Перейти к содержанию

Культура вражды


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Да пусть уже сдохнут и валят в Сегунду, а куле рассосутся по Химнастикам и Жиронам. Перевернем эту страницу и покончим с эрой Эль-Классико. А вместе с ней, с каталонским сипаратизмом. Пусть переделают Унитаз под вещевой рынок и назначат гнома директором. Хави будет по рядам ходить за аренду бапки собирать, а Пуйоль станет начальником охраны с нарукавной повязкой "дружинник". 

По субботам бывшие куле станут мастерить чучело Бармалея и сжигать его рядом с общественным туалетом негодуя и вспоминая со слезами на глазах былые времена, а мы будем ржать над ними ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в корабле пробоина мелкие грызуны покидают его в надежде на спасение :smile:

Цитата

 

Хенрик Ларссон объявил, что покидает "Барселону".

Хенрик Ларссон объявил, что покидает "Барселону". Бывший форвард сборной Швеции входил в тренерский штаб Рональда Кумана, который ранее был уволен.

— Эта история подошла к концу. Мне больше нечего сказать, — цитирует Ларссона Sportbladet.

 

Настоящему мужчине всегда есть что сказать!

Говорят, что один из страшнейших грехов человека - равнодушие. Ты Хенрик был свидетелем всего того, что происходило в глубинах Унитаза и напоследок, если бы был мужчиной, мог рассказать о том как Бармалей и Ко разграбили барсучье гнездо. Но ты просто ушел кинув напоследок всего лишь - история подошла к концу. А может быть и ты Брут прикуривал от разнообразных схем "отчаянного парня" Бармалея?

Хотя это уже не важно. Наливаем сотку рома, раскуриваем сигару и продолжаем наблюдать за цирком в "БЧК" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генич это мой "любимчик" :smile: Отъявленный хейтер Мадрида, визгливый барсук и в связи с этим главный претендент на звание чатлах десятилетия в комментаторском сообществе.

Цитата

 

Константин Генич: "Даже несмотря на хорошую форму "Зенита", "Ювентус" всё равно фаворит и выиграет в этой встрече".

Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич сделал прогноз на матч Лиги чемпионов "Ювентус" - "Зенит".

"Зенит" забил семь голов "Спартаку" и четыре — "Динамо". Видно, что команда сейчас находится в очень хорошем состоянии. С другой стороны, у "Зенита" все же коротковата скамейка запасных. Травмы Дугласа Сантоса и Кузяева — это серьезные потери. Мне кажется, что на второй тайм "Зениту" может и не хватить силенок с учетом тех изменений в составе, которые, может быть, сделает Сергей Семак. "Ювентус" после двух поражений постарается реабилитироваться, а "Зенит" исторически против итальянских команд играет не очень здорово. Даже несмотря на хорошую форму "Зенита", "Ювентус" всё равно фаворит и выиграет в этой встрече. Просто победа "Ювентуса" оценивается коэффициентом 1,58. Если кому-то этот кеф кажется мелковатым, то можно взять победу "Ювентуса" через тотал матча меньше 4,5 мяча", — цитирует Генича "Рейтинг Букмекеров".

 

Во всех лентах, в прогнозах на Юве - Зеня, все в той или иной степени поддерживают своих и только этот фрукт (хотел написать козел, но не буду из соображений политкорректности) заделавшись оракулом чревовещает о несомненной победе макаронников. Барсуки, они практически все либо человеки без родины, либо неопределившиеся, либо просто ишаки. А этот ещё и чатлах. Тьфу на тебя!

ЗЫ. Тьфу на тебя ещё раз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слёзы наворачиваются :rolleyes:

Цитата

Марк-Андре тер Стеген: "Слава небесам, что мы победили".

Цитата

Серхи Бархуан: "Большая победа. Мы хорошо сыграли".

Цитата

Ансу Фати: "Теперь наша судьба снова в наших руках".

А канеш уважаю Динамо (Киев), всё таки наши как никак, и особенно после незабываемых 7:0 барсукам. Никогда не забуду минивью одного деда на Олимпийском перед первой игрой, который был уверен в победе (3:0) и на вопрос журналиста - Как мы победим? Это же Барселона, ответил - ну и что? А мы Динамо Киев! Просто зачетный зачет! Память на всю жизнь.

Тогда Киев под руководством Валерия Васильевича несомненно был бомбической командой. Но нужно признать, что ныне, к сожалению, Киев уже не торт, а барсуки как дети радующиеся скромным (и сомнительным) 1:0 вызывают широкую улыбку плавно переходящую в задорный и здоровый смех :biggrin:

Наша судьба, большая победа, слава небесам... Ара, вы совсем штоле с дуба рухнули? Идите ещё барана в жертву принесите в честь этой победы, или гуся :biggrin: А впереди у них ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ игра с Сельтой... Пях-пях-пях :biggrin: 

ЗЫ. Это вообще Барселона или киш-миш какой-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raulito сказал:

Никогда не забуду минивью одного деда на Олимпийском перед первой игрой, который был уверен в победе (3:0) и на вопрос журналиста - Как мы победим? Это же Барселона, ответил - ну и что? А мы Динамо Киев! Просто зачетный зачет! Память на всю жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kozak Ай спасибо! :biggrin:

Славная было охота! На этом фоне победа Мадрида в финале, и я на всю оставшуюся жизнь определился кто чего стоит. Кто истинный воин, а кто лживый герой :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает когда люди лишь понаслышке знают о культуре вражды, либо не придают этому должного значения.

Цитата

 

Даниэль Карвахаль: "Желаю Хави всего наилучшего, несмотря на наше соперничество с "Барселоной".

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль высказался на тему назначения Хави на пост главного тренера "Барселоны".

"Возвращение Хави вселит в каталонцев надежду. Я желаю ему всего наилучшего, несмотря на наше соперничество с "Барселоной". Думаю, у них еще есть шансы на титул", — цитирует Marca Карвахаля.

 

До конца читал и надеялся на какое-нибудь завуалированное пожелание сдохнуть или утонуть вунитазе неудач с прочими фиаско, ну или хотя бы стёба типа сохранения барсуками места в Примере, выхода из группы в ЛЧ, расстрела Бармалея со всей администрацией клуба, но Дани подвёл...

Ай Даниэль, ай Карвахаль, тебе не стыдно? Ты еще приезжай в Барселону и постели Хави красную дорожку. Шо такое, не понял юмора (с) Какого такого наилучшего ты ему пожелал? Хоть бы уточнил чего, наилучшего в семейной жизни, детей побольше или там встретить Рождество в Заполярье? А так можно понять как пожелание победы на СБ например... Лучше бы молчал чесслово.

Завели бы уже в штатное расписание политрука штоле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже несколько дней смотрю на эту новость, ржунимагу, но никак не выберу время залить сюда, на память :biggrin:

Цитата

 

Дани Алвес будет получать в "Барселоне" 155 тысяч евро в год.

Стала известна зарплата, которую будет получать в "Барселоне" защитник Дани Алвес. Она составит 155 тысяч евро в год, сообщает Marca.

Это минимальная зарплата, которую Ла Лига позволяет платить профессиональному игроку высшего дивизиона.

 

Всегда не переваривал эту человекообразную обезьяну и вот наконец-то он получил своё. И как, и от кого? От БЧК матьиё :biggrin:

Мульт деревянных в месяц для обычного человека это как манна небесная, но в футболе это практически пендаль прилюдно и плевок вслед. Дани Алвес катится кубарем влетая в штангу, затем встает на четвереньки и вытираясь рукавом булькает - и так сойдет... А собравшиеся вокруг зеваки ржут и показывают на него пальцем. Было бы логичным если б Дани Алвес за такую зарплату стирал носки всей команде :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito чего ты все обсуждаешь аутсайдеров?! Где они там? Еще в первом дивизионе? С такими командами Мадрид связывает только календарь. Максимум 2 игры за сезон. И для них это городской праздник. З/п Алвеса безукоризненно отражает уровень дел в Каталонии. 

Карвахаль эталонно корректно высказался в поддержку убогой маленькой командки и ее начинающего недокоуча ?

З.ы. на правах и в образе соответствующей темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOAL Да так, по привычке :cool:

Никак не могу перезагрузиться и начинать искать их в середине таблицы :biggrin:

Кстати перспективы увидеть БЧК в Лиге Европы это отдельная тема и целая песня. Барса в ЛЕ это из категории вырвиглаз :rolleyes: Жду_ни_даждусь :biggrin:

ЗЫ. Если бы Карва высказался так как это делаешь ты, то я бы только стоя аплодировал!

ЗЗЫ. Ты это, заходи если чо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, слабая БЧК не нужна никак: ни серотонина с эндорфином от побед над ней, ни доходов с продажи прав на трансляции класико. И неизбежное снижение уровня и градуса Ла Лиги и собственной конкурентоспособности из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench Это понятно :smile:

Только не я раздербанил бюджет БЧК (к сожалению :rolleyes:), собрал в клуб разную шушеру и вытурил гнома.

Поэтому с учетом динамики мы уже смирились с вылетом кулес в Сегунду и ждем выхода на сцену очередной выскочки типа Жироны.

Жизнь такая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя пройти мимо этой новости

Цитата

 

Полиция Испании задержала наиболее агрессивных членов фанатской группировки "Бойшос Ноис".

Национальная полиция Испании задержала наиболее агрессивных членов "Бойшос Ноис" - фанатской группировки (ультрас) "Барселоны". Об этом говорится в распространенном в четверг пресс-релизе правоохранительных органов королевства.

По их информации, операция прошла в Барселоне в начале ноябре текущего года. Всего стражи порядка арестовали 14 человек. Полицейские провели 18 обысков, в ходе которых изъяли 10 единиц огнестрельного оружия, холодное оружие, 1 кг кокаина, более 5 тыс. кустов конопли и свыше 300 тыс. евро. Кроме того, были заблокированы более 20 банковских счетов, наложен арест на 27 транспортных средств.

Группировка "Бойшос Ноис" была основана в 1981 году. С тех пор в отношении ряда ее членов проводились расследования, связанные с незаконным оборотом наркотиков, отмыванием денег, вымогательством, угрозами, нападениями. В 1991 году пять членов "Бойшос Ноис" жестоко убили в Барселоне 20-летнего болельщика ФК "Эспаньол", что стало первым подобным случаем в Испании.

 

Это конечно же удар по эволюции Культуры Вражды. Радикалы нужны, иначе Культура Вражды деградирует и "умеренные" не смогут удержать "рафинированных" от глобализации фанатских движений и перспективы совместного времяпровождения, распития традиционных напитков и поедания закусок за одним столом. Фу! Представляю себе застолье где фанаты Настоящего Мадрида, кулес и индейцы в клубных футболках с прочей атрибутикой, вместе. От такой картины лично меня может только стошнить. 

Тем не менее есть рамки выходя за которые те или иные ультрас маргинализируют своё движение и своими же руками ставят его под удар. Нельзя забывать о наличии правоохранительной системы имеющей монопольные (с точки зрения закона) права на применение силы в обязанности которых входит закат васфальт всех тех кто преступает закон. Я уже не говорю об убийстве. Тем более не случайном, а жестоком. За такое можно получить пулеметную очередь в толпу своих же сторонников со всеми вытекающими. Эти пятеро отморозков явно спали на лекциях о Культуре Вражды и по итогам учебного года получили "банан" в зачетки.

Однако подробности задержания при всей банальности изъятых вещдоков тем не менее поражают одним эпизодом. ПЯТЬ ТЫСЯЧ кустов конопли!!! Ладно килограмм кокса. Те же 14 барсуков при средней дозе потребления вынюхали бы его за месяц, ладно стволы, бабло и авто... Но что это за нереальное количество плана? Судя по всему растят на продажу. Барыжничают короче. Не знаю как в Каталонии, но в приличных обществах эта деятельность неуважаема и даже я бы сказал западло. Хотя в принципе неудивительно, это же барсуки. Пусть теперь переименуются в "Бойшос (Барыгас) Ноис" и не парят людям мозги о какой-то там идеей. 

В общем всё плохо в унитазном хозяйстве. Администрация дербанит бюджет и покрывает соучастников, состав мёртвый, а теперь ещё и ультрас оказались примитивными барыгами. Если мне не изменяет память недавно даже состояли педофильский скандал в их детской футбольной школе. Или это у матрасников было?

Короче, бегите кулес, бегите !!! Пока не поздно прячьте всю свою атрибутику в пыльные чуланы или еще лучше сожгите на свежем воздухе. Забудьте о позорном прошлом, смиритесь и покайтесь! И это... проснитесь, вас обокрали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito , справедливости ради среди радикалов часто попадаются отбитые. Помню, у нас сколько-то лет назад Ультрасами рулил фанат матрасов, что тогда не укладывалось у меня в голове. 
А обозначенный тобой тренд на умеренность, думаю, возьмёт своё, недаром бутерброды популярны на всех стадио. «Настоящих буйных мало» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяких бойшосов и ультрас сур на пушечный выстрел нельзя подпускать к стадионам. Они кайфуют от того, что избивают болельщиков других команд - это ни разу не норма. Фашисты в чистом виде все эти ультрас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю парни, мне кажется ваши желания исполнятся только в Царствии Небесном после Страшного Суда :rolleyes:

А в этом мире правят сила и неуемное желание превосходства. Как минимум немалая часть социума, по крайней мере до определенного возраста, ориентирована именно на эту "пещерную" мотивацию. Никуда не денешься. Война дело молодых, лекарство против морщин (с) Или как говаривал один мой друг философ, цитируя своего более знаменитого коллегу по цеху - война способ существования человечества. 

Даже я, человек в принципе не агрессивный в юности с удовольствием принимал участие в разборках между местными и техникумовскими (в одном населенном пункте) хотя мне по сути были "фиолетовы" и те и другие. Просто нужно было "утвердить" себя в глазах окружающих. Такие правила!

Кроме того, если бы не было подобной мотивации то кто может поручиться за желание у человечества конкурировать в принципе? Вопрос в уровне накала страстей? Да. Но понятно же, что люди разные и по разному понимают форму демонстрирования превосходства. Кто-то дерется до первой крови, а кто-то пока не обездвижит соперника.

Итого. Фаны разные нужны, Фаны всякие важны. Просто их всех нужно обучать Культуре Вражды :cool: и канализировать бездумную агрессию в более-менее цивилизованное русло. Бить рафинированных болел соперника - не комильфо. Бабам цветы, детям мороженное, а если желаете устроить армагеддон соперникам то заранее договаривайтесь с оппонентами вашего уровня, валите за угол и что хотите делайте. Только никого жестоко не убивайте, бо это зашквар для любого нормального общества.

Книгу мне штоле написать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тихо щифером шурша, крыша едет неспеша :biggrin:

Цитата

 

Юлен Лопетеги: "Мы сыграем против одной из лучших версий "Барселоны" за последнее время".

Главный тренер "Севильи" Юлен Лопетеги поделился ожиданиями от матча с "Барселоной".

- После игры с "Атлетико" нас ждёт ещё одна сложная игра, даже более сложная. Мы сыграем против одной из лучших версий "Барселоны" за последнее время. У них очень хорошая молодёжь, плюс у них есть очевидный тренерский талант Хави. "Барселона" - очень мощная команда, с которой мы мечтаем конкурировать. Посмотрим, как мы справимся, - цитирует Лопетеги Mundo Deportivo.

 

Это чёбыло э? :biggrin: Может быть Юлен говоря "за последнее время" имел ввиду последние два дня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы уверен в себе и если бы знал хотя бы азы Культуры вражды то надавал бы барсукам виртуальных чапалахов в преддверии матча и устроил бы огненное цунами в предстоящей игре. Так чтоб об этом слагали легенды. Но нет... Видимо не исключает взаимное сотрудничество :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видимо я что-то пропустил. Усман в положении? :ph34r:

Цитата

 

Усман Дембеле снова почувствовал боли в животе.

Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле, не принимавший участия в игре с "Алавесом", 23 января сообщил персоналу о болях в животе, сообщает AS. Однако в клубе не поверили футболисту, медицинский штаб попросил его прибыть на базу.

 

На месте Лапорты я бы предложил Бармалею усыновить это нерадивое дитя и содержать его до конца жизни. Хоть какую-то проблему переложить обратно на больную голову :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный прогресс администрации БЧК :smile:

Цитата

 

Лионель Месси поужинал в Барселоне с Хави и Серхио Бускетсом.

Бывший нападающий "Барселоны" Лионель Месси, сейчас выступающий за ПСЖ, встретился на ужине в Барселоне с представителями каталонской команды, сообщает sport.es.

Ужин аргентинец провел в компании главного тренера "Барселоны" Хави и полузащитника Серхио Бускетса.

 

На бесплатное выступление за клуб, в свое время, гнома развести не удалось и на этот раз по информации El Mundo тренерский штаб БЧК предложил ему выступать за еду. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... А вот это серьёзный звоночек.

Цитата

 

В "Барселоне" введут потолок зарплат.

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта ограничит зарплаты игрокам, перешедшим в каталонский клуб после 30 июня, сообщает Diario Sport.

Потолок зарплат установлен на уровне 10 миллионов евро в год, без включения бонусов. Игрок, который захочет перейти в каталонский клуб, должен согласиться на эти условия.

 

Шутки шутками, а барсучки видимо собрались стать середнячками Примеры. Если это правда то не видать им в своем составе больше ни гномов, ни прочих холландов. Даже при качественной работе барсучьих скаутов (чего мы не наблюдали уже лет ...надцать) любой перспективный новичок, если станет прогрессировать, будет легко перекупаться ТОП-клубами и месить грязь на Камп Ноу останутся всякие педри-шмедри. Пучеглазому очевидно придется привлекать каких-нибудь шаманов, дабы те перед каждой игрой накачивали барсучков космической энергией. Чтоб на два часа у тех загорались глаза, из ж@пы начинало вырываться пламя и пыль летела из под копыт. Иначе никак.

Барсуков ждут нелегкие времена!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсуки в поисках справедливости :smile:

Цитата

 

Предыдущее руководство "Барселоны" находится под следствием.

Как информирует агентство FrancePress, прокуратура начала расследование в отношении предыдущего руководства каталонской "Барселоны". В частности, расследование в отношении Хосепа Бартомеу и бывших членов совета директоров является результатом жалобы, поданной в среду нынешним правлением "Барселоны" во главе с Жоаном Лапортой.

 

Надеюсь в качестве обеспечительных мер юристы нынешний администрации арестовали имущество Бармалея и всей его своры.

Я бы кроме прочего приземлил всю бармалееву шайку в КПЗ, в Мадриде. В компанию с отмороженными ультранаци :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот что ДНК животворящий в БЧК вытворяет... Оказывается :rolleyes:

Цитата

 

Пике посоветовал Лапорте не продлевать контракт с Месси, ссылаясь на финансовый фэйр-плей

Защитник «Барселоны» Жерар Пике может быть причастен к уходу нападающего Лионеля Месси из каталонского клуба.

Как сообщает El Pais, испанец советовал президенту сине-гранатовых Жоану Лапорте не продлевать контракт с форвардом. «Без Лео проблема с финансовым фэйр-плей будет решена», — сказал Пике.

Напомним, 10 августа 2021 года Месси заключил с «Пари Сен-Жермен» контракт, рассчитанный на два года. Соглашение включает опцию продления ещё на один сезон. 5 августа 2021 года «Барселона» объявила, что не будет продлевать соглашение с Месси. Это было связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги.

В нынешнем сезоне 34-летний аргентинский форвард принял участие в 14 матчах чемпионата Франции, в которых забил два гола и отдал восемь результативных передач.

 

Как говорится - П@дором вышел Родины сын :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...