Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020


WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?



Рекомендуемые сообщения

«Наша позиция такова: мы не будем вставать на колено. Никакой особой причины для такого решения нет. Мы просто обсудили это внутри команды и решили не вставать на колено, но это не значит, что мы за расизм или поддерживаем дискриминацию в футболе.

Естественно, мы не поддерживаем эти явления, но мы не считаем, что такой жест помогает решить вопрос. Есть много других способов борьбы с расизмом», – Лука Модрич.

https://www.sports.ru/football/1097980986-sbornaya-xorvatii-ne-budet-vstavat-na-koleno-pered-matchami-evro-2020.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Repman сказал:

Не перестаю бомбить.:angry: Нафига ВАР то ввели, если за монитором сидит баклан пропускающий вот такие моменты? Надеюсь этой бригаде внушение сделают. А лучше нах её с турнира.

51f96caef11ebbb6fd63070e4f148.jpeg

Да ладно, рука в естественном положении, мяч нашел руку, защитник никак не успевал бы отреагировать, это не умышленная игра, с чего это пенальти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vincenzo сказал:

Да ладно, рука в естественном положении, мяч нашел руку, защитник никак не успевал бы отреагировать, это не умышленная игра, с чего это пенальти?

То есть пенальти это когда ты откровенно выбиваешь мяч из ворот рукой как Суарес на Мундиале в Африке?) При всём уважении к твоим знаниям, я не согласен. Любая не прижатая к корпусу рука, это пеналь, именно для этого люди руки за спину убирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Repman сказал:

именно для этого люди руки за спину убирают. 

ты не можешь все время убирать руки за спину. Это не прострел с фланга, это обычная ситуация в штрафной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

ты не можешь все время убирать руки за спину. Это не прострел с фланга, это обычная ситуация в штрафной. 

Это не проблемы шерифа, что у негра не все в порядке с координацией.) Вик, я счиваю что это пенальти. Тут даже не предплечье, тут кисть едрид-мадрид.) Но да, как Суарес не играл.) А что у него в голове было, поди узнай. Эдак можно все "руки" в естественном положении признавать и неумышленно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Любая не прижатая к корпусу рука, это пеналь, именно для этого люди руки за спину убирают. 

Из твоих слов получается, что естественное положение рук - это за спиной.

Я считаю, что находясь в 2 метрах невозможно рефлекторно спрятать руку, не успеешь. Это не должен быть пенальти, но такие часто ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander сказал:

Из твоих слов получается, что естественное положение рук - это за спиной.

Нет, этого не получается из моих слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот расклад этого момента на Евроспорте. https://www.eurosport.ru/football/euro-2020/2021/story_sto8369894.shtml  Там говорят о новых правилах и трактовках, но склоняются к тому что пеналь был даже по новым правилам. Ну и голосовалка тоже за пеналь.

В общем, я при своих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Repman сказал:

Кстати вот расклад этого момента на Евроспорте. https://www.eurosport.ru/football/euro-2020/2021/story_sto8369894.shtml  Там говорят о новых правилах и трактовках, но склоняются к тому что пеналь был даже по новым правилам. Ну и голосовалка тоже за пеналь.

В общем, я при своих.)

Я уверена, что ты останешься при своих)

Но:

Если каждый раз ставить пенальти за такие моменты, когда удар был в метре от тебя, и мяч попал в руку, то зачем будут кому-то нужны комбинации, усилия, удары, можно добежать до штрафной, и попасть в руку сопернику, дело сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч отложен, неизвестно на сколько. Болельщики все еще на месте. Но матч в таких условиях проводить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Если каждый раз ставить пенальти за такие моменты, когда удар был в метре от тебя, и мяч попал в руку, то зачем будут кому-то нужны комбинации, усилия, удары, можно добежать до штрафной, и попасть в руку сопернику, дело сделано. 

Я слабо представляю себе этот процесс.) Стараться спецом попасть в человека, который не изображает сеятеля из 12 стульев, пренебрегая более интересным и острым развитием?) С трудом-с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел подобный случай в 2012, тогда ТТХ играл с Болтоном. Фабрис Муамба потерял сознание и его увезли в больницу. У него случился инфаркт. Муамба пережил остановку сердца в течение 78 минут. Все обошлось, но он завершил карьеру после этого.

Увозили Кристиана в сознании

E3srks6WUAUlFi2?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Repman сказал:

Я слабо представляю себе этот процесс.) Стараться спецом попасть в человека, который не изображает сеятеля из 12 стульев, пренебрегая более интересным и острым развитием?) С трудом-с.)

Почему пренебрегая? Зачем же так утрировать? Игроки вполне осознанно рисуют пенальти. Это еще одно простое решение. Нет, не каждая рука должна быть пенальти, я против такого. Ты просто не можешь реагировать на удар с метра. 

К счастью, я не смогла найти трансляцию этого матча и не видела это все живьем. Сейчас абсолютно все пишут о Эриксене, и конечно, на глаза все это попалось. До сих пор помню шок, когда Пуэрта, и когда Де Ла Ред. Только могу представить, каково сейчас датчанам. 

4 минуты назад, Alexander сказал:

Муамба пережил остановку сердца в течение 78 минут.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Если матч заставят продолжать - это будет за гранью. Надо отложить.

Так уже ведь отложили, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bolton's club doctor later confirmed that Muamba had received numerous defibrillator shocks both on the pitch and in the ambulance, but his heart had stopped for 78 minutes.

https://en.wikipedia.org/wiki/Fabrice_Muamba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Так уже ведь отложили, разве нет?

Отложили до 19-45 местного времени. Я имел в виду отложить на другой день. Как игроки будут сейчас играть ? все в шоке. Они вправе не выходить на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то Евро проклятый выходит. Последнее детище Платини. Столько скандалов. Но на фоне сегодняшней трагедии они, как оказалось, просто ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...