Перейти к содержанию

Фотогалерея участников форума.


JS-Monita

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

20264623_10154680670491406_8237102672876687808_n.jpg?oh=25ed7abe21473750d8c4f1ad030dde5f&oe=5A057733

 

Это я вчера сходила на матч Барсы и МанЮ.

 

Конечно, американцы не умеют болеть, да и им это и не нужно, потому что поход на любое спортивное мероприятие это просто социализация - поболтать, попить пива и покушать хотдоги. Поэтому соккер и непопулярен - слишком небольшая продолжительность, всего 1 перерыв. Сидели за воротами, а весь экшн в 1-м тайме проходил на другом конце поля - и МСН, и Де Хеа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я ужасный человек, но мне так нравится наша новая форма и так сильно душит жаба, что я совершила ужасное и продалась китайцам))). Но красивенько!! Жаль там не было вратарской, я бы обе взяла. В этом году Адидас прям сам на себя не похож.

С Данькой

rLVUz43.jpg

 

И Сережкой.

J51Csr0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасный человек, но мне так нравится наша новая форма и так сильно душит жаба, что я совершила ужасное и продалась китайцам))). Но красивенько!! Жаль там не было вратарской, я бы обе взяла. В этом году Адидас прям сам на себя не похож.

 

Ооо, я тоже планировал брать сразу оба комплекта ) Но пока обзавёлся лишь выездным ) А фото прекрасны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<iframe src="https://streamable.com/s/lxbwx/ulaivq" width="600" height="338" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Приобщаю своего котенка к великому - к футболу laugh.gif

 

На самом деле, не от хорошей жизни - ночью не дает спать, хочет играться. Пишу тексты - лезет на меня, не дает писать, давай играться. Кто знает, как с этим справиться? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы.) Ты коте не даёшь даже мячика коснуться, что за Иско против Вератти?)

А вообще, чего ему делать, он днём выспится, а к вечеру готов к миссии надоедать тебе, тратя накопленную энергию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы надоедали мне всю ночь - лижет лицо и прыгает по голове) Но вообще милашество, надеюсь, переростет.

 

Иско против Вератти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как с этим справиться? dry.gif

Скоро повзрослеет, станет большим важным котом и перестанет играться. Наоборот будешь скучать по былой игривости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как с этим справиться? dry.gif

Скоро повзрослеет, станет большим важным котом и перестанет играться. Наоборот будешь скучать по былой игривости)

Как знать, мой вон до самой глубокой старости был готов всегда к приключениям)). Но да, со временем будет спать ночью и будить утром чтоб завтрак подали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие коты - старые коты( к Бензема не относится) ))) У соседки на первом этаже такой. Она его выносит на прогулку и он сидит там куда его посадили, как цветок. Или на балконе сидит. Вообщем я не видел что бы он передвигался, только сидит и созерцает окружающий мир, этакий маленький Будда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщаю своего котенка к великому - к футболу

Кажется, это не его вид спорта)) Ему б помедленнее и где можно поучаствовать)

 

Всё видео боялась, что ты поскользнешься на паркете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) На самом деле, это только на видео (мы не любим сниматься!) так мало двигается, а живьем я угнаться не могу и изматываюсь куда быстрее) Правда, играем мы в основном не в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Класс! С наступившим и тебя!

Борода очень даже неплохо смотрится)) Она однозначно придает мужественности . Но глядя на твою милую улыбку  и ямочку на щеке (или мне кажется), я уверена, ты очень  добрый. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Паша, брат, поздравляю! Здоровья и силы наследнику! Вам - ещё бОльших,  по-сравнению с прежними временами, - терпения, сил и здравия! МОЛОДЦЫ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...