Перейти к содержанию

UEFA Super Cup 2018


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alisher сказал:

Если стоял бы Куртуа, он бы взял да?)

У него руки длиннее.)))))

5 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Для Примеры нужна стабильность и режим танка; а у нас могут проблемы по поиску оптимального сочетания в той же атаке. Как бы нам не наступить на грабли  прошлого сезона, когда очень рано  упустили Барсу в Примере.

Думаю для Лопатеги это дело принципа. Рада, что сейчас рулит испанец.)

 

Каримыч... Годы идут, споры не утихают, а Карим выручает.):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

Тебе действительно интересно начинать этот разговор? 

Извини, после прихода Куртуа (может даже раньше) при любом удобном случае ты критикуешь Наваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alisher сказал:

Извини, после прихода Куртуа (может даже раньше) при любом удобном случае ты критикуешь Наваса.

Я критикую Наваса, когда он дает повод. Я хвалю Наваса, когда он дает повод. И так у меня со всем. Просто так я ничего не говорю и не делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фишка сказал:

Думаю для Лопатеги это дело принципа. Рада, что сейчас рулит испанец.)

 

Поглядим, попереживаем)  

Как мяч ходит, как наши взаимодействуют. Получают кайф от игры; но пока не хочется опережать события:ph34r:

5 минут назад, Alexander сказал:

Если бы стоял Куртуа, Коста бил бы низом. Все равно был бы гол )

 

Блин,  и не поспоришь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот как всё таки имидж работает. Навас почти святой, спокойный, работяга... Отлично стоит. Но у Куртуа харизма, самоуверенность и дерзкий характер, за ним интересно наблюдать. И всё, именно он суперзвезда. Не будь он таким, то Фло бы не стал брать его пятым... Так-то по скилам они плюс - минус одинаковые. Но я так жду Тибо в воротах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лысый Эвребе судит?! 

Вряд ли Иско симулировал.

Как же много Генич болтает лишнего, хаха-хихи, будто на лавочке сидит с друзьями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фишка сказал:

Блин. Вот как всё таки имидж работает. Навас почти святой, спокойный, работяга... Отлично стоит. Но у Куртуа харизма, самоуверенность и дерзкий характер, за ним интересно наблюдать.

 

А если подумать, то для сорвиголова Рамоса,  атакующего Марсело, требующего поддержки Варана; наличие хладнокровного и спокойного Наваса, это идеальный вариант. Сейвы от которых мы в восторге, для него обычная работа и когда парни чувствуют за спиной такую стену,  намного проще.  

Здесь, по ментальности, Навас и Куртуа противоположности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...