Перейти к содержанию

1/8 финала Лиги Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Если Де Йонг руками держит Васкеса, то упали бы вместе. А так, Васкес просто оттолкнул соперника и побежал дальше.

Цитата

Да открой ты уже ас или марку, 

Это важный аргумент. Открыть испанскую прессу, когда играла испанская команда. А голланцев почитать не изволите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,учитывая,насколько будущий барсучонок габаритнее Васкеса,гол нужно засчитать хотя бы потому,что он такое чмо и от толчка миниатюрного Лукаса улетел) Или так ДНК Барселоны проявляется уже,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexander сказал:

 

И че? Де Йонг блокировал Васкеса и упал. Комментарии просто фейспалм. Пожалуй порадуюсь заслуженной победе в одиночку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вы не подумайте, что я тут воюю со всеми. Может даже согласен отчасти. Но должен же быть плохой полицейский и хороший. Полемика елы-палы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,учитывая прошлогодний опыт с Ювентусом и сегодняшнюю равную игру, еще вообще ничего не решено,учитывая,что не будет Рамоса и не факт,что будет Варан (сколько он там лечиться и набирать форму будет). Славная связка Начо-Каземиро в центре защиты даже Оренбургу позволит накидать столько,сколько нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander , что тогда делает левая рука Де Йонга на поясе у Васкеса, а правая рука голландца на плече у испанца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Если Де Йонг руками держит Васкеса, то упали бы вместе. А так, Васкес просто оттолкнул соперника и побежал дальше.

Это важный аргумент. Открыть испанскую прессу, когда играла испанская команда. А голланцев почитать не изволите ?

А что мне изволить ее читать, я вижу слава Богу хорошо и не вижу там фола, ты скинул выше ссылку на какой-то паблик на испанском языке, вот я тебе и посоветовала почитать. И сами представители аякса не вспоминают этот момент, зато ты тут развернул на пять страниц войну с мнимыми мельницами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такое же случилось и в ответном голе Аякса.Там я не понял кого,но перед атакой свалили нашего,затем забили. Но это никто не обсуждает.

52871761_610137906099853_7088292232930787328_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa , ахах ) забавная склейка. Нельзя было прокрутить этот эпизод с данной камеры без редактирования оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Бензема: «Начиная с 5 минуты испытывал боли в бедре, которые усиливались по ходу матча. Но я в порядке. Собираюсь отдохнуть  дня два, три. Буду готов к выходным».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнилась фраза, произнесенная Розоновым в 2009м в очень известном матче. Перефразирую ее: "Реал сегодня был плох, но судья еще хуже." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз блеванул с соплей о фоле, офсайде, мнении в интернете и конечно же с реакции на Лукаса. #фубля

А всех кого все вышеперечисленное нее..т - от души поздравляю с очередной победой в нашем турнире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду непротив если в таком же стиле Мадрид завалит всех до финала включительно. Будет историей на все времена, а сколько барсуков сойдет с ума от стресса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Де Йонг пытался остановить Васкеса и сам упал, то арбитр был рядом и сразу же показал голландцу подниматься. 

Оффсайд тоже был. Надо привыкать, что теперь даже пару см оффсайд будет считаться, а раньше такое было на усмотрение судьи, а теперь комп будет определять. 

Ну и я никогда не ставил вроде аву, но поставлю на аву Переса. Заслужил. Согревает пол мира ничего не делая. Не каждому такое под силу. Подкиньте варианты для авы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kozak сказал:

Ну и ещё ) два игрока ведут борьбу, цепляют друг друга, но при этом один из них пятится назад, а другой стремится вперёд. Внимание вопрос, кто из этих двух скорее всего окажется на газоне ?)

Васкес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, о чем тут споры. Какое нарушение Васкеса? Вы за действиями де Йонга смотрите, он не бежал назад,а тупо блокировал Васкеса. Руками и корпусом. Естественно, Лукас пер вперёд и смахнул его как назойливую муху. Надо же хоть немного смотреть,кто какие цели преследует в эпизоде. Васкес просто бежит вперёд, а же Йонг своей тушкой его не пускает. Какое нафиг нарушение Васкеса? Про блокировку слышали? И это я ещё молчу про то,что эпизод вообще ни на что не влиял. Если б Аякс забил такой гол, а его отменили, была бы вселенская истерия и это было бы верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...