Перейти к содержанию

Фотогалерея участников форума.


JS-Monita

Рекомендуемые сообщения

Заценил фото. Ленч на высоте, как всегда. Только зачем было, их так пугать ? Что ты им сказала, поздравила со вторым местом в Ла Лиге ?)))

А фото до матча сделано ? Чего-то дезертир подавленно выглядит, не иначе, как просчитывает на какой минуте карточку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа...Ленч!!! Ну зачем? Ну зачем? Вектор! Сделал бы тегу скрытый текст. Чтоб мои глаза этого не видели! Вот блин же , а. Но ничего! Когда нить я такое же выложу!!! Вот только на ноги встать надо!

 

P.S Какие же они все таки кросавчеги! А Где Андрес был? Или не подкараулила?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, да в отеле. Там в Риге тишь-гладь-божья благодать! никакой охраны, футболисты-тренеры туда-сюда повсюду шаркают ))

Никакие они не перепуганные. За секунду до этого Пуйоль-конь-педальный меня передразнивал во всю, как я к ним подъехала. Все ржали как кони ))

 

postum, удалось случайно. Рук-то только две, а надо было автографы брать и фотать. А там (в столовке это в ихней) были ещё Хоакин и Капдевилья. Я автографами у них разжилась, попросила разрешения сфотать их, Пуйоль и Хави согласились, а Капдевилья отказался. Я этих двоих щёлкнула, тут ко мне устремляется Капдевилья, берёт у меня фотик, а меня подталкивает к барсучкам ))) Я, если честно, была в лёгком замешательстве (до этого с полчаса пыталась заловить Каса с Рамосом, но в тот раз безуспешно), но потом всё же решила, что все они тут сборная Испании, чего бы там не писали на банерах перед Clasico ихние ультрас. Так что эту фотку фотал ни кто иной, как игрок Депора, автор гола нам в последнем матче Реала, экс-барсук, Жоан Капдевилья )))

 

Num, барсукам про 2-е место не говорила. А вот нашим (и Касу и Рамосу) про первое высказала пожелание обоим )) за что удостоилась чумового презента от Икера (но это совсем другая история!)

А про то, что Хави уже тогда наверняка помышлял о самостреле, я тож потом подумала.

 

Apecs, не хнычь! Это тебе в качестве стимула для скорейшего вставания на ноги ))

Андреса тож заловила, автограф взяла, сфотаться не получилось, ибо Жоан уже был а автобусе, который увёз их потом на тренировку. Он в этом матче был, однозначно, лучший! (как я ему и по весне желала, если помнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин!!!! теперь понимаю почему Винсент вынес весь флуд, открывали дорогу :)))) А фотка суперская, завидую черной завистью, хоть у самого есть снимок Пужела с Раулем (снимал когда они были в Армении, играли с нашей зборной, жаль цыфры у меня тогда не было), но вот пообщаться с ними не удалось:)(( ,языка не знал. А хала мадрид в морду барсукам это было бы суперррр!!! Да еще колись, ты подкинула идейку про дискву или сами додумались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hala Madrid! в морду барсукам там нельзя никак было, у них в сборной и без того напрягов хватает. Вполне достаточно было значка реаловского на ветровке :)

В отеле, на стадионе во время тренировки и по городу игроки явно группировались по клубной принадлежности: барсуки с барсуками и экс-барсуками (Капдевилья, Фабрегас, Рейна), валенсийцы - с валенсийцами. Кас сам по себе. Рамос тоже. Только Икер был везде первым, а Серхио всюду появлялся последним, летя как на пожар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно было значка реаловского на ветровке
)))))))))))))))

Они подумали при этом (два варианта):

1. Вот дура девка, автографы берет, вопросы задает, а того не знает, что к нам с таким значком нельзя. Глориханка галимая.

2. Вот же с...а!

Выбирай на вкус. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и выбирать нечего! ))) я же знаю, как кто я действовала. Обманывать себя и других не приучены :)

Но там все были Rojas и им сочувствующие, а стало быть, блюли определенный политес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленч, матерь божья, хорошо хоть не в обминку )))

Фото года! Хотя, быть может, на рэйлвей мероприятиях с кем подостойней удастся разделить кадр другой ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая книга, Ленч, о которой я говорила.. Не знала куда ее кинуть.. Решила себя немного захватить, чтобы фото пошло в "Фотогалерею участников форума" :) Привезли из Франции.. На французском. Толщина где-то 10 см

2007_06060016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench, ааааа!!! Супер :)

я вижу впечатлений от поездки много!!!!

Ты разговаривала с Касом? ах... Что за чумовай подарок от Икера? Расскажи всё-всё, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Можно в другой теме, чтобы не флуд))

Почему ты не связала его и мне не привезла?)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не связала его и мне не привезла?))))
Скромнее, девушки.)

Я догадываюсь, что за подарок. Он же М, а она Ж. Просто все.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно: вставлять болельщицкие фотки!

по мне: век формумов не видать, а смотреть-смотреть-смотреть футбол. и желательно на стадионе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит тот человек, который в Киеве мне пытался прямо указать на мою футбольную манию))))))))) Да мне до тебя Ленч в этом плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...