Перейти к содержанию

Ливерпуль хочет ЭтоО


Рекомендуемые сообщения

http://www.as.com/articulo/futbol/Liverpoo...sdaiftb_44/Tes/

 

Ливерпуль предлагает за ЭтоО 60 лимонов. Такое впечатление, но это слух. Или они собрались продать Крауча или недавно купленного Кюйта? А ведь еще есть Воронин...

 

Тем временем в стане Барсы:

«Барселона» предложила новые условия Это’о, при которых он может остаться в клубе. Блауграна вынуждена была сделать предложение камерунскому форварду раньше, чем целый ряд клубов, намеренных приобрести его. Однако, в этом предложении есть некоторая оговорка, касающаяся, прежде всего, поведения игрока вне поля.

 

Клуб больше не хочет опасаться возможных выходок африканца и просит его изменить манеру поведения. Никаких неожиданных вступлений в полемику, никаких высокопарных заявлений. Никто не обсуждает его максимальную отдачу на поле, где он один из ключевых игроков «Барселоны».

barcamania.ru

 

А вот это звучит как мантра... По сто раз повторяясь.. А вы только Халу холите за переводы.. Это общая беда...

Известно, что вспыльчивый по своему темпераменту Это'о из-за своих выступлений в СМИ внёс разлад в раздевалку, но также верно и то, что его партнёры по команде сумели простить это. Его высказывания испортили атмосферу в раздевалке, однако команда мудро отнеслась к этому.

Райкаард не хочет терять нападающего такого уровня, однако ему нужно спокойствие в раздевалке и дружественные отношения в команде. Президент и тренер клуба по достоинству ценят то, как Это’о выкладывается на поле, и ясно, что никто не сможет это сделать лучше него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы "за",если ЭтоО покинул бы Барсу.Да ещё и Савиола.Разлады в раздевалке начинаются при неудачах. Отсутствие травмированного ЭтоО ослабило Барсу однозначно;затем он не сразу,и это-естественно,входил в форму. В какой-то момент недовольный некоторыми тренерскими решениями,почувствовав внутренний дискомфорт,он срывается,но это не означает,что игра его становится слабее. Пусть в Барсе будет менее амбициозный,но беззубый,чем такой как ЭтоО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря об этом футболисте, невольно приходят на ум следующие строчки: "Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист..."

 

будут терпеть дальше камерунца.... как истинный мадридский шпион он будет разваливать Барсу изнутри....

такое ощущение, что он и правда, так сказать, на двух ставках пашет…

 

Бла-бла-бла

Многозначительно, но хотелось бы чего-то более развёрнутого от человека, непосредственного…ну ты понял_)

 

И, вообще, ещё неизвестно, кто кого больше хочет, если учитывать его слова: "Мне нравится эта команда и, в особенности, Джеррард. Он не секунды не стоит на месте, он всё делает в совершенстве. Сейчас он лучший английский игрок".

 

Вот и пусть уходит к ним, так как его поведение меня вообще вводит в состояние нестояния нервной системы. А его подъёбы /я вообще не сильна в мате, но думаю, что слово довольно правильное в данном конкретном случае/ по отношению к Роналдиньо просто-таки потрясают. И ввиду того, что я к Барселоне не испытываю антипатии /да даже, если бы и испытывала/ я искренне полагаю, что от этой опухоли надо избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И материться так вслух не надо (даже по такому вескому поводу, как каброн)). Это у нас только К-К себе такое право выслужил.)

ну ето я признаю, хотя не могла я более подходящего слова подобрать для того, что делает ЭтоО_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его ***** /я вообще не сильна в мате, но думаю, что слово довольно правильное в данном конкретном случае/ по отношению к Роналдиньо просто-таки потрясают. И ввиду того, что я к Барселоне не испытываю антипатии /да даже, если бы и испытывала/ я искренне полагаю, что от этой опухоли надо избавиться.

anadem, а можно полюбопытствовать, что так потрясло, тебя, в интервью каброна ? То что негрилка, с присущей ему детской непосредственностью, сказал правду ? И почему он не имел права отпускать замечания в сторону чипсоеда ? Только потому, что тот "Бох футбола"(с) ? Почему негр - "опухоль", а лэйс - нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anadem, а можно полюбопытствовать, что так потрясло, тебя, в интервью каброна ? То что негрилка, с присущей ему детской непосредственностью, сказал правду ? И почему он не имел права отпускать замечания в сторону чипсоеда ? Только потому, что тот "Бох футбола"(с) ? Почему негр - "опухоль", а лэйс - нет ?

я всегда являюсь сторонником утверждения, что грязное бельё надо стирать тихо, молча и под столом...или по-другому: сор из избы не выносят. Я всегда лучше отношусь к тем игрокам, которые показывают свою психологическую устойчивость и невозмутимость, ну не нравятся мне истерички, дабы я сама невростеник, а у нас с истериками ну никак нет взаимопонимания_)

а если проектировать его поведение на футбол, то оно просто вредит команде, команде, которая пусть и является в определённом смысле антиподом "Реала", но не заслуживает, чтобы в её рядах творилось такое "непосредственное" _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в Годфазере было?

 

Все дела семьи должны оставаться в семье.. Что-то типа..

 

P.S А если по чесноку- то Это'о напрягает. Потерять его конечно не хотелось бы, но если весь этот бред и заявления в прессе не прекратятся то я б его сплавил.. Благо покупателей туева хуча набежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apecs, а как тебе перспектива : +3 негра в Барсу ?))) Чики, что решил открыть, каталонский филиал сборной черного континента ?

бу-га-га ))) http://www.barcamania.ru/news/2007/06/03/3669.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все .....Каброну со спокойным сердцем можно уходить оттуда, пришел на замену уругваец, он там всем покажет, что такое мадрид и что нужно кричать.....Ему не с кем было дружить, вот обижник то......он не видел с кем он может подружится....так не пробовал своей голове уборку устроить??? По моему тараканы там вовсю шуруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в нагрузку хотят Барсе еще и Алонсо предложить... если чесино мне кажется ЭтоО не сможет иргать в Англии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...