Перейти к содержанию

Фотогалерея участников форума.


JS-Monita

Рекомендуемые сообщения

Пусть иногда флуд, нежели чаще - звенящий пустотой Форум, пусть даже и с позвякивающей-поскрипывающей от мыслительной натуги Флудильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Alice, мужчины, паче чаяния оказавшиеся в зоне поражения, должны валится, аки картонные кегли, складываясь в непоколебимо-аккуратные поленницы: беззвучно и без малейшей надежды шелохнуться.

От этого многозарядного взгляда я и сам уже, как-то давно, превратился в кеглю. А потом ещё раз... и ещё…

Ну, вот я и признался… :) Хоть и боязно было почему-то... что объяснимо, впрочем: ты просто пугающе завораживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Андрей, сейчас с чиками так не знакомятся :) ща в ответочку шлют ченить ;) наверное :)

Эволюция эволюцией, но уши, похоже, так и остаются главной эрогенной зоной у женщин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Андрей, сейчас с чиками так не знакомятся :) ща в ответочку шлют ченить ;) наверное :)

Если б то была "чика", нисколько б не сомневался в ответочке. ;)

 

Тем более - никогда не сомневался и в другом: выражение чувств к женщине не всегда должно быть... задрапировано в интимной зоне личной переписки. Меня уже давно не смущает аккредитация мыслей на обозрение многих.) К тому же - со мной согласен не только... я сам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем то человек не сомневается. Как с таким не согласиться?!

 

Хотите верьте, хотите нет, на фото Alice до сего момента смотрел только на футболку. Никак при этом не мог определиться нравиться она мне или очень нравится. А тут и пятница. Внезапно. Начал отдыхать, о работе и хлопатах забывать. Глянул фото целиком. Красота! Симбиоз в квадрате. Кофе с молоком. До состояния кегли жена дойти не позволит, но умолчать об исключительно приятных впечатлениях от обозренных красот не могу.

 

Alice, да простят меня твои уши, но твоим взглядом охмурен не один Андрюша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем то человек не сомневается.

Не, на самом деле - нет более сомневающегося человека, чем я.) Просто уже с возрастом учишься сомневаться... совсем немного времени.)) А то могёшь и не успеть принять решение.)

До состояния кегли жена дойти не позволит...
А меня и это уже не остановит: опосля стопиццотого развода - подумывается иногда, что, может быть, лучше... стОит остаться подольше в кегельбане.)))

 

Alice, да простят меня твои уши, но твоим взглядом охмурен не один Андрюша :)

Андрей, чо это "охмурён"?!)) Вполне сознательно. ВпОлне, я б даже сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А что за двойной агент на фото?))

В пабе было немало фанов Ювентуса; их число уступало мадридистам, но количество всё равно приличное. Вот один из них решил запечатлеться на финальном совместном фото "бланкос" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас нашла)) Вов, крутая футболка! А вдвоем с Викой есть?

Какие вы умнички! А я чёт массовых скоплений людей побаиваюсь..

С фотоотчётом мероприятия вышла неприятность: паб отменил фотографа, так что фотографии делала девушка-организатор (одна из организаторов) просмотра. Как итог, фоток не так много и качество похрамывает, но это не столь важно )

Я тоже до субботнего матча не посещал совместные просмотры, предпочитал смотреть наедине. Только когда был дома, то смотрел вместе с папой. Но вот сходил, и мне понравилось ) Хоть и чувствовал себя немного непривычно. В следующем сезоне планирую наверстать упущенное, ходить почаще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, а я с вещами)) Я о них как-то и забыла в тот момент. Спасибо, Вова, за совместный просмотр, было очень приятно познакомиться лично. Таким и представляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг ))) я админа сразу и не признал, видимо богатой будет ) потому как ожидал от неё флага, баннера а у неё ... рюкзак )))

 

У меня с собой была футболка, но в тот вечер походало, взяла с собой, но так и не надела. :) Так что, мяу)

 

А вообще, поняла, что хочу вот ту серую форму, что была запасной в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вова, за совместный просмотр, было очень приятно познакомиться лично. Таким и представляла)

Взаимно ) Ждём продолжения в новом сезоне. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...