Перейти к содержанию

Культура вражды


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Из жизни обарсученных генно-модифицированных организмов...

Цитата

 

Стоичков сделал фотографию с надгробием с изображением эмблемы «Реала»

Легендарный в прошлом футболист сборной Болгарии Христо Стоичков, долгое время выступавший за «Барселону», подшутил над «Реалом», принципиальным соперником каталонского клуба. После того как мадридская команда вылетела из Лиги чемпионов, Стоичков сделал фотографию с надгробием с изображением эмблемы «Реала».

D1A0Vt2XQAAPfSr.jpg

.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноногое кривоногое дно с 10 удачными матчами против любительских команд и 0-4 от Милана, чуть ли не единственной тогда проф командой. Пусть тренируется. Заплыл больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки спагетти приоритетнее паэльи :cool:

Цитата

Фабио Капелло: "Будет забавно видеть, как обе мадридские команды вылетят из Лиги чемпионов".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2019 в 11:50, Raulito сказал:

...по итогам этого противостояния для меня было бы лучше отметить, что иногда и гуамно временно всплывшее на уровень европейского ТОП клуба может потопить Старуху страждущую доплыть до Ушастого с молодым бой-френдом на веслах.

 

Гуамно оно и есть гуамно. Как вообще можно болеть за этих лузеров? :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raulito , прильнул к экрану с блокнотом и ручкой, думал будет ОНО! А тут шуточки! Раулито, разложи путь праведного анти(?)боления в этой ЛЧ, обещал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOAL Извини брад! Сейчас реально нет времени. Чуть подраскидаю дела и обязательно вдарю по бескультурью и разгильдяйству :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... я надеюсь никто больше не успел в эти смутные времена всплесков бескультурья вражды осыпать цветами и конфетти разных барбосов которые заслуживают только подж@пников и макания головой вунитаз? :rolleyes:

Други и подруги, я в очередной раз отмечу. что не претендую на непогрешимость мнения и истину в последней инстанции. Вы оппонируйте если чо, так больше шансов достичь истины. Но оно (моё мнение) у меня основано на классической системе координат (x, y, z) и логике болелы одного единственного клуба с проекцией на сборную страны которую этот клуб олицетворяет. Уже слышу легкие покашливания с напоминанием о матрасо-барсучьих следах в Фурии, но не желая отвлекаться от основной темы просто замечу то, что а) основных достижений Фурия добилась при нашем Булочнике, б) капитанил всегда наш мадридиста, в) каталонец вякающий против Испании выглядит особенно смешно играя за сборную этой страны.

Итак, Отчего же нужно отталкиваться, чтоб не выглядеть странно среди своих или смешно среди фанов других клубов? От фундаментального понятийного аппарата. Мы это Настоящий Мадрид, они ВСЕ по ту сторону баррикад. Болеть за кого бы то ни было кроме мадридского Реала уже не айс. Болеть за АтМ или барсуков - неадкват. Можно кому-то симпатизировать в силу тех или иных раскладов выбирая наименьшее из зол, но наслаждаться или восхищаться другими клубами и их игроками означает занести ногу над ленточкой с красными флажками, линией отделяющей тебя от зоны общефутбольной массовки где тусуются глорики и персофаны. Наслаждаться и восхищаться или даже симпатизировать матрасам, барсукам и их игрочишкам - риск оказаться на мушке у любого мадридиста для которого будет делом чести всадить пару зарядов соли в твои филейные места. Вроде бы все просто, но видимо иногда нужно опираться на формулу "повторение - мать ученья" :cool:

1. АтМ - гуамно! Все их "достижения" (да, именно так, в кавычках) - гуамно. Все, начиная с их Президента и заканчивая последним полотёром клуба, не говоря уже о тренерском штабе и своре игрочишек - конченные. Желать им можно только сдохнуть. Единственное место в доме мадридиста для АтМ это сортир, элемент - туалетная бумага в красно-белую полоску. Плевать на их игру даже если она будет олицетворением вершины футбольного искусства, на их лидеров даже если они станут идолами для всего остального мира, на их ценности даже если они (ценности) превратятся в религию. Они матрасники! Их место в сортире на держателе для туалетной бумаги. Их статус - ниже плинтуса.

2. Барсучки. Все тоже самое, что и с индейцами с одним уточнением. НЕ восхищаться Гномом неадекват для многих людей интересующихся футболом, а для мадридиста наоборот. Для меня например Гном это навозный жук и фартаж@пый карлик достойный только презрения и желания вытереть ноги о его вонючую футболку. Кто-то может удивиться, но такова система координат. Смешно выглядит мадридиста восхищенный Гномом. а тут всё четко. Уважать врага это в пользу бедных. А мы Настоящий Мадрид! Мы на вершине футбольного мира даже не смотря на локальные осечки. На всякую мелюзгу смотрим сверху вниз.

3. МанСити. Я был бы абсолютно нейтрален к этому клубу, если бы не присутствие там Лысого Пепа. Именно этот фактор приравнивает МанСити к стану конченых, которым можно только пожелать гореть в аду вместе с их футболом, стратегией, тактикой, техникой и желаниями кому-то что-то доказать. Симпатизировать клубам Пепа, а тем более глорить за них мадридисту должно быть западло по определению. Даже если любой клуб Пепа выйдет против матрасов или барсучков нужно понимать, что это битва чумы против холеры. Пусть сдохнут все :cool:

Единственно возможная ситуация когда можно отойти от клубной междуусобицы - если речь идёт о доминировании клубной Испании. А оппоненты разного рода любители туманно-макароно-сосиско-лягушачьего футбола. И то, нужно обязательно скривиться в презрительной улыбке мол ладно мы Настоящий Мадрид, Короли Европейского Футбола лишь изредка выпускающие Топ-5 из колено-локтевой позиции, но вас всех даже эти... скривиться еще презрительнее :sleep: постоянно оставляют не у дел. Единственно возможная ситуация! И то, нужно быть готовым к тому, что какой нибудь ушлый россонери обязательно попытается зацепиться мол - А ты что эээ за матрасников болеешь? И сразу гасить его на месте  - Ара в гробу э я видал этих индейцев, просто они за последние пять лет в финал Лиги Чемпионов столько же раз выходили сколько вся Италия вместе взятая. Шах и мат. Он же не будет уточнять, что от всей Италии только один клуб что-то из себя представляет. А чемпионат их гуамно. :wink:

Возвращаясь к результатам 1/8 и дальнейшей жеребьевке. 

В паре ТОТТЕНХЭМ / МАНЧЕСТЕР СИТИ - естественно против МС. Пусть петухи поломают их не мытьем так катаньем . Надеюсь у Почеттино окажется пару козырей в рукаве, а Харикейн выполнит роль истребителя нечисти.
АЯКС / ЮВЕНТУС, - против Юве, но если МС все таки проскочит петухов, то лучше пусть им противостоят макаронники. Так надежнее перекрыть Пепу дорогу в финал.
В идеале 1/2 ТОТТЕНХЭМ/АЯКС. Но скорее всего будет МАНЧЕСТЕР СИТИ/ЮВЕНТУС и в финал выйдет Старуха. 

В паре МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД / БАРСЕЛОНА - без комментариев. 
ЛИВЕРПУЛЬ / ПОРТУ - при всем уважении к Сан Икеру и Пепе я мало того, что не верю в их проход Ливера, но и совсем не верю в способность что-то противопоставить барсучьей своре. 
В идеале конечно же 1/2 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД/ПОРТУ с дальнейшим выходом в финал Икера и Ко, а далее Икер с ушастым в ручищах, но вероятнее вариант БАРСЕЛОНА/ЛИВЕРПУЛЬ и тут опять же без комментариев.

В сухом остатке, на данный момент. Из первой сетки в финале с большой долей вероятности окажется Старуха. Из второй либо Барсучки, либо Ливер. В первом случае буду против Гнома и Ко, во втором против Юве.
Когда Настоящего Мадрида нет в сетке болейте не за, а против. Так надежнее :biggrin:

Хау! Я всё сказал :biggrin:

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Наших тоже было немало. Это не важно. Важно то, что ты либо топишь за команду, либо нет. И по боку кто там в составе.

Эта галера называется Фурия Роха, а кто там на веслах сидит и из пушек шмаляет второй вопрос. Главное, чтоб галера двигалась вперед и топила вражеские корабли. Ну забил условный Пуке - красавчик, вонючая тварь :biggrin: Слава Испании, а не какой-то там гнилой Каталонии. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOAL Молод душой, опытен в межклубных ср@чах :biggrin:

Вокруг сплошные макаронники разного помола, англо-саксы и барсучки. Люблю топтать их самолюбие :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуке решил косить под сепаратиста, но идти до конца видимо ещё не готов. Не может выдавить из себя чёнить зубодробительное типа каталония для каталонцев, долой испанских оккупантов! Лишь вяло пищит что-то о культуре которую видимо испанцы украли у каталонских болельщиков. В любом случае, я думаю, это задел к будущей политической карьере Пуке. Однако для радикальных путалонцев (если таковые существуют в природа) Пуке так и останется туфтой которая туфтит, чтоб подмахнуть т.н. электорату, а на самом деле своими собственными зубами подносил таки Испании аки тапочки хозяину Кубки Мира и Европы. И смешно так еще тяфкал тяф-тяф :cool: 

Цитата

 

Пике: без отъездов в сборную Испании я могу добиться большего с «Барселоной»

Защитник «Барселоны» и сборной Каталонии Жерар Пике объяснил, почему прекратил выступление за Испанию, а также оценил выступление каталонской команды в товарищеском матче с Венесуэлой (2:1).

«Те, кто не хочет понять, никогда не поймут, но я уже объяснял это. Я покинул сборную Испании, потому что для этого пришло время и мне был нужен отдых. Для игры за Каталонию мне требуется всего один день, разница ощутима. К тому же очевидно, что в связи с количеством матчей в сезоне мне удаётся добиваться большего с «Барселоной», когда я не выступаю за сборную.

Что касается матча с Венесуэлой, мы провели отличную игру и добились положительного результата. Выкрики болельщиков против Испании? Уважение должно быть превыше всего. Каталонцы должны подавать пример», — приводит слова Пике Sport.es.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына Киркорова взяли в академию «Барселоны»

На сообщение Киркорова отреагировал аккаунт академии «Барселоны». От имени каталонского клуба было написано: «Сегодня просмотр в BARÇA Academy прошёл Мартин — сын Филиппа Киркорова. Рады приветствовать в стенах легендарного клуба!!! Филипп разделяет ценности нашей академии: целеустремленность, амбиции, уважение, стойкость, дисциплинированность, сплочённость и скромность». Можно не продолжать. :cool:

Они нашли друг друга! Даешь барсофилию :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник «Барселоны» Жерар Пике побывал на юмористическом шоу La Resistencia, где отвечал на острые вопросы ведущего.

У Пике поинтересовались, сколько раз за последний месяц у него был секс, и 32-летний футболист спросил: «А «Бернабеу» считается?»

Также Жерар пошутил над «Эспаньолом», еще одним клубом из Барселоны. Защитник заявил: «У меня больше денег, чем годовой бюджет «Эспаньола».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Папа римский сказал, что Месси – не Бог.

Слова папы Франциска разлетелись по сети, и оказалось, что с многие с ним не согласны.

 

Тащите дрова, бензин, факелы... Абдулла, поджигай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диего Коста: «Я клал на свою мать-шлюху».

Цитата

6 апреля в чемпионате Испании «Барселона» принимала «Атлетико». На 28-й минуте нападающий гостей Диего Коста что-то сказал главному арбитру Хесусу Хилю Мансано. Судья посчитал поведение форварда недопустимым и удалил его, показав прямую красную карточку.

По информации Mundo Deportivo, главный арбитр встречи указал в итоговом протоколе, что футболист был удалён за то, что дважды выкрикнул в его адрес: «Me cago en tu puta madre» («Я клал на твою мать-шлюху»).

Согласно одному из разборов на испанском телевидении, Диего Коста сразу же после удаления пробовал объяснить, что говорил о своей матери.

 

Если он действительно попытался отмазаться таким образом, то я просто валяюсь :laugh::laugh::laugh:

Есть такой бородатый анекдот.
Медведь построил берлогу на берегу реки и живет себе занимаясь своими делами.
Тут заяц на другом берегу просек, что можно ругать медведя как хочешь, все равно не догонит. 
Каждое утро приложив лапы рупором ко рту орет:
- Михаааа!!!
- Ааааааа? 
- Х*йнааа. Я твою м@му еб@л
Медведь пока в воду прыгнет, пока до того берега доплывет зайца и след простыл. Один раз. второй, пятый, десятый. каждое утро одно и то же. Медведь уже все когти от злости об деревья сточил, зубами скрипит, но никак не может зайца поймать и наказать. И тут сова ему подсказывает, мол ты ночью речку переплыви и жди зайца уже на том берегу, как появится так и поймаешь ушастого. Сказано сделано. Переплыл ночью, притаился  в кустах и ждет. А в то утро заяц решил перед родней рисануться мол как я медведя казню на словах каждое утро и притащил всех своих родственников с собой.
Подходят к берегу:
- Михаааа!!!
Медведь из кустов выпрыгивает хвать его за уши, подносит к к своей пасти
- Ну что?!!!
- Миха, бл*буду, я сегодня ночью свою м@му еб@л, вот смотри сколько свидетелей привел :biggrin:

Диего, ты красаучик жи есть :biggrin: Олицетворение Атлетико! Душа клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Коста типа обиделся на «Атлетико».

Цитата

Форвард «Атлетико» Диего Коста пропустил сегодняшнюю утреннюю тренировку команды, сообщает AS.

По сведениям издания, у 30-летнего нападающего не имеется проблем со здоровьем. В четверг утром он прибыл на клубную базу, но не работал с партнёрами по команде по собственной инициативе. Предполагается, что такое решение футболиста может быть связано с возможным штрафом, который может быть наложен на него «матрасниками». Вчера игрок получил уведомление, в котором сказано, что в клубе возбуждено дисциплинарное производство по итогам его восьмиматчевой дисквалификации. В «Атлетико» считают, что оскорбление Костой рефери в матче чемпионата Испании с «Барселоной» нанесло серьёзный репутационный урон клубу.

Обратите внимание! Матрасники не обеспокоены тем, что один из них готов оскорбить даже свою мать в надежде избежать удаления. Их репутация видите ли упала из-за оскорбления рефери. Жаль не могу оторваться по полной. а то бы щас и за их реПУТАцию рассказал, и за её маму и за бабушку тоже :biggrin:

Не, реально, вы можете представить себе в своем окружении чувака с таким косяком? В моем безоблачном детстве о такого чатлаха весь двор бы ноги вытирал и из соседних районов очередь бы выстроилась в лицо плюнуть. А эти наверняка с ним за руку здороваются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаржач :biggrin:

Не, я конечно все понимаю, Юве по сравнению с Настоящим Мадридом обычное сборище лузеров с комплексом еврокубковой неполноценности, но блин, не до такой же степени! Этож какая картина маслом получается. Вся Италия следит за действом в прямом эфире. Заходит такой Роналду весь в лучах славы аж до слез в глазах в кабинет к Аньели и Ко. Берет лист бумаги, достает из под кепки авторучку и пишет кого бы он хотел видеть в Юве к следующему сезону. Потом вынимает из рта жвачку и лепит этот список на стенку (мог бы уже Максу на лоб припечатать). Охренеть!!! Могу себе представить что там вытворяла бы группа игроков Настоящего Мадрида бравшая пару-тройку лет назад все три Ушастых. Им бы Аньели наверное лично мячи подавал и обувь натирал до блеска... 

Цитата

В Италии сообщили имена игроков, которых хотел бы видеть в "Ювентусе" Криштиану Роналду.

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду обсудил с руководством команды трансферы, которые помогут клубу победить в Лиге чемпионов в новом сезоне, утверждает Corriere dello Sport.

По информации источника, в его список вошли следующие игроки: нападающий "Бенфики" Жоау Фелиш, защитник Рафаэль Варан и полузащитник Иско (оба - "Реал"), защитник "Ромы" Костас Манолас и хавбек "Лиона" Тангуэй Ндомбеле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...