Перейти к содержанию

Первый матч 1/16 Кубка Короля: Мелилья - Реал Мадрид.


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Лукас вообще над ударом своим не работает. Всегда поражало, как у игрока атаки может быть настолько непоставленный удар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что теперь он будет играть постоянно. Должен быть первым на замену, как минимум. Парню 18 лет, а так круто думает на поле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, нужный второй гол. Уже в перерыве можно Васкеса сажать на скамейку и выпускать Франчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Kozak сказал:

Молодцы, нужный второй гол. Уже в перерыве можно Васкеса сажать на скамейку и выпускать Франчу. 

Мы ведем 2-0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный экзамен у Солари будет на выходных и с Викторией. Думаю, если он выиграет эти матчи, то его оставят в качестве главного тренера. Но пока мне все нравится, команда играет с желанием, создает моменты, чувствует себя уверенно. Уровень соперника очень низок, но и мы были не в порядке до последнего времени, да еще и погодные условия + поле оставляют желать лучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам скажу вот что. Вот на ТАКОЙ Реал я бы с удовольствием смотрел, пусть даже результата стабильного не было бы. Да, это всего лишь Мелилья, но с каким зарядом играет молодежь. Вгрызаются в каждый мяч, бегут, бегут и ещё раз бегут. Ни одного такого матча основа не провела в этом сезоне, с такой самоотдачей. Атака - глоток свежего воздуха во многом благодаря Винисиусу и новой позиции Асенсио. Марко шикарен в центре поля, ведёт игру, завершает атаки, прессингует. Вини красавчик, что меня больше всего удивило - насколько зрело он сыграл, почти все решения - единственно верные в эпизоде, где надо - бежит, где надо - обостряет пасом, где надо - придержит. Молодец просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Increible сказал:

Ребят,вы с таким восторгом пишете про игру с МЕЛИЛЬЕЙ!))

Просто почти два месяца норм игры от Реала не видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Increible сказал:

Ребят,вы с таким восторгом пишете про игру с МЕЛИЛЬЕЙ!))

На безрыбье и рак - рыба.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно команда Сегунды Б, но хоть впервые за месяц можно чему-нибудь порадоваться то? 

Если Родриго приедет уже зимой, мы сможем выпускать на поле VAR :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...