Перейти к содержанию

Фотогалерея участников форума.


JS-Monita

Рекомендуемые сообщения

Да))Налаживаем дружеские отношения между болельщиками Мадрида и Мюнхена и переносим их из виртуального мира в реальный. Ну а где это делать, как ни на футбольном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНимать некому) Все заняты непосредственно игрой. Хотя мой скорпион с одной руки мог бы набрать просмотров в ютубе)))Да и Юра пяткой гол забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНимать некому) Все заняты непосредственно игрой. Хотя мой скорпион с одной руки мог бы набрать просмотров в ютубе)))Да и Юра пяткой гол забил)

 

Скорпион был очень хорош, но самая чума был твой удар обводящий и одновременно за шиворот вратарю, который попал в перекладину)) Жаль, не залетело) Красота была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наш основной мадридский блок отсутствовал в этот раз, а то вы бы там спелись быстренько))Барселонский тоже был не в полном составе, так что и потроллить некого было) На эти выходные будем на другом поле собираться и погода уже гораздо лучше, думаю будет ещё веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Время - пуля. На днях, буквально руки-ноги выкладывал, а тут из новенького - Победоносный Battle Fury.

Он в школе сочинение на свободную написал: "Мне папа подарил топор"

Училка в шоке (:

IMG4190JPG_2408964_21681938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню ты выкладывал ножки своего детятки, со словами "а мы растем")) это он?)) блин... как быстро время пролетело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой Бог... Это же, какие мы все старые и, как быстро растут чужие дети. Я помню пяточки. Обе в ладонь помещались, вроде.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

RRK, ты мне с первого взгляда похож на Морату)

 

5 лет назад я кидал свою фотку, тогда был очень полненьким, щекастым. Напоминал Роналдо Зубастика, как мне тут написали многие smile.gif

 

А насчет Мораты - я сам некоторые схожести во внешности замечаю, да и ты не первый, кто это отметил.

 

Через лет 10 буду....Бензема??)))) laugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK, ты мне с первого взгляда похож на Морату)

 

5 лет назад я кидал свою фотку, тогда был очень полненьким, щекастым. Напоминал Роналдо Зубастика, как мне тут написали многие smile.gif

 

А насчет Мораты - я сам некоторые схожести во внешности замечаю, да и ты не первый, кто это отметил.

 

Через лет 10 буду....Бензема??)))) laugh.giflaugh.gif

Лысый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK, ты мне с первого взгляда похож на Морату)

 

5 лет назад я кидал свою фотку, тогда был очень полненьким, щекастым. Напоминал Роналдо Зубастика, как мне тут написали многие smile.gif

 

А насчет Мораты - я сам некоторые схожести во внешности замечаю, да и ты не первый, кто это отметил.

 

Через лет 10 буду....Бензема??)))) laugh.giflaugh.gif

Лысый?)

Или гангста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...