Перейти к содержанию

28 тур Примеры. Реал Мадрид - Сельта


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, RRK сказал:

Так даже если так, но божил?) 

Да шикарный же сейв был! 

42 минуты назад, RRK сказал:

Мне интересно, какова будет реакция, когда Зидан обозначит Марсело, Крооса и Асенсио выше Регилона, Себальоса и Винисиуса. 

Вини до конца сезона вылетел. Команда за трофеи не борется, форсировать возвращение будет идиотизмом. Но если Асенсио будет играть справа, Винисиусу он жизнь не осложнит ничем. Этим будет заниматься Азар и может даже Бейл. Себа вышел сегодня первым на замену и сыграл полчаса. Думаю, никаких обид там нет и в ротации будет играть активно. С Реги сложнее, конечно, но надеюсь, Зидан сможет решить вопрос ротации. У меня больше вопросов по Льоренте. 

7 минут назад, Arisen сказал:

Да вряд ли о какой-то суперглобальной перестройке будет речь идти. По сути нужны будут где-то 3 качественных приобретения.

Так Перес в день назначения Зидана это и сказал - изменения, но не революция. На фоне шутеек про Мбаппе и Нея пресса особо не обратила на это внимание, но курс был таки обозначен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно изменить в первую очередь концепцию игры в полузащите, тройка Казмеиро-Модрич-Кросс более не функциональна по ряду причин, это главний источник проблем в игре с середняками, нашу полузащиту проходят как нож масло. 

Тут один пазл должен отвалится, продать одного из них и изменить структуры игры,  Казмеиро-Канте а над ними Модрич, можно и заменить Модрича Эриксоном, игроком совсем иного профиля. 

Хотя лучшим я считаю расставание с Кроссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hyperion сказал:

Я думаю нужно изменить в первую очередь концепцию игры в полузащите, тройка Казмеиро-Модрич-Кросс более не функциональна по ряду причин, это главний источник проблем в игре с середняками, нашу полузащиту проходят как нож масло. 

Тут один пазл должен отвалится, продать одного из них и изменить структуры игры,  Казмеиро-Канте а над ними Модрич, можно и заменить Модрича Эриксоном, игроком совсем иного профиля. 

Хотя лучшим я считаю расставание с Кроссом.

Не будет Зидан менять эту тройку. Не верю. 

В нападении еще может что изиенит, но полузащита останется нетиронутой. Эта тройка + Иско, скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему первый трансферный слух о Канте говорит об обратном и Уткин правильно сказал что в философии футбола игрока-тренера Зидана , футболист амплуа Макелеле это самое важное ее часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hyperion сказал:

По моему первый трансферный слух о Канте говорит об обратном и Уткин правильно сказал что в философии футбола игрока-тренера Зидана , футболист амплуа Макелеле это самое важное ее часть.

А что, Каземиро Зидана подводил когда-то, чтобы ему Канте захотелось? Или может Кази этот сезон проваливает? По мне так одно из немногих светлых пятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех его достоинств Каземиро не дотягивает до уровня Канте, к тому же мне кажется это игроки исполнящее немного разные функции на поле которые могут бы совместимы вместе. 

Я бы даже не удивился продаже бразильца. Тут дело не только в уровне но и в мотивации, обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hyperion сказал:

При всех его достоинств Каземиро не дотягивает до уровня Канте, к тому де мне кажется это игроки исполнящее немного разные функции на поле которые могут бы совместимы вместе. 

Я бы даже не удивился продаже бразильца. Тут дело не только в уровне но и в мотивации, обновление.

Не знаю-не знаю, я ох как буду удивлен продаже бразильца. 

И не считаю Канте лучше него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Реал прибавляет по ходу матча благодаря корректировкам Зидана. Он как никто другой понимает игру и своих игроков.  Как же его нехватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слухи о Канте вообще не верю. Во-первых, он почти недоступен, учитывая бан и свежий контракт с огромной зарплатой, а во-вторых есть Каземиро, с двумя такими опорниками вообще никто не играет) Тем более команда калибра Реала.  Пара Каземиро-Канте и мы с трудом будем центр поля преодолевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто пришел француз Зидан, вот и сватают в Мадрид всех его соотечественников. Не верю в этот трансфер вообще, Челси и Куртуа только после громкого скандала отпустили, а тут только в ноябре контракт продлен. 

Кази сам по себе очень хорош, но у него есть один серьезный недостаток - он нередко ошибается под прессингом. Поэтому мне очень хочется, чтобы Зидан дал шанс Льоренте конкурировать за место в основе, не только ротации по праздникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было играть 2:0 этот матч, если нормальные команды из таких моментов выжили бы 5:0. Только Реал так умеет(

Насчёт Кази и Канте, ни тот ни другой не подходят Зидану, как по мне, ему нужен Хаби Алонсо времён Ливера или 2010-ого образца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Да как не подходит то? Он эти 3 ЛЧ без Каземиро не выиграл бы. О чем речь вообще? 

Без Модрича не выиграл бы, без Кази может и одну чашку упустил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Каземиро (или сопоставимого уровня опорника) эта полузащита вообще ничего бы не выиграла. Мне кажется, уже можно было неоднократно в этом убедиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за "жирного", "травмированного" и ""невформе" Иско. Хорошо что пришел Зидан и, видимо, наложением рук исцелил и провел обряд липосакции. 

Встань и иди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя и девы (ныне немногочисленные,  к сожалению) - кто-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет поучаствовать в возвращении  Сайту его всегдашней красоты,  актуальности и былой силы? В возвращение Виктории? Если таки да - напишите отчёт к матчу!!! Хотя бы… Что-нибудь авторское на камбэк ЗиЗу. Что-нибудь,  чтобы было  не всего лишь охапкой лайков,  а Делом! 

Это моя личная просьба. Не более,  естественно, чем В-А-Ш-Е собственное желание! Не больше,  чем В-А-Ш талант. Я уверен в этих ваших достоинствах. 

Спасибо вам огромное заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Без Модрича не выиграл бы, без Кази может и одну чашку упустил бы

И именно поэтому одним из ключевых решений Зидана стало то, что он окончательно посадил на банку Хамеса и начал выпускать Каземиро. 

Вообще у нас круто получается - без Карима выиграли бы, без Бэйла тоже, без Каземиро тоже, без Крооса тоже) Ну прям красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канте в Мадриде не будет, уверен. И смысла в этом трансфере нет. 

А вот Икарди будет в тему, в игру с навесами идеально впишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Musa сказал:

Есть ли смотреть матч в повторе или обзора вполне хватит? голы только видел.

Хватит на все оставшиеся матчи в сезоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Musa сказал:

Есть ли смотреть матч в повторе или обзора вполне хватит? голы только видел.

Обзора будет более чем достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Musa сказал:

Есть ли смотреть матч в повторе или обзора вполне хватит? голы только видел.

Весь матч можно посмотреть что-бы убедится в возращении типичной зидановщины, первый тайм унылый, во втором забегали как чаще всего при Зизу и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lne=1 @ЛукаТони @Kozak 

а до матча было ли какое-то представление Зизу, фотки его и тд? как он вернулся. 

или как простой матч всё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно оценивать  этот матч как рядовой в  Примере.  Это первый  месседж  Зидана  болельщикам,  руководству, футбольной прессе.

Лично у меня, после  матча,  ощущение недосказанности... недосказанность в плане раскрытия полного  потенциала игроков, который был у  Солари.  

По пунктам:

1)   Навас -  вернулся  в старт, провёл рядовой, спокойный матч  с великолепным сейвом. Ни секунды волнения,   спас от  гола  и продолжал   олицетворять спокойствие.

2)  Бэйл  -  бился, старался , отрабатывал в обороне.  Огромнейшее желание было забить...    И вот какая  штука,  он был  в своей тарелке, на левом фланге, комбинировал,  опасно  простреливал на Карима.   Первая недосказанность  и вопрос к Солари:  после  первого  матча на Ноу Камп, когда эмоционально  стадион  съел Винисиуса,  неужели  не почувствовал  тренер,  что  нужно делать  новые ходы  и искать решения. Неужели,  Солари  поверил, что  на этой   юношеской активности мы сможем  побеждать   топ-клубы.  

В итоге,  мы получили  неиспользованные голевые моменты, которые могли бы похоронить Барселону в каждом матче.   Как-то, сразу было ощущение, что  можно поломать  молодого парня, давая ему  атакующие  бразды правления в ключевые  моменты сезона.  Винисиус, безусловно,   добьётся больших успехов, потому что у него  нет  свиты Неймара   и  у него  нет внешности  Кака.  Это  молодой терминатор, который  заточен на футболе.  Но  это будущее,  а в настоящем хочется побеждать.

Что было бы, если бы играл  Гарет после восстановления на левом фланге.   В этом, есть недосказанность.

3)  Марсело -  не  обижался, походу ждал прихода  Зидана.  Интересно, пару раз  чисто отобрал  мяч;  впервые в сезоне)  А так, конечно, уход такой глыбы,  который недавно признавался лучшим защитником на своём фланге;  не знаю как может нивелироваться.  Регилон  - молод, и пока очень хорош;  но мы и не видели грани  отрицательной стороны испанца.  А они, безусловно,  будут. Не хотелось бы за голову хвататься и смотреть на Марсело  в  черно-белой форме. Все своё время.   

 

3)  Иско -  хотелось бы, чтобы он не знал испанский язык;  потому что высокая вероятность, что это сыграло  важную  роль в  конфликте с Солари . Испанец не понял, что он теперь не главная надежда испанского футбола; и тотальной  поддержки со стороны испанской прессы, будет трудно  добиться.  По факту, справедливо, Солари  его посадил плотно на банку:  нет  формы, пропала выдумка и скорость работы с мячом( хотя, это не его сильная сторона);   испанец  решил обидеться на весь мир...   Думаю, что приход  Зизу,.  глоток свежего воздуха  для Иско; он должен  набрать  форму  и получить мотивацию. 

 

Если с Солари была высока вероятность  ухода Гарета  и Иско,  то сейчас,  очень многое  может поменяться. Нам нужно усиление, оно, априори, нужно когда ты теряешь лучшего игрока мира. 

Учитывая, что мы получили тренера, который знает  этот хаос досконально; вероятность принятия  верных решений повышается значительно.  Главное, дать ему свободу действий и поддерживать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...