Перейти к содержанию

25й тур Примеры: Леванте-Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

А ты что ставишь во главе оценки футболера? То что он сыграл в 5% матчей всего сезона? Или гол забитый в финале переваливает заслуги остальных футболистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Бензема ничего не говорил,мы писали про Бейла.

Конечно я ставлю их выше, хотя бы по их вкладу в игру команды и зависимости команды от них. Бейл, что есть на поле, что у него травма,отряд не замечает бойца.

Роббен и Баварию тащил и сборную в 14 тащил будь здоров в одно лицо практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrKokoshka сказал:

Конечно я ставлю их выше, хотя бы по их вкладу в игру команды и зависимости команды от них. Бейл, что есть на поле, что у него травма,отряд не замечает бойца.

И где этот вклад виднеется? В голах Уотфордам и прочим? Так и у Бэйла стабильно 20 голов и 10-12 голевых за сезон, как и у перечисленных игроков атаки. То есть ниже определенного уровня он не играет. 

 

6 часов назад, MrKokoshka сказал:

Роббен и Баварию тащил и сборную в 14 тащил будь здоров в одно лицо практически.

Бэйл и нас тащил во многих периодах (чего стоит концовка сезона 2015/2016, где он просто ураганно играл, да и вообще тот сезон он провел прекрасно), и сборную в 16 тащил будь здоров в одно лицо практически, а там и вовсе сборная Уэльса, а не Нидерландов, у которых помимо него было немало хороших игроков. 

Так в чем разница то? 

И я не понимаю, почему в моих словах про Бэйла все слышат "надо оставлять, лучше никого нет, он имба". Я говорю о том, что Гарет однозначно игрок топовый и не раз это доказывал. То, насколько он вовлечен в игру команды и что он ей дает с нашей точки зрения - это вкусовщина. Мы с ним в основе взяли не один кубок, как и с Бензема, Кроосом и другими, кого часто критикуют. 

Были и откровенно провальные отрезки (сезон 2016/2017, одни травмы), но у кого их не было и кто их не переживает то? Уж не точно те люди, которых ты перечислил, дружище. 

Самое интересное, что на Ливерпульских форумах тех же Мане, Сане и Фирмино периодически костерят и тоже мечтают о "Мбаппе, Кейне" и прочих. Такова природа болельщиков топ-клуба. 

Нам нужно обновление атаки, безусловно. Но брать кого-попало на место 100% топового футболиста (при всех его минусах) - это уж точно путь в середняки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RRK закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...