Перейти к содержанию

UEFA Super Cup 2018


Рекомендуемые сообщения

Только что, Фишка сказал:

У нас отличный комментатор. Хороший украинский, все по делу, беспристрастный, хорошо анализирует.) 

Вот уж повезло вам, ребята.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Илона сказал:

Мишка и Костик

хорошо сказано, однако. Они ни разу не профи сейчас, а именно что обычные Костик и Мишка. Печально, что именно такие персоналии комментируют такого уровня матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

 

Здесь, по ментальности, Навас и Куртуа противоположности.  

Ну знаешь, я могу поспорить. Рамосу полезно будет разделить лидерство в защите. Куртуа отлично знает испанский, будет координировать Рафу и Карвахаля. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RRK сказал:

Я критикую Наваса, когда он дает повод. Я хвалю Наваса, когда он дает повод. И так у меня со всем. Просто так я ничего не говорю и не делаю. 

Нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатеги выглядит, как переодевшийся футболист.)) Интересно, станет ли он для них своим парнем или нам обязательно нужен авторитет.

Гарет прям, как Игра Престолов. Возрождение драконов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alisher сказал:

Нуну

По делу есть что сказать или было лишь желание зацепить? 

---

Тайм хороший, правда Иско не попал в игру, а Асенсио, такое ощущение, слишком нервничает. Жду Луку во втором тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наши то ли устали под конец, то ли просто обороты сбавили. Кази видно не очень готов, но на классе читает даже в таком матче, но пару раз было немного промедлил. Отсутствие Себы видно при такой игре. Он связывает линии при контроле мяча, всегда себя предлагает, всегда в движении. 

Начало так себе, но потом заиграли и могли даже забить второй. Нужно снова включить скорости, иначе не забьём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно на сколько хватит такой прессинг, то есть команда играет в энергозатратный футбол и это аукнеться. С пасом наши торопятся, поэтому и ошибки. Так всё прекрасно. Асенсио надо быть двуногим и более наглым, в том моменте пробил бы српзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока взаимопонимания немного не хватает нашим. А так все нравится). Главное им не подсесть во втором, приличная беговая работа все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл отлично выжигает на правом фланге. А говорил раньше, что ему не нравится справа играть. А получается ведь. Пока по предсезонке и матчу с матрасами Гарет очень хорош. Только бы не сломался... Сколько раз эти чертовы травмы выбивали из формы.

Бензема забил гол по-криштиановски. Ну что Карим, разбудишь в себе бомбардира на этот сезон? Пока по предсезонке и матчу с матрасами получается, как и у Бейла, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилить игру в атаке толком и некем. 

По мне лучше проигранный СуперКубок  но с покупкой нападающего чем проигранный сезон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару моментов, по первому  тайму:   4 - 3 - 3.  Карим возвращается, парень понимает, что после ухода португальца, к нему будет особенное внимание и готов решать.  Бэйлу нужно отдать роль свободного, атакующего игрока - с его мастерством, в плане завершения и созидания опасных моментов для партнёров, он наше основное оружие.

Кто будет дополнять этих товарищей... Кто станет завершающим элементом в атакующем трио. Надежда на Асенсио,  пора уже показывать свой талант в полной красе. Думаю, что доверие ему будет оказано в полном объёме.

 

6 минут назад, Фишка сказал:

Ну знаешь, я могу поспорить. Рамосу полезно будет разделить лидерство в защите. Куртуа отлично знает испанский, будет координировать Рафу и Карвахаля. )

 

Давай поспорим) У меня аргумент краткий, до прихода Наваса, и после.  Мы же обладали сильнейшим на своей позиции, харизматичным игроком  Икером, но харизма может играть и отрицательную роль, во внутрикомандной атмосфере.  Приход Наваса раскрепостил защиту, она перестала быть настолько бездумной и пожароопасной; постепенно, появилась чёткая линия и стабильность в защите.  При этом, не хочу преувеличивать, что есть проблемы и в этой сфере;  но не приход  Куртуа - решение этих проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу Марса. Говорили, что не в форме, но пока едва ли не самый заметный у нас на поле.

У Матрасов Гризманн матч проваливает. Одному Косте впереди тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный на глаз футбол, это ещё при том что начало сезона, новый тренер и играем против одной из лучших обороняющихся команд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Куиджи 525 сказал:

Пару моментов, по первому  тайму:   4 - 3 - 3.  Карим возвращается, парень понимает, что после ухода португальца, к нему будет особенное внимание и готов решать.  Бэйлу нужно отдать роль свободного, атакующего игрока - с его мастерством, в плане завершения и созидания опасных моментов для партнёров, он наше основное оружие.

Кто будет дополнять этих товарищей... Кто станет завершающим элементом в атакующем трио. Надежда на Асенсио,  пора уже показывать свой талант в полной красе. Думаю, что доверие ему будет оказано в полном объёме.

 

 

Давай поспорим) У меня аргумент краткий, до прихода Наваса, и после.  Мы же обладали сильнейшим на своей позиции, харизматичным игроком  Икером, но харизма может играть и отрицательную роль, во внутрикомандной атмосфере.  Приход Наваса раскрепостил защиту, она перестала быть настолько бездумной и пожароопасной; постепенно, появилась чёткая линия и стабильность в защите.  При этом, не хочу преувеличивать, что есть проблемы и в этой сфере;  но не приход  Куртуа - решение этих проблем 

У нас защита при Зидане никогда не была стабильной. Пожалуй, только в первые три месяца его работы. После этого же там были постоянные проблемы, а сам Кейлор выдавал удачную игру лишь отрезками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлая игра. Восновном все норм, кроме Карвахаля, ужасная форма, обрезов кучу сделал. По Навасу очень сложный момент был тяжело отбить, но все таки есть и его вина. Интересно Винисиуса в такую игру выпутят или нет, чет стремно за него в такой мясорубке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛукаТони сказал:

Весёлая игра. Восновном все норм, кроме Карвахаля, ужасная форма, обрезов кучу сделал. По Навасу очень сложный момент был тяжело отбить, но все таки есть и его вина. Интересно Винисиуса в такую игру выпутят или нет, чет стремно за него в такой мясорубке будет.

Думаю, первые на выход будут Модрич и Себальос, потом же вероятнее всего выпустят Васкеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куиджи 525, я уже должна тебе футболку.)))

Кас все же не то. У Каса лидерство приобретенное, у Тибо врожденное.)) Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем хорошо, но чувствуется дисбаланс между формой игроков. Отсюда и брака много. 

Бейл хорош. Всегда говорил, что игрок такого типа на поле должен быть только один. При наличии КР смотрелся пятым колесом, но сейчас смотрится очень даже органично. Удивляет. Надеюсь травмы обойдут его стороной, тогда и видно будет, способен ли он взять на себя роль ушедшего короля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...