Перейти к содержанию

1й тур Лиги Чемпионов: Реал Мадрид - Рома


Илона

Рекомендуемые сообщения

Только что, Musa сказал:

На ворота даже не смотрел

Он их чувствует как настоящий форвард) какая же траектория красивая получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил 7ка нашла следующего героя. 

Требую отдать 5ку Асенсио:)

П.С в одном эпизоде «сделать» Зидана и Роналдиньо дорого стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сегодня, конечно же, чистый кайф. Отдельно хотелось бы отметить некоторые моменты. 

1. 33 удара по воротам за матч! Аномальное количество, конечно же. Любопытно, что в последний раз такое огромное количество ударов у нас было именно в матче с Ромой в 2016, в ответной игре 1/8 ЛЧ. Тогда мы пробили по воротам аж целых 37 раз!

2. Рамоса слишком много на поле. И я бы не сказал, что это хорошо. 

3. Кроос, Каземиро и Модрич провели просто профессорский матч. 

4. Мариано хорош всем. Желание, напор, техника. А какой гол забил! Очень рад за кантерано. Так держать! 

5. От трюка Асенсио в штрафной отвисла челюсть! Но в конце слишком спижонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся за эти выходние матчей других команд. После этого смотришь на Мадрид: королевская игра. Пасы, техника, видение поля, класс. Модрич -гениальнейшая игра, Кроос - мировой уровень, Каземиро - бист. Иско создает численное преимущество на каждом участке поля. Защита на уровне, ББ норм, Мариано лучший дебют. Асенсио шедевр на все времена не реализовал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, по хорошему надо было забивать много больше. Все молодцы, Кейлор красавчик, в полном порядке, ситуация с Куртуа его ничуть не надломила, боец! Ну и лёгкость в игре, команда умеет создавать моменты, играет, а не мучается. Каждый матч с нетерпением жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, что у Мариано выдался такой «дебют», лучше сказать, такое возвращение в родную команду: он успел отметиться хорошей скоростью, навязал борьбу защитникам, отобрал мяч, почти обыграл всех убегая с половины поля, в конце концов, залупил такой удар, что аж челюсть отвалилась))) 

Наш топчик:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...