Перейти к содержанию

Еврокубки, Еврочашки...


Пора делать ставку на внутренний чемпионат.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • Manchester United
      0
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, akmu сказал:

Очень радостно за Модрича!

 

 А вот Криштиану в большой печали, судя по вью Мендеша, где он назвал вручение награды Луке позором. Некрасиво,конечно, такое говорить по отношению к бывшему одноклубнику, с которым столько лет вместе играли и побеждали. Пусть и устами агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Arisen сказал:

 А вот Криштиану в большой печали, судя по вью Мендеша, где он назвал вручение награды Луке позором. Некрасиво,конечно, такое говорить по отношению к бывшему одноклубнику, с которым столько лет вместе играли и побеждали. Пусть и устами агента.

Криштиану всегда был таким, к сожалению. Одна из причин, почему его многие болельщики Реала так и не приняли, как своего. Ну не во всем ему быть идеальным) Да и Лука, скорее всего, близко к сердцу это не воспринимает. Все же столько лет играли вместе, отлично знает о характере и замашках португальца)

А вот то, что как КР, так и Месси слегка охренели, не приезжая на церемонии УЕФА лишь по той причине, что знают, что ничего не получат, отметить, думаю стоит) Не нравится такое отношение мне. Реально уже Богами себя возомнили, похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RRK сказал:

как КР, так и Месси слегка охренели, не приезжая на церемонии УЕФА 

Я очень надеюсь, что персональная футбольная карма, давшая им БЕСКОНЕЧНО много ДО вчерашнего дня - даст по-башке обоим петухам. Не "Боги" они - два гениальных футболера, которым ещё и повезло, как той обезьяне, которая случайно написала книгу. Да, работяга Рон, но таких работяг, которым чтобы чего-то достичь в жизни, приходится поллжизни выворачивать весь ливер - каждый пятый житель планеты. И ничо - выворачивают. Без миллионных зарплат/доходов.

Так что - с этого момента (ещё вчера мне это их высокомерное отсутствие - страшно не понравилось(но кто я такой, казалось бы?!:ph34r:)) - лично для меня Криштиану Роналду - кусок дерьма. Уж простите старика, я обычно сверхдолго терплю и не такие ублюдочные выходки, но ...

Впрочем, просто так - это португезу не сойдёт: такие понты чаще всего -  в спорте таки кармически караются .  Поглянем, короче.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш, конечно, поступил некрасиво. Но тут тяжело сказать из-за чего он не приехал: то ли чтобы не пересечься с Пересом в принципе, то ли знал, что не возьмет награду.

Мендеш глупость ляпнул. Обычно Жорже не делает таких резких заявлений.

Но называть "куском дерьма" из-за всего лишь некрасивого поступка не стоит. Это перебор.

Рон не в первый раз не приезжает на церемонию. Помнится, когда нас тренировал Моур, то в январе 2012 года на церемонию лучшего игрока ФИФА от нас никто не поехал. И ничего никто не умер. По-моему еще были случаи, когда не ездили Месси и Рон на эти церемонии.

Месси вообще не было в тройке номинантов на звание игрок сезона по версии УЕФА. Смысл ему было приезжать? Чтобы гипотетически получить награду лучший нападающий по версии УЕФА?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxv сказал:

Рон не в первый раз не приезжает на церемонию. Помнится, когда нас тренировал Моур, то в январе 2012 года на церемонию лучшего игрока ФИФА от нас никто не поехал. И ничего никто не умер. По-моему еще были случаи, когда не ездили Месси и Рон на эти церемонии.

Тут немного разные ситуации. Одно дело - не приехать, когда ты знаешь, что ничего не получишь. Рон не поехал, потому что ему не дали главную награду, хотя в номинации "Лучший нападающий" он таки победил. 

Нет, на самом деле его понять можно. Это награда от УЕФА, а прошлогодняя кампания в ЛЧ у него очень крутая была, хоть полуфиналы и финал немного подпортили впечатление. На ЧМ, в отличие от Месси и Салаха, не провалился.  Наверное, справедливее было бы, если б вчера победил Рон, а вот в The Best, которая вручается ФИФА, - Модрич. Другое дело, что его плевки исподтишка в сторону Мадрида уже начинают надоедать. То оды, какая в Юве прекрасная семейная атмосфера, никаких драм и негатива, теперь вот эти показательные выступления. Сына он уже в молодежку Юве отдал, хотя в Мадриде с этим не спешил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что церемонию задержали немного из-за того, что ждали Роналду, он не предупредил, что не приедет, некрасиво, наверняка знал, что награду лучшему нападающему возьмет.

А Рамос тем временем пожелал Модричу взять ЗМ)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Поезд Криша  уходит набрав полный ход, как в чисто футбольном (спортивном) плане так и маркетинговом. Есть молодые парни которые прямо сейчас ничем не хуже, он сам это понимает но пока что не хочет принять. Обида на все вместе взятое заставляет его делать поступки и говорить вещи которые никто вроде не ожидает.... хотя, почему нет?  такой он человек - "Самый красивый, богатый, известный ..." это остается в прошлом, а принять это трудно.
Только на мой скромный взгляд, Мадрид поступил с Кришем максимально корректно. Посмотрим, что и как будет в семейной обстановке в Юве через годик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш в определённых вопросах именно, что кусок дерьма. И я не вижу в этом ничего прям страшного. Не надо строить идеалов в голове, надо учиться принимать людей такими какими есть. 

Но у КР гораздо больше достоинств, чем подобного рода хрени, что радует) Не без ложки дёгтя (хоть и большой) в бочке меда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду - легенда клуба. Как бы он себя ни вел, называть его куском дерьма, не важно в каких вопросах, как минимум неблагодарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дэн сказал:

Роналду - легенда клуба. Как бы он себя ни вел, называть его куском дерьма, не важно в каких вопросах, как минимум неблагодарно. 

Да это ведь любя, в том числе) 

То что он не просто легенда, а, пожалуй, лучший игрок в нашей истории, я готов кричать и вовсе первым. Пожалуй, нет личности, которых вдохновлял меня больше на кропотливую работу над самим собой во многих аспектах. 

Я лично очень люблю Криштиану, восхищаюсь, но то, что характер у него не сахар - факт. 

В этом и вся прелесть - я лично обожаю КР таким, какой он есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэн Юра просто искренне не стесняется в выражениях, говоря о Криштиану, пытаясь тем самым показать, что любит Криштиану именно за то, что он никогда искренне не стесняется в выражениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, RRK сказал:

Не надо строить идеалов в голове

Представь себе, Юр, а я, старый мудак, ещё не настолько, оказывается, замшел в своём устоявшемся цинизме, и продолжаю верить в "идеалы"! Не касаемо профессионалов спортсменов, собственно. БОльшей их части, если точнее, НЕ строю этих самых идеалов.

Скажу откровенно, хоть и сам принадлежал к этому сообществу: большинство профспортсменов - люди совсем не отсвечивающие интеллектом. Казалось бы: а при чем здесь это?! Да связь то прямая: если у публичного (отпиаренного до сАмого отпевания на смертном одре) спортсмена имеется хоть сколь нибудь функционирующее мыслительное устройство, он никогда не будет откровенно игнорить  публичные же мероприятия, на которых, так или иначе, заявлена его кандидатура на номинации. Далее: НЕ манкирующий столь рутинной обязаловкой сабж - всего лишь показывает/доказывает свой, в числе прочего...цинизм?! Вроде бы так, правильно? Ну, почти, да? Да, около этого. Но этот момент, элемент публичности в  зените (привычном?приевшемся? Не  без этого, разумеется) Славы и Обожания важен... кому же? Может быть...детям, потенциально будущим " роналду/месси/модричам"? Само собой. Но важнее всего - самому "чувакувзените": пренебрегая приевшимися "прививками Признания" собственного ВеличияКакСверхСпортсмЭна - ты рискуешь вылететь как пробка из образа "простого и честного парня" (коль уж речь конкретно о Роналду), или любого иного "медиаобраза". А потерять имидж подобного рода - равно "потерять" энную долю...доходов! Где мозги? Потерялись. Или - совсем прокисли. 

Я прекрасно понимаю, что КР СЕЙчас, на этом этапе своей Блестящей Карьеры, (да, впрочем, ему подобные эксмотивации - всегда были нужны), тем паче - на этапе её неизбежного Заката - жизненно необходимы любые стимулы. В т.ч. и вот такие,  когда тебя, вполне оправданно, начинают поносИть и хаять: ты начинаешь правильно функционировать, побуждаемый к тому наркотиком НЕлюбви к тебе. Но ведь ты - всегда "грустил" и печалился, откровенно опуская свои скиллы ниже плинтуса в ситуациях, когда тебя "НЕ любили"! Болелы. Пресса. Фискальные службы. Ил это только в Испании ТАК тебя корёжило? Так какой же ты в САМОМ деле, Криштиану?! Какой ты - настоящий? Прямой и честный? Или кривой и лицемерный?

Вот что печалит, Юр.  Без тупого пафоса, честно, очень печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дэн сказал:

Как бы он себя ни вел

Да ничего подобного, Дэн. При всём уважении личном: ничего подобного. Если Легенда выпендривается и откровенно "косо смотрит" в сторону клуба, в котором ты и стал тем, кем стал, т.е. Легендой, не желает "опускать" свой Величественный зад до уровня теперь уже бывших одноклубников, не являясь на офцеремонии лишь по-причине "не хочу тебя любить, ПАТАМУ ШТА..."... я его назову так, как я его и кем - вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про конкретно кого-то говорил, я про отношение КР в целом, у людей. Я же даже пост не процитировал, чтобы подумать, что конкретно к тебе обращаюсь, Дядь Андрюш) 

И я во многом согласен с тобой, хоть и с оговорками, о чем уже и сам писал выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andrjuxa сказал:

Вика, Юра ни при чём. "Куском дерьма" Рона назвал я.

Да? Странно) Но верю на слово. Мне надо больше спать)) Хотя,  вчера я видела восхитительный рассвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andrjuxa сказал:

Да ничего подобного, Дэн. При всём уважении личном: ничего подобного. Если Легенда выпендривается и откровенно "косо смотрит" в сторону клуба, в котором ты и стал тем, кем стал, т.е. Легендой, не желает "опускать" свой Величественный зад до уровня теперь уже бывших одноклубников, не являясь на офцеремонии лишь по-причине "не хочу тебя любить, ПАТАМУ ШТА..."... я его назову так, как я его и кем - вижу. 

Соглашусь. Вот тоже не понимаю, зачем Роналду сам перечеркивает то, что сделал для клуба. Показательные отписки в инстаграме, все эти признания в любви к Юве, игнор церемонии и эти слова о Модриче из уст агента. Видать, очень глубоко затаил обиду , но это поведение ребенка, который сжигает мосты. Вчера еще ты мог стать величайшим игроком в истории клуба, но все запомнят то, как он уходил и что говорил. Будь он сейчас игроком Мадрида, то наверняка и на церемонии присутствовал и Модрича бы поздравлял,хоть и скрипя зубами. а теперь показал только суть свою, обожание личных цацек и неуважение к недавним друзьям и товарищам по команде. Ушел из команды и как будто ее больше не существует в его жизни. Вот такая легенда у Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет святых среди топовых спортсменов у каждого свои заморочки. Они своей карьерой заслужили право на некоторую эксцентричность. Другой вопрос - насколько эти заморочки вписываются в систему координат лично каждого из нас. И для меня открытость и честность Рона скорее приемлема, чем нет. Он никогда не давал интервью, потупив глазки, и паиньку никогда не изображал, в отличие от Месси. Другое дело, что и Рон иногда берегов не видит. Ладно бы дело касалось условного Ракитича. Но Модрич все-таки бывший одноклубник, и на секундочку, все эти четыре ЛЧ за пять лет случились после того, как Лука адаптировался в команде. Ну не пришел на церемонию, ладно. К чему эти показательные выступления от Мендеша и его сестрицы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Вот после таких вот выходок понимаешь, кто "Легенда клуба" , а кто просто "стату набивал". 
Посмотрите на того же Рауля или Гути. Как они уходили? что они говорили ? как они действовали Вот они для меня "Легенды клуба", а Криш - нет. Он просто рекордсмен по ..., но  статус "Легенды" после сих выкрутасов он не заслужил, для меня по крайней мере.

И вы не представляйте насколько мне жаль, насколько мне хотелось бы чтоб Криш ушел по хорошему, чтоб он относился ко всему как взрослый мужчина а не как малолетний придурок. Жаль, очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал как-то:

"Я пожалуй прокомментирую эту новость без излишних сантиментов.
Да, Роналду это безусловно целая эпоха в истории Мадрида и Испании в целом. Да, он много сделал для нас и теперь РМ недосягаем для любого топ клуба и космос для всех остальных. Номер Один. Был!
Ключевое слово БЫЛ. 
А теперь он бьянконери, макаронник и конкурент Мадриду. Очень хочу встречи с Юве в ЛЧ на любой стадии, чтоб порвать их на этот раз вместе с Криштиану 
С этого дня Роналду по ту сторону баррикад. И поэтому пусть горит в аду!"

Теперь могу добавить еще.

Рон всегда был нарциссом, себялюбивым и самодовольным сукиным сыном. Да наколотил за РМ уйму голов, но при этом набивал и свою стату. Помог нам собрать кучу трофеев, но и сам У НАС заполучил кучу ничтяков от ФИФ и УЕФ. Ведь все помнят как он "был несчастлив" почти каждый год! Однако раньше это был наш сукин сын, а теперь не наш. Да еще и говнометом вооружился. Ц-ц-ц... Плюет в колодец из которого пил. Жаль конечно, но я не удивлен. Вполне предсказуемо.Теперь пусть Карма ждет его с распростертыми объятьями. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kot Begemot сказал:

Да нет святых среди топовых спортсменов у каждого свои заморочки.

Да среди нас всех нема святых! Кто ж спорит? Всё проще, уж выше запостил, что не все "заморочки" бесплатные для их топносителей: гонишь пургу, не вписывающуюся в некий "канон", угодный массмедиа - теряешь рейтинг. Не всегда и сразу заметно, но неизбежно. Это ж только в псевдоромантических перверсиях голливудского мыла любят "плохих парней"(степень "плохизма",  опять же, кем определяется? Прально: вроде бы как твиттами/лайками и проч.искуственно раздутыми медийными мерками), но вразрез со странными, "неканоническими", полуофициальными опросами юзающих те же Твиттер/Инсту - пипл, конечно, хавает мерзость и подлякИ всякие и "заморочки Великих", но больше склонен, всё же, к  благим мыслям и намерениям:smile:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь Роналду таким, то не добился бы всего этого. Люди разные бывают, разное делают вне футбольного поля, нам остаётся только это принять. Никто не идеален.

Роналду может стать лучшим бомбардиром Юве за пару лет, но всё равно своим будет у них Дель Пьеро, а у нас Рауль. 

То что Роналду считает, что он должен был взять награду это нормально для него. Без эгоизма он многого не добился бы. А когда столько лет на вершине, то, наверное, можно понять, что на всех свысока смотрит и знает себе цену, но это уже его проблемы.

Рамос же, как Кэп подержал Модрича, ибо если ЗМ возьмёт хорват, то это будет ещё одна награда для Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...