Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020


WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?



Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Alexander сказал:

Вот, Саня, держи скрепы)

Себе оставь. 

Италия по ходу писец.. Англы обороняются норм, плюс судьи помогут если чо. Очень хочу ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Дефенса итальянская села жопой в канаву. 

Не стоило, видимо, впускать в мозги симпатию к макаронам. Впервые за... 39 лет. 

Не жлобам инглам досталась бы  эта  симпатия, в противном случае, конечно, но...не, не стоило на Италию мне надеяться: скорее всего это больше "поможет" гадливому англосборищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Кьеза тащит Жуву, тащит Италию. Кто это вообще такой ?

Мой любимчик. Мало сейчас таких игроков опасных. Всегда нацелен на обострение. Удар, прострел. Вату не катает. Очень нравится, в Реал его надо было брать на правый фланг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело смотреть футбол, когда играют команды разных классов, более сильная уже ведёт в счёте, играет с соперником в кошки-мышки и ты все равно знаешь, кто в итоге победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, смирился с чемпионом мира Погба, смирюсь и с чемпионом Европы Стерлингом и Хендерсеном.

Вот почему эти гады ложали в 04 и 06, когда я за них болел, а сейчас нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Тяжело смотреть футбол, когда играют команды разных классов, более сильная уже ведёт в счёте, играет с соперником в кошки-мышки и ты все равно знаешь, кто в итоге победит.

Чего, чего? Каких разных классов? Кроме атаки на второй минуте у Англии ничего. Да, Италия пока тоже много не создала, но в любой момент все может поменяться. Италия доминирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает у Италов ресурсов. Как бы не относиться к Манчини,но команду он очень хорошую слепил из ноунеймов. Все эти Локателли,Бареллы, Инсинье толком даже в ЛЧ нормального поруха не понюхали,в своём соку сериАльском варятся, а тут вам финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саутгейт тройкой ЦЗ не позволяет Италии перегружать фланги и рвать их. Аналогично захлопнул Германию. 
 

Манчини нужно вмешаться, иначе таким образом англичане могут пропустить только дальним ударом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковесная команда у макаронов. С первого групп.матча - не убедила меня ни в чём. Это с учётом, разумеется, моих четырёх десятков лет неприязни к италофутболу вообще, не только к Скуаддре. Просто и без затей - без ясного плана, без  четкого понимания хотя бы своих позиций. Всё на бешеном энтузиазме, на взрывных качествах и некоторой игровой хитрости Кьезы и Инсинье. Пару матчей - Локателли. Всё. Больше ничего и нет, реально грозного, продуманного. Жаль единственно, что Англия так и не встретила на этом Евро жёсткого, угрожающе продавливающего соперника. Да и не было их, собственно,по-большому счету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arisen сказал:

. Италия доминирует

Чего-чего?! В чём, Артём?! В бестолковом давлении? Больше и нет ничего. Я бы рад ошибиться и увидеть Кубок у Италии, но этого не будет. Да и класснее инглы, правильно Саня пишет - это вообще без лишних сантиментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andrjuxa сказал:

Чего-чего?! В чём, Артём?! В бестолковом давлении? Больше и нет ничего. Я бы рад ошибиться и увидеть Кубок у Италии, но этого не будет. Да и класснее инглы, правильно Саня пишет - это вообще без лишних сантиментов. 

Бестолковые или нет посмотрим после финального свистка. По ходу матча я не вижу какой-то безнадеги для итальянцев или сумасшедшей силы англичан. Зачем делать выводы раньше времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

Зачем делать выводы раньше времени?

Ну, вот захотелось мне "раньше времени", что тут поделаешь;) 

Ну, да, на расслабоне, да и на тренерских вожжах англичане. Это временное состояние. Не самая умная установка Саутгейта, которая действительно МОЖЕТ сыграть в ноги  итальянцев. 

Но это пока и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vincenzo сказал:

Скучный финал, увы. Одни не могут, другие не хотят, но на самом деле тоже на большее не способны. 

Типичный футбол сборных в общем-то, чисто рабоче-крестьянский футбол, построенный на выкладке всех на поле, волшебство тоже никто не творит, центр англичан можно отметить, хорошо пашут, Райс точно на повышение уйдет. У итальянцев Кьеза хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Березуцкий забил ! Ура.

Пикфорду не повезло, отбил тяжелый мяч в штангу, но легенда Милана успел на добивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...