Перейти к содержанию

Еврокубки, Еврочашки...


Пора делать ставку на внутренний чемпионат.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • Manchester United
      0
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я одного понять не могу. Мяч у защитника шпор, все закрыты кром крайнего защитника, который стоит один и очень высоко на половине Ливерпуля. И защитник НЕ пасует туда. Это настолько очевидно. Рамос и Кросс запускали только в путь карвахаля и Марсело таким образом. А они в упор не видят, либо не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал испорченный судьёй

Козак, Арисен, Кокошка и Арс были правы в прогнозирования чемпиона этого сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Ливерпуль заслуживает Лигу Чемпионов, но не таким матчем. 

Клоппу респект. Больше его не троллю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гениальный хавбек сказал:

Финал испорченный судьёй

Козак, Арисен, Кокошка и Арс были правы в прогнозирования чемпиона этого сезона. 

Я такое прогнозировал???

Пс

Точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Ливер, но за то как они опустили Барсу и то что Ван Дейк скорей всего получит зм вместо гнома, заслужили чего уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дейк глыба, но в общем то у Пуля 7 человек ориентированы на разрушение. С победой, за унижение путы ещё раз спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на стадионе матраса и мог случиться настолько унылый финал, который еще и испортил судья. 

Интересно, кому теперь ЗМ. Если Месси победит на Копе, то кроме Ван Дейка то и никто особо не заслужил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал посмотреть не получилось (видимо немного потерял), вот посмотрел повтор пенальти. Ну так правильно судья сделал. Игрок сам виноват, что руками машет.

Да, обидно, что на первой минуте, глупо получилось, но решение верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gibund0 сказал:

Финал посмотреть не получилось (видимо немного потерял), вот посмотрел повтор пенальти. Ну так правильно судья сделал. Игрок сам виноват, что руками машет.

Да, обидно, что на первой минуте, глупо получилось, но решение верное.

Я вот представил,если б такой пенальти дали в ворота соперника Мадрида на первой минуте в финале. Наверняка вселенский вой начался бы. Но Клопп же хороший парень, поэтому всем пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Я вот представил,если б такой пенальти дали в ворота соперника Мадрида на первой минуте в финале. Наверняка вселенский вой начался бы. Но Клопп же хороший парень, поэтому всем пофиг)

Если бы Реал раз в 10-20 лет что-то серьезное выигрывал, всех тоже не особо бы бомбило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...