клуба. А то очень интересно, но нифига непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...