Перейти к содержанию

UEFA Super Cup 2018


Рекомендуемые сообщения

По матчам предсезонки я бы выставил следующий состав:

Навас

Карвахаль-Начо-Рамос-Марсело

Себальос-Каземиро-Кроос

Бэйл-Бензема-Асенсио

При условии, что бразильцы будут в хорошей форме к этому матчу. Если нет, то вместо них пусть выходят Регилон и Льоренте. Не знаю, сможет ли Иско набрать форму за неделю, но пока что он абсолютно не тянет для основы. Лучше придержать его на скамейке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что в среду первое официальное испытание ждёт Лопетеги и его команду. Посмотрим, что получится у нового Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Илона сказал:

Посмотрим, что получится у нового Мадрида.

Большой вопрос: ГДЕ?! Ни один спортресурс России за двое(!) суток до начала матча не смог окотиться каналом трансляции. Так что... Украина, я так понимаю, вопрос решила: вроде как "Футбол1". Или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andrjuxa сказал:

Украина, я так понимаю, вопрос решила: вроде как "Футбол1". Или нет? 

Цитата

УЕФА пока не заключил контракт на новые сезоны еврокубков с украинскими телекомпаниями, хотя должен был сделать это еще в марте.

Но СМИ пишут, что трансляция состоится + будет предматчевая студия. У самого канала на сайте в разделе "телепрограмма" на 21:45 среды отмечено событие "Матч. 1 тайм". Весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая массу обстоятельств против нас, не хочется начинать сезон с поражения, да ещё и в очной встрече против Атлетико 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, зачем проводить СКЕ на таких маленьких стадионах. В этот раз будет вообще рекорд - 10 тысяч. Такой матч спокойно соберет 60+. Глупость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или вообще отменить этот недотурнир. 

Да, у эстонского стадиона действительно была вместимость в приблизительно 10к мест. Только есть одно большое НО, в связи с проведением матча за Суперкубок была проведена реконструкция стадиона. А именно: установлены два больших экрана и расширена вместимость до почти 15к посадочных мест (если точно, то 14 405). Как уже заметил Musa, Луи II (вместимость 18 523 места), что почти 15 лет кряду служил местом проведения данного состязания, не сильно превосходит стадион в Таллине. 

Это хорошая возможность популяризовать футбол в странах, что не сильно преуспевают в данном виде спорта. Так сказать, дать почувствовать им вкус большого футбола, что ранее был недоступен. Да, и как уже стало известно, Суперкубок поспособствовал модернизации арены. 

Конечно, Реал - Атлетико это топ-матч в современном футболе, и он в состоянии собрать и 100к зрителей на трибуне. Только место проведения Суперкубка определяется с хорошим временным запасом, и никто наверняка не знает какие команды там сыграют. Если ЛЧ возьмёт Ливерпуль или Сити, а ЛЕ - Марсель или какой-то из Ред Булов, то вывеска будет не такой кричащей. И я, к примеру, на просмотр этого матча время бы не тратил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andrjuxa сказал:

Большой вопрос: ГДЕ?! Ни один спортресурс России за двое(!) суток до начала матча не смог окотиться каналом трансляции. Так что... Украина, я так понимаю, вопрос решила: вроде как "Футбол1". Или нет? 

Ой, не увидела сообщение Твое. Я даже не задумывалась о том, где будут транслировать матч. Неужели с показом Суперкубка Европы возникнут сложности? Если все же возникнут сложности, я тогда по Реал Мадрид ТВ буду смотреть. Если комментарии не особо нужны, предлагаю так же поступить) 

А вообще у кого какие предчувствия накануне матча? Есть шанс ждать победной поступи от команды Лопетеги? Или сейчас тот момент, когда есть опасения, что команда может оступиться и проиграть матч матрасникам? У меня противоречивые чувства, не знаю, что ждать от команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илона сказал:

Если все же возникнут сложности, я тогда по Реал Мадрид ТВ буду смотреть. Если комментарии не особо нужны, предлагаю так же поступить) 

Реал Мадрид ТВ будет показывать Суперкубок? Они не показывают офиц матчи онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vincenzo сказал:

Реал Мадрид ТВ будет показывать Суперкубок? Они не показывают офиц матчи онлайн.

Почему? А какие матчи они показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Илона сказал:

Почему? А какие матчи они показывают?

Они показывают онлайн Кастилью, другие матчи кантеры и аудио трансляции матчей баскетбольной и футбольной первой команды.  Трофео Сантьяго Бернабеу показали, кажется, впервые. Но это товарищеский турнир, организованный клубом же. Но у них нет прав транслировать матчи УЕФА или Ла Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподобились-таки

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI882475_Match_TV_pokazhet_Superkubok_UJeFA_2018_v_pramom_efire

@VECTOR , а сегодня можешь мальчишник организовать по этому поводу. Только чур без излишеств! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мысли по матчу?

Пока мне АтМ видится фаворитом, и так были сильны, а теперь еще и усилились, плюс тренер тот же. У Мадрида все наоборот. 

Интересно будет поглядеть на Асенсио на новой позиции, экзамен будут принимать Годин и ко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграем думаю. Матрасы забьют в своём стиле, имея один удар в створ, а мы нещадно будем пытаться вскрыть их оборону, не имея никакого плана Б на игру. Плюс что Карвахаль, что Иско явно не в форме, впрочем, как и бразильцы.

Мне больше будет интересно посмотреть на игру Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлом году Рон же только в конце вышел и ничё, но в этот раз у нас ещё тренер сменился и играем во в другой футбол. Не думаю, что Лопетеги откажется от своего стиля игры, поэтому у нас могут быть проблемы т.к. модель пока не выстроена. Класс футболистов может зарешать, но у соперника тоже с этим всё ОК. Так что будет тяжко, но может кто из наших выстрелит. Каримушка, твой выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пессимизм? Нормально все будет, думаю, победим. На просторах интернета вообще уже Реал ни во что не ставят, предрекают борьбу за 4 место в чемпионате и провал ЛЧ. Как бы там Атлетики не усиливались, но у нас команда все равно лучше. Асенсио, Бэйл, Иско, Бенз - всем им есть что доказывать в отсутствие былой звезды. Жду хорошего футбола и победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...