Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

наверно нужно создать этот топик; многие игроки Реала играют.... так что давайте это все обсуждать тут...

вроде как по "Спорту" покажут Франция-Украина; есть шанс посмотреть на интересные личности.... тот же Рибери или Насри...

Метцельдер (уже наш?) играет против Сан-марино пока только 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но главное что Лихтештейн пока играет в ничью со сб. исландии... обажаю карликов из Альп... у них вроде как Йеле даже профессионал.... в топ-5 кажется играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум скажи как сыграли наши сборные, а то ваши телевизионщики что-то там начудили и мы увидели тока последние 15 минут. Только лишь счет знаю, а как игра, пенальти левые были иль нет? Если можешь расскажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков после Испании какой-то не такой. Хет-трик чпокнул. Счет хреновый, я думал, что 6-0 или 7-0 будет ) Теперь надо, чтобы Хорваты не выйграли у Эстонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков после Испании какой-то не такой. Хет-трик чпокнул. Счет хреновый, я думал, что 6-0 или 7-0 будет ) Теперь надо, чтобы Хорваты не выйграли у Эстонцев.

даже с учетом кому он забил хет-трик... я стобой полностью согласен... такое ощущение что он поумнел по футбольному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, а ты на футболе был?

Я тока во время просмотра матча понял, что играют в Питере. Не был. Да даже, еслиб и знал, что у нас, то всё равно не пошел бы.

 

1. Денег у меня лишних нет

2. Не нравится мне этот Петровский.

 

Вот к 2009 году построят новенький стадиончик вместо стадиона Кирова, на 45 000 зрителей, вот туда бы я с удовольствием сходил. ляпота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, вдруг это переодетый швед.)

:) Чем черт не шутит? Так можно избавляться от конкурентов.. Потихонечку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментаторы датского телевидения могли сообщить: нашей сборной удалось сделать практически невозможное в тяжелейшей матче против шведов, по ходу матча мы уступали 3:0, но благодаря ...а теперь по ходу дела это будет одной из самых позорных /может слишком сильно, пусть будет/, одной из самых тёмных страниц сборной Дании_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА Вперед Арменияяяяяя:)))))) сегодня был повержен лидер группы А. Армения-Польша 1:0:)))) Такого еще не было. Я на седьмом небе:))))))) Оле оле оле оле.

п.с. Идиоты наши упустили Рибери .... очень техничный парень, плюс без выкрутасов. Ну а кто говорил Насри нельзя в суперклуб??? Очень уж вольготно он чуствует себя в такой команде как Франция, плюс очень зрелая игра, давай к нам, ты сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец че творится! ёлы палы!!! Хорошо бы, если всё закончится 0-0. Березуцкий судя по всему, вооброзил, что он Кака или Роналду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы ))) Он еще не пришел к нам, а мне уже начинает нравиться, есть в нем что-то от Вудгейта ). Немцы - Словаки 2-1, у словаков, гол на счету Метцельдера ))) при чем со слов Кирюши : просто таки расстрелял собственные ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож про Вуди вспомнила, как увидала, что Кристоф привёз своим гол)) Словаки, кстати, тоже отличились в свою пользу ))

 

Искала испанцев не нашла, "с горя" начала смотреть французов. Понравилось! Связка Макелеле-Тулалан - просто праздник души! Самир - гигант! Сиссе, Рибери, Малуда, Галлас, Абидаль, Анелька - на уровне. Очень понравился Клер. Короче, победили уверенно, на классе.

 

Прикидывала, кто в эти сбры сборников больше нагружался? Из наших сегодня от свистка и до свистка отпахали Рамос и Каннаваро. У барсуков - Тюрам, Задротта, Иньеста. Вчерашних не считала, там дофига, но они уже отдыхают.

 

Теперь ждём-с день Х, скорее Y...лишь бы не Z преждевременно...Z должен быть 17-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клер - дерево. Ни одной точной передачи на чужой половине поля.. Ни одного прохода. А в защите и проверять его некому было.. Очень разочаровал.

Отличный матч выдал Рибери.. Блеск.. Вот только как горькую пилялю каждый раз глотала думая - а он не наш. промограли..

Еще у французов потрясно отыграл Макелеле, вот это работоспособность в 35!

Малуда и Абидаль - великолепно.

А вот все остальные на ранг ниже сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вас удивил Малуда? Сыграл очень средне,даже по его уровню паршиво, А вот кто понравился и для меня это было открытием, так это Тулала. Такие пасы раздавал на 50-60 метров(очень уж Бекхема напоминал) и с Макелеле подчищал все. А Клер дерево еще то, как он 5 метрах от ворот пробил так мимо не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы! вот оценки французских аналитиков:

http://www.football.fr/fr/footballfr/cmc/e...otes_23405.html

про оборонцев пишут, что им вообще оценки выставлять неправильно, т.к. соперник в этой линии не то что сверхзадач, просто почти никаких задач не ставил. А игрокам атаки пришлось гораздо тяжелее, чем против Украины, т.к. свободные зоны на грузинской половине поля отсутствовали как класс.

Лионцев критиковать как-то язык не поворачивается, для них футбол закончился в начале апреля, они вне нормального ритма чуть ли не полгода. Думаю, не просто так Улье ушёл, осознал, что просто провалил контроль над ритмом команды. А Доменеку пришлось приводить сборников к общему знаменателю, и самого главного (6 очков) он добился. А его сборная достаточно уверенно возглавляет группу, очень смахивающую по составу на группу смерти.

 

А вот ведущий аналитик Экип:

http://www.lequipe.fr/Football/breves2007/..._000407Dev.html

Про Самира пишет, что повезло с ним французам несказанно, т.к. такие игроки не в каждом футбольном поколении появляются, а тут появился почти сразу после Зидана.

 

Посмотрела ещё в полглаза итальянцев в повторе. Надо выучить фамилию их нового голеадора, такие шикарные голы дуплетом не в каждом матче забиваются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзоры Серии А по вторникам же? я по вторникам смотрю другое. Если пытаться объять необъятное, то что-нибудь где-нибудь треснет обязательно ))

тем более, что в этом сезоне все в один голос говорят, что в Италии был неправильный сезон: сначала без Ювентуса, потом без болельщиков. Один Моратти, похоже, рад такому état de choses...

 

Интервью французов после матча:

http://www.fff.fr/bleus/380683.shtml

Самир обещает не пасть жертвой головокружения от успехов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...