Перейти к содержанию

Еврокубки, Еврочашки...


Пора делать ставку на внутренний чемпионат.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • Manchester United
      0
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Насчет провала это серьезно? 20-летний пацан, отдавший голевой пас(без шального пенальти, дающего право на выход в 1/4), игравший без двух основных партнеров по атаке не показал свой уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Илона сказал:

Какая у него неустойка, при какой сумме его отпустят?

Такой ответ сойдет?

https://www.sports.ru/football/1063382584.html

Верратти уже пытался оттуда сбежать два года назад в Барселону. Был жуткий скандал, ему пришлось публично извиняться за комментарии его агента и вообще его уволить в итоге. Тем более, Перес по какой-то малопонятной причине очень не хочет портить отношения с руководством ПСЖ и прошлым летом оф. сайт давал официальные опровержения по слухам о Неймаре и Мбаппе. 

Весь этот шейхопроект затевался ради победы в ЛЧ. Пока не выиграют, так и будут сидеть в золотых клетках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Раст Коул сказал:

Насчет провала это серьезно? 20-летний пацан, отдавший голевой пас(без шального пенальти, дающего право на выход в 1/4), игравший без двух основных партнеров по атаке не показал свой уровень?

Не показал. Его возраст еще сколько лет будет оправданием? До 30 будем ждать? Я уже написал - куча неправильных решений, много брака, нереализованный выход один на один, трижды запутался в своих же ногах и отдал сопернику. Это хороший матч? 

8 минут назад, Илона сказал:

Любого топового и лучшего своего игрока клуб не хочет продавать. Тогда и трансферов не было бы вовсе. О чем тут говорить, действительно?

Лучшего игрока Арсенала то выцепить еще сможешь. Лучшего игрока мощнейшей финансовой команды, которая точно так же претендует на все титулы (по их мнению) - нет. Еще и с личкой в 20 млн. Перес даже если 500 млн предложит, предложение отклонят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kot Begemot тогда они никогда из Парижа не уйдут)

Мы вроде здесь хотелками делимся, а не заявляем о случившихся фактах.

@RRK я не писал, что это хороший матч в его исполнении, но и того, что сделал до последних минут было достаточно. Потенциал у парня безумный и то что он делает ошибки в 20 лет означает, что есть куда расти. Таким же макаром Вини у нас в класико обкакался по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мбаппе ведь уже лучше Неймара, как многие высказываются :) Так почему отсутствие бразильца должно было так сказаться на нем? 

Все очень просто - он провел плохой матч. Я кроме передачи пяткой на Ди Марию ничего и вспомнить не могу позитивного. Голевой пас на авось (если это вообще был пас, а не удар) - ну, слабо как-то, учитывая всю его остальную игру. Об этом, собственно, и речь. Нам нужны игроки-творцы, а не игроки эпизода, коим давно стал тот же Бэйл. Сегодня Мбаппе был игроком эпизода. И то, неудачно. Не думаю, что это не заслуживает право на критику. 

То есть нормально грезить о нем как о главной надежде Мадрида, но ненормально критиковать его за очередной (не первый же, положа руку на сердце) провальный важный матч? Странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Раст Коул сказал:

я не писал, что это хороший матч в его исполнении, но и того, что сделал до последних минут было достаточно. Потенциал у парня безумный и то что он делает ошибки в 20 лет означает, что есть куда расти. Таким же макаром Вини у нас в класико обкакался по полной.

Недостаточно, раз все дошло до вылета в итоге. Забей он свой выход один на один - все бы закончилось. 

О потенциале я и не говорю. Он огромный. 

Вини я тоже критиковал. Я вообще не очень понимаю, почему за столь многие неверные решения не надо критиковать. За одно, два еще ладно. Но и Килиан сегодня, и бразилец во многих наших матчах тоннами выдают неверные решения. Да, может и возраст, а может это так и продлится до 27 или 28 лет. Не понимаю, в чем проблема это отмечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видинье футбола, видимо, разное. По мне ПСЖ проходит дальше и по сегодняшнему матчу, и по сумме встреч. У команды сегодня был четкий план на игру и они выполняли по большей части. Чем-то напомнило наши прошлогодние матчи с Баварией, не по содержанию, а по смыслу, тогда залети нам гол все было бы как с Парижем. И думаю, будь у ПСЖ чуть больше времени, они могли забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Раст Коул сказал:

Видинье футбола, видимо, разное. По мне ПСЖ проходит дальше и по сегодняшнему матчу, и по сумме встреч. У команды сегодня был четкий план на игру и они выполняли по большей части. Чем-то напомнило наши прошлогодние матчи с Баварией, не по содержанию, а по смыслу, тогда залети нам гол все было бы как с Парижем. И думаю, будь у ПСЖ чуть больше времени, они могли забить.

Они проиграли чуть ли не 3 составу МЮ, зато играли пяточками и улыбались весь матч. Сами виноваты. Получили сполна. Если после выездных 2:0, потратив миллиард, ты не можешь обыграть настолько обескровленного соперника - то все по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RRK сказал:

То есть нормально грезить о нем как о главной надежде Мадрида, но ненормально критиковать его за очередной (не первый же, положа руку на сердце) провальный важный матч? Странно

А грезить о Азаре и Кейне, которые столько же ЛЧ выиграли сколько и Мбаппе (чемпиона мира на секундочку) нормально? Если предложили на выбор Кейна и Азара вместе или одного Мбаппе, то безусловно, мой выбор француз. Кстати, Кейна такая же вероятность купить, учитывая Леви.

 

4 минуты назад, RRK сказал:

Они проиграли чуть ли не 3 составу МЮ, зато играли пяточками и улыбались весь матч. Сами виноваты. Получили сполна. Если после выездных 2:0, потратив миллиард, ты не можешь обыграть настолько обескровленного соперника - то все по делу. 

Суть в том, что у них все шло по плану до последних минут. Что тут непонятного? Они что при счете 1:2 с шашками наголо должны были нестись вперед? Или задача Мбаппе была забить во что бы то ни стало? Или тренеру нужно научить правильно отбивать Буффона и правильно прыгать защитника? Это несчастный случай, что не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Раст Коул сказал:

А грезить о Азаре и Кейне, которые столько же ЛЧ выиграли сколько и Мбаппе (чемпиона мира на секундочку) нормально? Если предложили на выбор Кейна и Азара вместе или одного Мбаппе, то безусловно, мой выбор француз. Кстати, Кейна такая же вероятность купить, учитывая Леви.

Вопрос не в том, нужно/можно грезить или нет. Вопрос в том, что когда есть за что критиковать, то это стоит делать. Если у меня будет повод кинуть камень в Кейна или Азара, я буду одним из первых. Я люблю объективность. 

14 минут назад, Раст Коул сказал:

Суть в том, что у них все шло по плану до последних минут. Что тут непонятного? Они что при счете 1:2 с шашками наголо должны были нестись вперед? Или задача Мбаппе была забить во что бы то ни стало? Или тренеру нужно научить правильно отбивать Буффона и правильно прыгать защитника? Это несчастный случай, что не прошли.

Счет 1:2 стал не сразу, на второй тайм они уже выходили с пониманием, что любой шальной гол может выбить их из турнира, но играть стали только хуже. Задача Мбаппе не была забить во что бы то ни стало, задача Мбаппе была реализовать тот выход один на один и не терять мячи в каждой второй атаке. Этого бы хватило сполна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK ок, но я все же не считаю виноватым одного Киллиана. Понимаю, что для его статуса, он сделал немного, но как сказал классик: "Ваши ожидания - ваши проблемы".

С его нынешним скиллом, возрастом, потенциалом, я вижу его в сливочной футболке. Вот и вся мысль. А как он именно сегодня сыграл не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Раст Коул сказал:

@RRK ок, но я все же не считаю виноватым одного Киллиана. Понимаю, что для его статуса, он сделал немного, но как сказал классик: "Ваши ожидания - ваши проблемы".

Я и сам не утверждаю, что он один виноват. Просто его неудачные действия больше всего глаз "порезали". В целом, нет никого конкретного виноватого в том, что случилось сегодня с ПСЖ, это да. 

1 минуту назад, Раст Коул сказал:

его нынешним скиллом, возрастом, потенциалом, я вижу его в сливочной футболке. Вот и вся мысль. А как он именно сегодня сыграл не столь важно.

Я тоже вижу его в Мадриде. Но пусть для начала он сам этого захочет и предпримет шаги в эту сторону. Ему ничего не мешает просто не продлевать действующий контракт и перейти к нам через пару лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбаппе ошибся дважды: нереализованный выход 1 на 1 и когда запутала в ногах (или отдавал пяткой) в контратаке, может были ещё незначительные ошибки, вспомнил ещё как он ушёл с мячом за пределы поля, удивило.. У Месси и похуже матчи бывают. И вообще после второго пропущенного вся команда встала, Стали меньше  атаковать, много ошибались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас и Пепе - топ! Сразу после жребия знал, что пройдут в 1/4)

Вот и Ди Франческо освободился, кажется. Никому не нужен?) Кстати, Мончи тоже наверное, им очень недовольны.

А шейхам осталось плюнуть на все и объявить смену курса) ну или реально позвать Моура) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Сульшер) Да, повезло, но то, что он сделал с этим МЮ заслуживает похвалы и уважения. А он вытащил команду из болота, в которое ее загнал Маур,которого почему-то хотят к нам в тренеры. А принимал он команду в худшем положении, чем наш Солари. Но один просрал все,  а другой прошел гранда в ЛЧ, пусть и с везением, борется за четверку в АПЛ и победу в кубке.

 ПСЖ,конечно, эпические лузеры. По Мбаппе: не очень удачный матч,но он к своим годам добился намного большего, чем Месси и Роналду а аналогичном возрасте, нет смысла сомневаться в его уровне. Но его переход маловероятен, у него ещё вся карьера впереди и в Мадрид он торопиться не будет. А вот Неймара заполучить реальнее. Его часики тикают, золотого мяча нет, вылеты в ЛЧ уже в печенках сидят, да ещё и травмы эти. Очень вероятно, что он захочет свалить и начнет ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатные лузеры ПСЖ и Тухель)))

@RRK Когда Кроос проводит плохой матч,Арисен его заслуженно критикует,ты его защищаешь и проводишь статистику, как Мбаппе провёл средний матч не даёшь право на защиту и критикуешь в чем не попадя))

Неймар вроде как посол ЧМ в Катаре,его лицо, куда его отпустят? Да и давать 100+ лямов на 27.5 летнего травматичного бразильца нафиг надо? Он вообще имеет паспорт европейский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбаппе всегда путается в ногах и с кучей брака. Он берет другим. Летит как самолет и за 90 минут практически всегда что-то получается. Вчера голевую выкатил (это очевидно был пас, прострел). Норм.

ПСЖ первый тайм катал мяч фантастически, но пропускал все, что можно. Результат удивительный. Это футбол, детка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kot Begemot сказал:

Такой ответ сойдет?

https://www.sports.ru/football/1063382584.html

Верратти уже пытался оттуда сбежать два года назад в Барселону. Был жуткий скандал, ему пришлось публично извиняться за комментарии его агента и вообще его уволить в итоге. Тем более, Перес по какой-то малопонятной причине очень не хочет портить отношения с руководством ПСЖ и прошлым летом оф. сайт давал официальные опровержения по слухам о Неймаре и Мбаппе. 

Весь этот шейхопроект затевался ради победы в ЛЧ. Пока не выиграют, так и будут сидеть в золотых клетках. 

Нет. Не надо не портить отношения. Надо пытаться пробить этот трансфер. Если уж Мбаппе и его окружение скажет ничего не надо, нам и так классно, тогда да, до свидания. Значит, в похожей ситуации те же люди, которые пишут здесь, что не реально вытащить Мбаппе из ПСЖ; аналигочно желают, чтобы Перес сделал все возможное и купил Кейна. Разницы в их ситуациях я не вижу. Одинаково тяжело выцепить и одного, и второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RRK сказал:

Не показал. Его возраст еще сколько лет будет оправданием? До 30 будем ждать? Я уже написал - куча неправильных решений, много брака, нереализованный выход один на один, трижды запутался в своих же ногах и отдал сопернику. Это хороший матч? 

Лучшего игрока Арсенала то выцепить еще сможешь. Лучшего игрока мощнейшей финансовой команды, которая точно так же претендует на все титулы (по их мнению) - нет. Еще и с личкой в 20 млн. Перес даже если 500 млн предложит, предложение отклонят. 

А зачем ты тогда Кейна в другой ветке предлагаешь? Или у них не схожие ситуации с Мбаппе? По ходу личные предпочтения все же рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Илона сказал:

Нет. Не надо не портить отношения. Надо пытаться пробить этот трансфер. Если уж Мбаппе и его окружение скажет ничего не надо, нам и так классно, тогда да, до свидания. Значит, в похожей ситуации те же люди, которые пишут здесь, что не реально вытащить Мбаппе из ПСЖ; аналигочно желают, чтобы Перес сделал все возможное и купил Кейна. Разницы в их ситуациях я не вижу. Одинаково тяжело выцепить и одного, и второго.

Но эта разница есть. Леви - бизнесмен, и на любое "нет" с его стороны можно просто предложить сумму больше, рано или поздно он согласится.  Тем более с Тоттенхемом известная история, что у них все деньги улетают на реновацию стадиона и аренду Уэмбли, если кто-то предложит космическую сумму за их игрока - глупо будет отказываться. Шейхам деньги не нужны, для них это вопрос принципа и гордости, тут не бизнес, а практически политика. Во Франции отступные в контракте не прописаны, сам подписал контракт до 2022 года,  никто его не заставлял, ну пусть изволит выполнять в таком случае. Если они Верратти не отпустили, то тут вообще без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейна купить мы еще не пытались. Сложно сказать, хочет ли он остаться на 100% или все же захочет перейти, если мы проявим предметный интерес. 

Мбаппе же свой выбор в 2017 сделал. Мы Монако платили даже еще больше, чем ПСЖ, в файлах Футбол Ликс все подтверждено, да и директор Монако об этом обмолвился. Француз выбрал ПСЖ. Вот и вся история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kot Begemot @RRK Это ваше мнение. Меня переубеждать в обратном не стоит. Я не вижу разницы в этом, когда-то и Фигу не представлось возможным купить, а мы его выкупили из стана Барселоны. Потом она стала прописывать астрономические суммы неустойки. Это потом. Также и сейчас. Именно это делало экстраординарным президента Переса. Если один раз не получилось купить Неймара, зачем Перес каждый раз пробивает почву по этому трансферу из года в год. Значит, все же дело в желании, а значит, можно. Я в этом уверена. Остальное болтология на просторах футбольных форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...