Перейти к содержанию

Еврокубки, Еврочашки...


Пора делать ставку на внутренний чемпионат.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • Manchester United
      0
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется его неприезд слабо скажется на его имидже. Сам даже не обратил внимание, что Рона не было. Это уже слишком глубоко болеющие так оценивают, додумывают. Массы будут как прежде любить или ненавидеть Криштиану. 

Мне бы хотелось уделать его с Юве. Чисто доказать, что он зря ушёл. Спорт азарт такой. Вне поля слишком много было хорошего, чтобы хейтить, тем более из-за пустяков (амбиций о которых 33 года уже известно и которые сделали его каким знаем). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GOAL сказал:

Мне бы хотелось уделать его с Юве. Чисто доказать, что он зря ушёл.

Мне кажется так и будет). В идеале в финале ЛЧ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GOAL сказал:

Мне кажется его неприезд слабо скажется на его имидже.

Возможно. Но не факт.

Лично я додумывал, естественно. Но это объяснимое додумывание. Не только как "глубоко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ming сказал:

Мне кажется так и будет). В идеале в финале ЛЧ).

Уффффффь... Это будет титановый лом в крышку гроба амбиций Юве внутри которого будет лежать самомнение Рона. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига Европы совсем неинтересна ?)

Dl7QiL3XsAAaqCv?format=jpg

Дюделанж стал первым клубом в истории Люксембурга, который смог пробиться в групповую стадию еврокубков. В отборе прошли варшавскую Легию и румынский Клуж. 

Наибольший интерес вызывают группы B, F и G.

Динамо можно в очередной раз поблагодарить за чудесную ЛЧшную осень. Идти не на кого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига Европы как всегда будет интересна даже в качестве наблюдения футбола только весной. @Kozak будешь сегодня смотреть Рома - Милан? Интересно что из себя сейчас представляет Рома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrKokoshka , да, посмотрю, тем более есть возможность следить за Сериалом по ТВ ) Притоплю за римлян, уж сильно хочется скорейшего ухода Гаттузо. Не вижу успешного будущего Милана с ним, лишь потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и распределение голосов:

1 Лука Модрич ("Реал" и сборная Хорватии) - 313 очков
2 Криштиану Роналду ("Реал" и сборная Португалии) - 223 очка
3 Мохамед Салах ("Ливерпуль" и сборная Египта) - 134 очка
4 Антуан Гризманн ("Атлетико" и сборная Франции) - 72 очка
5 Лионель Месси ("Барселона" и сборная Аргентины) - 55 очков
6 Килиан Мбаппе ("Пари Сен-Жермен" и сборная Франции) - 43 очка
7 Кевин де Брейне ("Манчестер Сити" и сборная Бельгии) - 28 очков
8 Рафаэль Варан ("Реал" и сборная Франции) - 23 очка
9 Эден Азар ("Челси" и сборная Бельгии) - 15 очков
10 Серхио Рамос ("Реал" и сборная Испании) - 12 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы только пришли в киношколу, нам первым делом сказали - не будьте засранцами, в индустрии таких не любят. жаль, что футболистам такое не говорят. это из того же разряда, когда игроки снимают серебряную медаль сразу после получения. хамство да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ars сказал:

А все таки хорошо, что он ушел

При нём клуб превратился в пафосно-гламурно-чмошное сообщество, вызывающее отвращение у собственных болельщиков. При Рауле с Гути такого и близко не было. Команда была земная, с человеческим лицом, доступная для общения. И обратного отката в человечность, как мне видится, уже не будет, а если и будет, то не скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь у новичков не будет строчки/пункта в контракте говорить, что они всю жизнь мечтали играть с лучшим игроком мира - Криштиану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lench сказал:

При нём клуб превратился в пафосно-гламурно-чмошное сообщество, вызывающее отвращение у собственных болельщиков. При Рауле с Гути такого и близко не было. Команда была земная, с человеческим лицом, доступная для общения. И обратного отката в человечность, как мне видится, уже не будет, а если и будет, то не скоро. 

Это точно при Роналду?

Может при приходе Бекхема и РоналдО мы в такое привратились? И с тех пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное и от болельщиков самих зависит. И болельщики ли они раз клуб вызывает у них отвращение?

Не говоря уже о том что гламур пришел в Мадрид уж никак не при КР. И Гути, тоже был гламурным "подонком". В принципе можно и без кавычек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При Рауле, Гути такого не было, только пилосопия и ДНК" конечно мифология по вождю-светочу Зурабу Тодуа. Гути был чемпионом-завсегдатаем гламурно-светских раутов, постояльцем дискотек любых мастей, сам Роналдиньо бы позавидовал. Вдобавок, вроде засветился в отношениях с испанской трансгендер-звездой Бибианой Фернандес из-за чего впрочем и происходят оскорбительные выпады "Гути Марикон". Хотя это слухи, но такие же как и в отношении Роналду, развернувшего вертолет обратно в Турин прямо перед красной дорожкой в Ницце. Тем не менее репутация у Гути такая была.

Рауль тоже не блистал особой скромностью до поры до времени, бухал-кутил-романыкрутил, пока на одной из таких вип-вечеринок не наткнулся на свою будущую жену Мисс Мадрид. При капитанстве Рауля произошел раскол в раздевалке "испанцы и чужие" генератором чего он сам и является. Драка между Мамаду Диарра и Мичелом Сальгадо, при чем реальная, на кулаках и пинках, с возможным использованием лексики "проваливай ниггер" тоже произошла при Рауле и его т.н. капитанстве эпохи романтизма и морального абсолюта.

К сожалению, в те времена не было того количества футбольных вечеринок и твиттеро-инстаграмных тусовок как сейчас, потому реально оценивать уровень гламурно-глянцевой спеси эпохи Рауля не представляется возможным. Но то что именно они были пионерами среди красавчиков из рекламы трусиков и напитков, это точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам трансферного лета ПСЖ остался в центре с Рабьо и Вератти. Учитывая что итальянец травматичен, ПСЖ будет тяжело с одной лишь тройкой нападения. Не удивлюсь если Наполи и Ливерпуль выпнут парижан из ЛЧ. Хочу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kosi сказал:

По итогам трансферного лета ПСЖ остался в центре с Рабьо и Вератти. Учитывая что итальянец травматичен, ПСЖ будет тяжело с одной лишь тройкой нападения. Не удивлюсь если Наполи и Ливерпуль выпнут парижан из ЛЧ. Хочу этого.

Неймар и Мбаппе в Лиге Европы? Это будет прикол года :laugh: Круче только, если Буффон наконец выиграет еврочашку... но не ту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ПСЖ взял у Баварии Берната. Контракт на 3 года.

Скамеёку пополняют. Видать деньги от Гедеша пришлись к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

мне непонятно как можно даже не любя португальца отворачиваться от клуба в целом, ведь не он один играл, а как же Модрич, Рамос, Карвахаль и и т.д.?

Э-э... чо та я тебя, бро, впервые не понял: кто отвернулся от клуба, "не любя португальца"(?), тем более, если "не он один играл"? То есть ваще не врубился.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa выше же написали про "чмошный клуб вызывающий отвращение у собственных болельщиков". Как это еще интерпретировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ming сказал:

@andrjuxa выше же написали про "чмошный клуб вызывающий отвращение у собственных болельщиков". Как это еще интерпретировать?

Вырвано из контекста. Цитируй корректно.

Я видела "Мадрид" до КриРо7 и общалась со многими людьми клуба, я видела клуб с ним (партнёры в роли свиты и подносчиков снарядов, болельщики - пыль на его бутсах, Фло - "и был у него на посылках"), надеюсь теперь увидеть оздоровление, хотя бы частичное.

Гути был и есть подонок, но если брать его и футбол, то он любит футбол в себе, а не себя в футболе. В отличие от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...