Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020


WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?



Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Alexander сказал:

Разочаровал Головин.

Это всего лишь 1/10 полевых фейлов. Не считая замененых. Гутцайт бухтит о "кураже" датчан. Никакого особого  куража не было. Дворовая тактика и техника нашей сборной. Вот это было. В 5 из 6 таймов на этом Евро. Турция (ДАЖЕ) по-сравнению с нашей сб-ой - резвые скакуны и кудесники футбольного интеллекта.

Тьфу, мля, позорники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере безволия я не увидел. Пыхтели, бегали, боролись. Уровень лимитчиков вот такой. Чего с них спрашивать ?

Печалит лишь то, что будем по-прежнему без тренера, но с чиновником во главе команды. Хотя может он в Думу уже свалит ? Осетра в Осетии с депутатской ксивой разводить всяко легче будет. 

20210622-000231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не произошло - реальный уровень нашей сборной, все по делу. Если в основе европейского клуба играет один Головин, то что можно говорить о сборной? Может, до чиновников от футбола наконец дойдет, какое зло этот лимит и безлимитные зарплаты просто за росс. паспорт. Если у других игроков пределом мечтаний служит Реал, Барса, МЮ, Ливер, Бавария и т.д., то у наших - Зенит с жирным контрактом и жизнь удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander сказал:

Уася долго терпел)

Где ж Вася, ежли только не в  сладком сне, увидел, придумал, что у нашей сб-ной на этом ЧЕ были "соперники равные по-классу" (точнее, он сам оговорился, "ЕСЛИ бы ЧЕ игрался в прошлом году, по-изначальному графику, то тогда...")?!! "Равный соперник" нашей сб-ной на этом ЧЕ, относительно РАВНЫЙ, - это Финляндия. Всё. Вчерашний  дежурно-заказной комментарий Гутцайта о никчемности датчЕй - всего лишь комментарий к  классификации проституции среди нашего, аккредитованного на этом Евро, журн-ского корпуса. Не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa согласен, равного по классу в итоге и победили с горем пополам. Датчане с игроками, представляющими Милан, Лестер, Интер, Тоттенхем явно классом и духом выше наших представителей Зенита/ЦСКА/Ростова и т.д. Про Бельгию я вообще молчу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Cyber сказал:

andrjuxa согласен, равного по классу в итоге и победили с горем пополам. Датчане с игроками, представляющими Милан, Лестер, Интер, Тоттенхем явно классом и духом выше наших представителей Зенита/ЦСКА/Ростова и т.д. Про Бельгию я вообще молчу )

Есть один нюанс: зарплата Черчесова почти в 10 (sic!) раз выше датского визави. Наверное, это как-то призвано было нивелировать разницу в классе между игроками, но что-то пошло не так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmacf так можно еще зарплаты игроков сравнить, тоже, наверное, интересно получится. Только вот зарплаты на футбольном поле не решают )) Я уже давно против лимита и бешеных зарплат в РПЛ, интерес к последней окончательно потерял лет 5 назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Cyber сказал:

можно еще зарплаты игроков сравнить

Тут все в равных условиях по идее, и сборная Бразилии и сборная Фиджи. За игру в сборной зарплату игрок не получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот малость не понимаю  этих таблиц со спортсру с зп тренеров. Чо чужие деньги считать, свои считайте. При этом я ни разу не фанат Черчеса, я нихрена не понимаю что за футбол он ставит, я не понимаю его игровых схем и кадровой политики. Вернее я не согласен с его раскладами. То что на домашнем ЧМ на морально-волевых перед своей публикой стрельнули, до 1/4, дык понятно было что это не система, а именно выстрел. 

Объективно, по качеству игроков, уровень нашей сборной это отбор в финальную часть турнира, выход из группы это уже сенсация, а не что то само собой разумеющиеся. Кстати на последний Мундиаль не приехала Италия и Голландия, а Германия обделалась в группе, типа как мы нынче.

Касаемо структуры футбола в России, лимитов и потоков, уверен меняй не меняй, ничё не поменяется существенно. Мы тупо не футбольная страна. Так же как не футбольная страна Китай, который из полутора лярдов (!)  населения не может набрать 25 окуенных игроков. При этом у чайников в чемпе, невъебе@ные зарплаты.. 

В своё время Слуцкий будучи тренером ЦСКА сказал "Я думал что на матчи мало ходит людей потому что качественной инфраструктуры нет, а теперь когда на новом, шикарном стадионе клуба, я вижу максимум 5 тысяч человек, я понял, мы не футбольная страна".. Я понял это гораздо раньше Слуцкого.)

В общем не надо заранее чего то выдающегося ожидать от сборной, что бы потом не окуевать.) Аршавин со своим перлом, по сути прав был.

Ну а то что все эти деятели зп большие получают, раздражает конечно, но дык они их не крадут в конце концов.

PS. Сегодня для меня беспонтовый тур, все команды не интересны. Единственный интерес что бы наколенкахстоятели обделались. По этому пусть победят хорваты и чехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна вроде как не футбольная, потом вспоминаешь Исландию...

Мы хоккейная страна и как нам это помогло ? ))) У нас в дыре, есть крытый ледовый и даже детвора ходит, у кого деньги на форму нашлись, но чой та новых Харламовых с Мальцевыми не видно. Но подождём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Num сказал:

чой та новых Харламовых с Мальцевыми не видно. Но подождём )

Плохо следишь.) Звёзды мирового уровня появляются регулярно. Стареют Овечкин с Малкиным, во всю звездят уже Панарин с Кучеровым. А за ними уже подпирают Капризов со Свечниковым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хоккейных звезд и талантов хватает ) А вот за плохие результаты, имея игроков такого уровня, нужно спрашивать и с тренеров, и с чиновников.

Num такой мотиватор нам нужен, берем в сборную ? "Не выиграете золото, поедете добывать его на Магадан" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num  

36 минут назад, Num сказал:

У нас в дыре, есть крытый ледовый и даже детвора ходит, у кого деньги на форму нашлись

Кстати все хоккейные звёзды из дыр и пердей. В основном рулит Новокузнецк, Челяба и окрестности. У кого там папа с мамой богатенькие, ну окромя москвича Овечкина, который из известной спортивной семьи.

PS. футбол концептуально вообще не наше. У нас в народе другие игры издревле. Странно что у нас крикет и рэгби не популярны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Repman сказал:

уверен меняй не меняй, ничё не поменяется существенно. Мы тупо не футбольная страна.

Лимит-последнее долимитное поколение выдало в сборной игроков Арсенала, Челси, Эвертона, Тотнема, Севильи, выдало результат и игру. Будучи нефутбольной. Разверни систему детско-юношеского футбола, так, чтоб каждый ребенок этой страны так или иначе прошел через ее сито, так чтоб футбольные школы были структурированы ( типа населенный пункт, районный центр, республиканский-краевой центр и условно 5 академий федерального уровня) и я бы посмотрел на футбольность этой страны. Понимаю, все украдут, тренера пропьют, мячи продадут, сетками от ворот будут рыбу ловить, по документам проведут ворота футбольные, а по факту ворота на дачный участок и тд, понимаю, и вот такая мы страна, а не футбольная или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...