Перейти к содержанию

РМ Кастилья 2018/19

Оценить эту тему:


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, и совсем пофиг, по какой схеме играет Кастилья, и какой стиль игры Солари, если есть такой исполнитель как Вини!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейв Луки. Что-то Атлетико разыгрался после водопоя. 

 

 

Нравится, что игроки Атлетико уже не знают, что делать с Винисиусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротная команда. Сколько ни пытался смотреть Кастилью, не мог из-за низких скоростей и низкого уровня игроков. А тут вполне себе. Полузащита неплохая, 8 и 10 номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vincenzo сказал:

Нравится, что игроки Атлетико уже не знают, что делать с Винисиусом

Не смотрю матч, но понял, что Вини включился и решил себя показать после неохотной игры в первом матче. Расстроенный, наверное, был))

Потом ждём нарезки на главке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборона, мягко говоря, доверия не внушает. Трещит то тут, то там. Удача, что хозяева не смогли во второй раз отличиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Musa сказал:

Потом ждём нарезки на главке)

Будет. Посмотреть есть на что. А пока ключевые моменты первого тайма: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Вини сдружился с Мохой Рамосом?)

Возможно) По первому моему впечатлению, Вини довольно дружелюбный и компанейский парень, который искренне хочет вписаться в мадридскую "семью".

Просто штрих его личности: после замены в одном из матчей предсезонки (вроде с МЮ) он пошел поблагодарить не только партнеров на скамейке запасных, но и пожал руку абсолютно каждому работнику (тренеры, мед. штаб),  который был с командой. В тот момент мне показалось это необычным и душевным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa глор :tongue:

Перезалила первый тайм, тут тоже самое, но чуть подробнее с большего числа камер. И можно оценить гениальный пас Кристо в эпизоде с первым голом:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo ну я регулярно смотрел Кастилью, когда играли Хесе, Мората и тд, а в этом составе никого не знаю, не знаю кто на что способен. Так что ради Вини смотрю)) глорю короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гениальный хавбек сказал:

Полузащита неплохая, 8 и 10 номера. 

8  - Сеоане (не нра он мне, но игрок хороший, con mucha llegada)

10 - Фидальго (отличный игрок, в универе учится, что редкость, но кто знает, получится ли стать профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а кто знает, как Вини общается с партнерами? У него ж португальский родной, не?) Перед выходом на второй тайм так приобнял Кристо и обменивался с ним фразами, вот я и думаю,  на каком?) И арбитру что-то втолковывал.

Ну курсы испанского уж наверняка посещает, эт понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, madrido4ka сказал:

Хмм, а кто знает, как Вини общается с партнерами? У него ж португальский родной, не?) Перед выходом на второй тайм так приобнял Кристо и обменивался с ним фразами, вот я и думаю,  на каком?)

Ну курсы уж наверняка посещает..

Они местами похожи. Какие-то слова понятны обоим на любом из языков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, madrido4ka сказал:

@Musa , Вика говорит, что местами похожи, я ей верю))

Ну я учила оба) А сейчас читаю книгу, в которой много фраз на португальском. Я иногда догадываюсь что значит именно благодаря тому, что знаю эти слова на испанском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тем временем Атлетико сравнял. Хотя арбитр должен был остановить матч из-за столкновения двух игроков. Солари удален за споры с арбитром. Ждем, чем сможет ответить Кастилья

Только что, Musa сказал:

Кришто хорош 1 на 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...