Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020


WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?



Рекомендуемые сообщения

Посмотрел стартовый состав Нидерландов и могу сказать, что у Украины не сильно и хуже. Не знаю, как сыграют оранжевые, но, ИМХО, самая безликая сборная Нидерландов на моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kozak сказал:

Австрияки пополняют персональный хейтлист этого Евро, заслуженное место рядом с Турцией )

Да ладно тебе, "Austriae est imperare orbi universo".))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранье нравятся, пока после итальянцев они своей игрой наилучшее впечатление оставляют. Матч темповой, смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Repman сказал:

Воротчик у Украины впоряде

Был. Ровно до момента, когда вышвырнул мячишко под удар Вейналдуму. А запас-то перехватить, а не тупо перед собой вытаскивать - был и немаленький. 

И сейчас, во втором голешнике - зачем то пошёл играть не киперское, а функционал дефа. Так шо...хорош был, да, но поплыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andrjuxa сказал:

Был. Ровно до момента, когда вышвырнул мячишко под удар Вейналдуму. А запас-то перехватить, а не тупо перед собой вытаскивать - был и немаленький. 

И сейчас, во втором голешнике - зачем то пошёл играть не киперское, а функционал дефа. Так шо...хорош был, да, но поплыл. 

Не, такое (первый гол) фиксировать по заказу можно 1 из 10 и критиковать может тот, кто не разбирается во вратарской технике.

Про какой запас ты говоришь? Потерять ворота еще до передачи? Слава богу он профессионал. Это обычная корректировка позиции. Мяч по уходящей траектории, фиксировать низкие мяч двумя руками в разы тяжелее, чем верховые, ибо дальняя рука, как не крути много дальше, при высоких мячах недостаток можно компенсировать прыжком ногами.

А за низкими мячами прыгать вниз нельзя, только стелиться (что он и делал).

 

А про "функционал дефа" вообще мимо? Какого, если он на ленточке был как в фазе входа в мяча в штрафную, так и во время удара, еще и прикрыт оранжевой футболкой? 

 

Мыколенко привозчик знатный, вот к кому предъявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Repman сказал:

andrjuxa  Так и есть. А теперь походу по сценарию матча открытия..

Да, скорей всего. Апельсины оставляют ощущение крайней мощи физической, конечно. Но есть немного неДОУМений. Впрочем - первый матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lne=1 сказал:

Не, такое (первый гол) фиксировать по заказу можно 1 из 10 и критиковать может тот, кто не разбирается во вратарской технике

Lne=1искузми, как грицца, но технику киперскую знаю. Не мегаспецифично, ибо не мой профиль был, но в эсссэрэшные времена, на проф.уровне - спец.часы, в обязаловке, отводились на вратарскую работу) Мог ваш кип  выкидывать не вперёд (это ваще то - моветон, мягко говоря), именно в ЭТОМ эпизоде не во фронт, однако. Запас был, глянь, если уже не пересмотрел несколько разов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Lne=1искузми, как грицца, но технику киперскую знаю. Не мегаспецифично, ибо не мой профиль был, но в эсссэрэшные времена, на проф.уровне - спец.часы, в обязаловке, отводились на вратарскую работу) Мог ваш кип  выкидывать не вперёд (это ваще то - моветон, мягко говоря), именно в ЭТОМ эпизоде не во фронт, однако. Запас был, глянь, если уже не пересмотрел несколько разов) 

Пересмотрел и не раз, а потом не хотел - да еще крутили не раз))

Как можно выкинуть боковой прострел, да еще и уходящий - в бок? Это физически невозможно. 

Ну и про запас - не вижу, ворота кидать до прострела - моветон еще побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lne=1 сказал:

Ну и про запас - не вижу, ворота кидать до прострела - моветон еще побольше

О'кей, ты не видишь, я увидел. Ворота б не пришлось в моветоне оставлять)

А то, что сравняли, это для апельсинов пощечина знатная: моя довольна) Теперь холландерия поплыл. Я ж грю: "неДОУМение". 

1 минуту назад, Lne=1 сказал:

Хоть бы понты динамовские не закрыли

Что за понты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут Бущану пожалуйста выпишите за пас в бровку. Дворовое решение, у Караваева фары, он еле откинул и на противоходе получает пас (да еще такой опасный). Бред, Жора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал какой-то мираж шанса на очки, но закономерно улетел)

Два шальных гола, два привоза Мыколенка, слабая игра Руслана, 100500 моментов голландцев и Марлос, который должен уже сидеть в кресле-качалке и рассказывать детям про свои былые заслуги, чувак 15 минут не может темп подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

рассказывать детям про свои былые заслуги, чувак 15 минут не может темп подержать.

У нас такой же Жирков есть, которого спецом тащат в сборную для побития рекорда по играм за сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

У нас такой же Жирков есть, которого спецом тащат в сборную для побития рекорда по играм за сборную.

Марлос еще не последний пенсионер, но лентяй всеукраїнський)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...