Перейти к содержанию

UEFA Super Cup 2018


Рекомендуемые сообщения

Есть некоторая разница в кондициях Рауля и Каса с Модричем. На 60 млн сейчас никого не купить. Ни хочется ни колется отпускать. 

Разница в Навасе и прочих топ киперах, что тех пиарят в своих клубах, а Кейлора с момента появления в команде рассматривают все ещё как серость. Пускают все, не видел кипера кто не косячил. Все у костариканца в пределах нормы. Было б больше веры и ещё лучше б было. Куртуа пришёл. Дальнейшие обсуждения можно сворачивать, все по теме ясно. Как и то что Навас не мешал чашки брать. 

По поводу Кепы. И что он уже всем и все доказал? Тут бабка на двое сказала к лучшему или к худшему его не взяли. Если б взяли зимой могли б одного титула недосчитаться. 

Кова не показал ничего сверх, но также и понятно чем он нравится может. Скоростной техничный игрок. Как минимум. Хамес если ничего не показал, то сложно представить какие вообще ожидания от игрока должны быть. Затмить к хренам Месси с Роналду?! 1,5 сезона отличных + часть матчей и позже на уровне. 

Да и естественная реакция на уход игроков, к кому привыкаешь - сожаление. Не манагер бесконечно новых хотеть. 

А так мнение интересное. Чувствовать надо. Согласен. Вот от Роналду как здорово избавились. Соточкой разжились, ведомость зп разгрузили, дорогу Асенсио открыли. Да и ББ попутно ноги,  руки,  подсознание развязали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом отпускать Модрича было бы глупостью. Хорват все еще хорош, ситуации Рауля и Касильяса не сравнить на момент их ухода. Кас последний сезон, будем объективны, плохо отыграл. Уже не было Моура, с которым были терки, не было Диего Лопеса, с которым ему пришлось делить матчи в сезоне 2013/14. То есть не было никаких раздражающих факторов, но все равно Икер провел посредственный сезон, видно было, что он сдал. Рауль в последний сезон стал глубоким запасным под молодыми Роналдо и Игуаином. Он ушел за игровым временем. Модрич по-прежнему на уровне находится, к тому же кем его заменить этим летом? В последнее время для Мадрида входящие трансферы превратились в настоящую муку. Рынок сошел с ума, цены заоблачные, а тут еще дедушка Перес включил режим "много денег не даем за игрока". Слить Модрича и купить на его место распиаренного сербского шкафа Савича из Лацио? Так что ли надо было поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вы сторонники дожидаться когда же Модрич опустится до уровня "посредственный сезон", что может произойти уже в наступающем, чем выручить 60 млн. за предпенсионного игрока и вложить их туда куда надо. Момент прощания наступил, от хорвата нужно избавляться, он и так все доказывает все своим поведением - футболом сыт по горло, нужда в новых вызовах и Китай. Это прямой сигнал. На замену ему, предпочел бы вытащить из Челси Фабрегаса, на время, дешевый вариант с опытным игроком, рядом с которым натаскается Себальос. И очень жаль, что Реал упустил Родри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Porque Madrid сказал:

он и так все доказывает все своим поведением - футболом, нужда в новых вызовах и Китай

Так чем доказывает-то? Победой в Лч? Финалом ЧМ? Званиями лучшего игрока? 

Фабрегас? В 31? На время? Зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кого сейчас за эти 60 миллионов евро можно взять (причем Интер из-за ФФП хотел растянуть выплату этих денег на пару лет), к тому же для Реал Мадрида и Барсы цены на покупку в раза 1.5 выше, чем для других клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo вы передергиваете смысл моего поста. Модрич большой мастер с выдающимся вкладом в историю клуба, неоднократный победитель Лиги Чеипионов и вице-чемпион мира. Но это уже прошлое, а я говорю о будущем. Что будет дальше? Я уверен, что спад, снижение требований к самому себе, низкая мотивация. И многие из вас неоднократно будут его поминать по матери, когда все это материализуется. Впрочем, он и против Атлетико для этого дал достаточно повода. Хотя на первый раз спишем на начало сезона и не до конца компенсированную усталость. Фабрегас просто доступный, дешевый и практичный вариант, чтобы пережить переходный период, который как бы вошел в свою фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон-два на классе Лука будет ещё хорош. Только бы не травмы. 

Про Сеска было неожиданно. У некогда самого перспективного хава в мире не получилось после Арсенала (а это было уже кажется в прошлом веке) нигде и ничего. Он даже менее кондиционный в 31 нежели Модрич в свои 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизм мешает принятию взвешенного, хладнокровного и полезного решения. 60 млн. за заслуженного пенсионера или бесплатное изгнание и потеря времени на перестройку? Я выбираю первое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет спад уйдет за ноль евро, а нам то что))

У клуба с деньгами всё окей. Не пропадут. Замены нет достойной пока. А что будет дальше время покажет. 

Сеску в Китай пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Porque Madrid сказал:

60 млн. за заслуженного пенсионера или бесплатное изгнание и потеря времени на перестройку?

к сожалению 60 млн за Модрича очень мало. лучше отпустить бесплатно даже через год чем эти копейки сейчас. а страдать в перестройку все равно будем продадим или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без Сеска обойтись, это лишь вариант для паникеров, что кто-то нужен для страховки. Я бы лично полностью доверился бы Себальосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешенное решение - не ломать, когда не из чего строить. Сеск и Себальос на сезон - домик из каках и прутиков. Когда придёт время менять Модрича Мадрид купит кого-то под основу. Сейчас не время. И счёт денег - не приоритет для Королевского клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни Модрича в клубе сочтены при любых раскладах. Если покупать готовую звезду, то лучше добавив в цену то, что сейчас дают, чем потом влезать в кредит и оглядываться на офицеров УЕФА. Что впрочем грозит дисбалансом в сальдо, отказом от иных важных приобретений. Продажа Модрича в интересах клуба. У меня все. Слава всему, что я не фанатик.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадриду деньги не главное будь хоть 100млн ещё раз или если предложили бы больше. Если продавать, то нужно найти игрока на замену. Кроме того уже одна звезда ушла. Два за одно ТО Перес себе не может позволить. Себальосу есть ещё куда расти, но пока он не для основы. Кроме того на рынке мало качественных футболистов, которые подошли бы к нам, поэтому лучше сохранить то, что имеем. Пару лет никто у нас ждать не будет пока игрок раскроется. Результат нужен здесь и сейчас. ФФП не для нас. Спокойно можем тратит хоть 400млн. Доходы огромные. За это беспокоится не надо.

Этот сезон руководство решило доверится к этому состав во главе с Юленом. Если получится, то след. лето 1-2 трансфера будет. Если сезон будет так себе, то будет перестройка. Пока решили год подождать. В любом случае она была неминуема и безбоязненно не может пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так уперлись в Модрича? Этим летом кровь из носу надо было брать центрфорварда, полузащиту можно вообще было не трогать. А вы говорите, что нужно было во что бы то ни стало продавать Модрича, а то вдруг через год на него цена упадет. У Мадрида проблем с деньгами нет. Модрич пусть через 1-2 года уходит хоть за бесплатно, ничего страшного. Лука за годы, проведенные в клубе принес такую пользу на поле, что о каких-то там деньгах, которые нужно на нем заработать, говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, возможно я странный болельщик, но мне не нравится определение под футболистов "многое сделал для клуба". Что значит сделал? Сделал за деньги. За огромные деньги. За сумасшедшие деньги. При этом стабильно просирает Ла Лигу, позволяя вальяжность и безответственность. Они любимцы публики, понятное дело, но все же наемники, все до единого, включая кантерано. Они выполняют контрактные обязательства и обязаны это делать, и тут нет места выдуманным фантазиям про романтику футбола.

Сделал я могу сказать про Флорентино Переса. Ему не нужны деньги, он и так один из богатейших людей мира на своем строительном бизнесе. Его влияние и ресурсы помогают Реалу оставаться в числе величайших клубов мира. Или Роман Абрамович для Челси, реально сделал. Болельщики делают, от чистого сердца. Но футболисты, уж простите... Детский сад у меня остался в далеком прошлом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Porque Madrid сказал:

Дни Модрича в клубе сочтены при любых раскладах. Если покупать готовую звезду, то лучше добавив в цену то, что сейчас дают, чем потом влезать в кредит и оглядываться на офицеров УЕФА. Что впрочем грозит дисбалансом в сальдо, отказом от иных важных приобретений. Продажа Модрича в интересах клуба. У меня все. Слава всему, что я не фанатик.

 

 

 

Если ты прям так сильно переживаешь за будущее Мадрида с Модричем в составе, то можешь вздохнуть с облегчением, так как он 99% покинет команду летом 2019 года и на его место, вероятнее всего, придет Эриксен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эриксен как по мне бревно. С мозгами и ударом, но вообще нифига не мобильный и не фундаментальный. Может быть пока что, может просто не заходит персонально, но лучше Рабьо. Да много кто лучше. Так что расклад RRK скорее пугает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эриксон не играет так глубоко и это не совсем замена Модричу. Вариантов на самом деле мало.

Пока что есть Рабьо и Тьяго. Верратти я так понимаю в золотой клетке до конца времён. Может кто у нас выстрелит или на евроарене. Больше чёт никого не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы второго Модрича так или иначе не найдете. Да и формаций игры очень много, как и функций отдельных футболистов. Уж такого футболиста как Эриксен найдут, как пристроить. 

И Кристиан один из немногих полузащитников вне Мадрида и Барсы, который демонстрирует свой высокий уровень игры уже 4 год подряд. Таких мы мало найдем. Не согласен с Голом, что он бревно. Очень техничный и при надобности очень даже мобильный футболист, который умеет на поле все. 

Опять же, Модрич уникальный футболист, одинаково хорошо играющий как в обороне, так и в атаке. Но таких как он я больше не вижу, именно на таком уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GOAL сказал:

Эриксен как по мне бревно. С мозгами и ударом, но вообще нифига не мобильный и не фундаментальный. Может быть пока что, может просто не заходит персонально, но лучше Рабьо. Да много кто лучше. Так что расклад RRK скорее пугает :) 

 Может я какой-то не тот футбол смотрю, но когда Рабьо вдруг топом стал?) Не знаю, может в Лиге 1 он там и феерит, но по мне это чуть более прокаченная версия Феллаини. Вспоминаю матч с Барселоной на Камп Ноу, где он по моему ни одной точной передачи не отдал за матч, провалившись под прессингом. Это,конечно, утрированно, но по мне это обычный средний работяга, что-то вроде Матича или Серджи Роберто. Недаром его и в сборную не взяли на ЧМ, а взяли, к примеру, Нзонзи.

Эриксен в плане работы на атаку это совсем другой уровень мышления, техники и полезности. Правда в его оборонительной работе тоже сомнения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эриксен в плане реализации еще лучше Модрича. Мозговит, вопросов нет техничен, но он вообще не бегущий. Не люблю таких. На Снейдера похож. Почему-то уверен, что он на 100% не раскроется на самом-самом высоком уровне, то есть в Мадриде. Пусть лучше будет лидером Шпор. Рабьо мощнее и универсальней. Полезнейшая затычка. Не претендующий на лидерство, но везде поспевающий и всем на каждом участке поля помогающий. Против Барсы любой может провалиться. Ранее по нему не возбуждался, но тут уже накопилось количество матчей ПСЖ, что смотрел и где он понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...