Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

Вчерась с другом наблюдали действо под названием :"наша раша, тоже хочет Евро". Самое забавное, что он, искренне, переживал за россиян, а я надеялся на победу хорватов ))) В итоге : не подрались ))) Сам же матч, вогнал в тоску и уныние. Причем, если от "наших" я ничего вразумительного и не ожидал, то вот игра хорватов, просто разочаровала. Вся атакующая мысль сводилась к навесам с флангов. Причем реальные угрозы "с воздуха" возникали только после стандартов. Хорошо хоть, Модрич, периодически развлекал своими рейдами и расшвыриванием наших оборонцев.

Повеселил клон Березуцкого, чуть не похоронивший "план на игру" голландского коуча. Пропусти россияне гол, Хиддинку бы пришлось играть в четыре форварда ))) А так все, вроде выглядит прилично, две ничьих с лидером группы "Внушаи-ит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато поорать, понервничать, пифка попить с огромным интересом можна :) главное, чтоб была надежда, с надеждой всегда интересней смотреть на наших, и переживаний то скока будет, сколько ругательств в сторону игроков и тд и тп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще один грозный соперник еле-еле унес ноги с Республиканского стадиона в Ереване. На этот раз к нам приехали золотые мальчики португальского футбола и еще одна девочка-), Кристинка. Что вам сказать, такого футбола в исполнении Армении я не когда не видел, на равных играли с такими звездами как Деку, Куарежма, Тиаго. Возили весь первый тайм гол забили классный, а португальцы то и дело падали и требовали штрафной. Вот убогище по имени Кристинка...ну видно ведь техника на три головы выше наших, обработка мяча и скорость , ну будь мужиком не падай аааа при любой касание и реви на судью. Гол забил нам класнный, конечно, и то после такой ошибки зне забивать это уже было бы нечто. Но и все, ничего другого не смогли показать не великие фланги португезов , вы вдумайтесь Куарежма и Кристинка по флангам, а их переигрывают какие-то Карамян и Пачаджян, ни великий барсук Деку. Ушли панурив голоовы и даже рукопожатий не было, вот такие они чопорные, грязные сволочи, ничего другого не могу сказать я про них. Ну хрен сними, главное горло бы отпустило а то пришел на работу, а разговаривать не могу:)

п.с Может вместо Куарежмы и Кристинки взять в Реал Пачаджяна:)

п.п.с Вот эта плакса dscf0073lc5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле я согласен....у нас сейчас панАрмянскии игры проходят и в прошлую субботу отркытие именно на этом стадионе проходило. Скока федерация не упиралась, президент сказал все остальное мелочи. Вот и поле превратилось в *авно, после танцев и плясок. Ну и трансляции тоже убогие, нормальных камер совсем нет. Но все равно нах все и вся, вперед Армения-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva, я конечно, и слова хорошого не могу сказать об игре сборной Португалии... но давить, переигрывать... это уже чересчур...

Молодцы, конечно, армяни! Как ни крути, но сыграли хорошо, и отмазываться насчет поля глупо... но надо быть объективным... Португалии не повезло, к тому же! А насчет симуляций, то уж не буду напоминать, как каждый раз когда мяч был у португальцев матч останавливали, а потом хозяива поля как ни в чем не бывало вставали продолжали играть...

но в любом случае, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что ты не сможешь стерпеть-))))) Но остаюсь при своем мнении до гола Кристинки была тока одна сборная на поле:). И можешь посмотреть статистику игры, игра была равная и где это им не повезло? Совсем наоборот один неудачный подкат и на счастье португезам забитый мячь? Где моменты которые могли принести гол? правильно у ворот самих же португезов:) а так не огорчайся, но извини грязнее сборной не видал....только лишь Деко достоин уважение, никода не думал что скажу это про барсука. И насчет остановки матча....судья сам свистел раз....второе травма у Тадевосяна и вправду была....что-то с ребом...доигрывал скрипя зубами...и Геворкян получил очень хорошо по ногам...Так что не надо....мы все знаем что Португалия на три головы выше наших....но вот беда команда то у нас лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот португальцы откололи. Я думал мячей 5-6 безответных забьют, а тут еле ноги унесли.

З.Ы. У меня чето картинка нифига не увеличивается. Аж обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что ты не сможешь стерпеть-))))) Но остаюсь при своем мнении до гола Кристинки была тока одна сборная на поле. И можешь посмотреть статистику игры, игра была равная и где это им не повезло? Совсем наоборот один неудачный подкат и на счастье португезам забитый мячь? Где моменты которые могли принести гол? правильно у ворот самих же португезов а так не огорчайся, но извини грязнее сборной не видал....только лишь Деко достоин уважение, никода не думал что скажу это про барсука. И насчет остановки матча....судья сам свистел раз....второе травма у Тадевосяна и вправду была....что-то с ребом...доигрывал скрипя зубами...и Геворкян получил очень хорошо по ногам...Так что не надо....мы все знаем что Португалия на три головы выше наших....но вот беда команда то у нас лучше

а как же мог я мимо пройти!)))

ладно, как сказал Сколари, результат логичен! Заслужили, с чем и поздравляю!)) Смотрите, у сербов, и поляков, еще постарайтесь отобрать очки!))

у тебя нет ссылки на матч, или гол Кристиану, но тока в версии трансляции канала "спорт" или армянских каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с такой игрой мимо нас никто не пройдет-))))

http://www.dailymotion.com/video/x2tavp_ar...portugal_events

Качество оставляет желать лучшего....но что имеем то и имеем...

2 Lео ближе к вечеру выложу все достойные внимания фотки, будет фото репортаж с Республиканского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lео ближе к вечеру выложу все достойные внимания фотки, будет фото репортаж с Республиканского.

Я также присоединяюсь к очереди ожидающих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал че это Буффончик стал так много пропускать, я б тоже не смог бы думать много о футболе

Буффончик...полный расслабон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, Армения Португалия 22 августа стадион Республиканский.

Сначала немного предистории: наш тренер иностранец из Шотландии, Иан Портефильд, со своей командой начали отборочный турнир не очень. Его много критиковали, как всегда говорят: то за такие деньги любой армянский тренер бы сделал тоже самое ведь результата то нету. Но человек непокладая рук трудился, смотрел почти всех ребят лично, давал советы посещял все матчи нац чемпа. Кропотливая работа дала о себе знать. Игра с Бельгией показала в прошлом году, что рост есть и скоро и на нашей улице будет праздник. Но тут выесняется, что тренер болен- у него обнаружили рак. Ему делают операцию, а наша сборная должна лететь в Казахстан. Он из больничной койки руководит всеми тренировками и составом. Лично разговаривает с каждым и вот резалт, победа над Казахстаном, а через три дня победа над лидером группы Польшей. Слава Портефильда возносится до небес, болельщики его любят, он стал своим, но болезнь не отступает. Он едет в Шотландию лечится. Говорят шел на поправку, но перед самым сбором на матч с португалами сносит с воспалением легких, медики наотрез запрещают приезжать в Армению, да еще на работу. Но долг для мужчины прежде всего, спасибо Портефильд!!! вы великий человек. Приехав сразу заявляет, мы как минимум непроиграем Португалам: все думают ну вот шабкокидательские настроения. Но человек сказал, человек сделал. Несмотря на то что ему было трудно даже разговаривать, он блестяще подгатовил команду.Наш герой

Ну вот дальше уже все знаете .....будут тока фотки и камменты

небо над португезами сгущаются

Болелы португальцев до игры

Готовятся....

Выходят...

Гимн Португалии

Наши хлопцы....

болельщица португезов....спец для Нума

Кристинка...

Португалки....(спец для Нума)

Пздр Сколари после забитого мяча...

Куарежма разминается на второй тайм

Выход на замены Куарежмы...

Спасибо тебе Симао.....

Ну вот и все фоток много, остальные можете посмотреть тута http://picasaweb.google.com/nurijanyan/ArmeniaPortugal

Спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неожиданно? Зря они весь матч на удержание играли, а в конце не забили два 100 %.. Блин не сборная.. Криво играют, постоянные потери.. Хорошо что хоть с бойцовскими все ок.. Так бы дули всем подряд.. Ну и класс Шевы с Ворониным.. Другие им не ровня.. Очень разочаровал в этом матче какой-то сопливый Гусев. Все навесы - в молоко, борьбу проигрывал по всему флангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малафеев молоток ))) Эта ж нада, выйти на замену на пенальти, и отбить его ))) ух! Англия впереди еще, страшновато )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно? Зря они весь матч на удержание играли, а в конце не забили два 100 %.. Блин не сборная.. Криво играют, постоянные потери.. Хорошо что хоть с бойцовскими все ок.. Так бы дули всем подряд.. Ну и класс Шевы с Ворониным.. Другие им не ровня.. Очень разочаровал в этом матче какой-то сопливый Гусев. Все навесы - в молоко, борьбу проигрывал по всему флангу.

а Тимощук? Думаю он не далеко от них по классу, хоть и в Зените играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел интервью с Мутко ( о продлении контракта Гууса до 2010, в случае попадание на Евро), чуть не стошнило. Позорно играет команда, а столько пафоса. Понятно что дело не в Хиддинке, но реально бесит, что в случае "везения" вся эта чинушечья кодла, будет трактовать успехи футболеров как свои заслуги, а при неудаче тут же найдут "дежурного стрелочника". Очень жаль, что "штатный пенальтист" македонцев, пробил как последний лузер, вот тогда бы я посмотрел на рожу этого(Мутко) самодовольного индюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в ком?

Ну я так думаю что в ногомячистах ))) Ну буевые у нас футболисты, а страна не верит. Могут конечно старанием взять, да вот загвоздка, это ж надо чтобы у команды боевой настрой появился. А эт бывает только по очень большим праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же менталитет наш рассейский. Заголовок со спортсру : " Россия разгромила Македонию, Англия уверенно обыграла Израиль"

вообще-то счет одинаковый ))) И у нас везде так.

З.Ы. Я не пью, практически ))) только в теории. А мешать футбол с алкоголем - грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрадывается у меня в чем-то крамольная мысль, о том, что так тошно смотреть на своих футболистов только потому, что футбол демонстрируемый ими вообще не ровня тому, за который мы все болеем так давно. А уж тем более нынче, когда тот, за кого мы болеем, наконец-то, играет красиво. С другой стороны, нет никаких предпосылок ожидать от своих футболистов большего. А потому критика должна быть ровнопропорциональна истинным возможностям, так как ни Украина, ни Россия не являются мировыми суперфутбольными державами. А ожидать, что произойдет чудо и наши сборные выиграют у всех и вся, тот же Чемпионат Европы (да кто бы из них), это тоже самое, что приветствовать победу еще одной сборной Греции, только цвет флага будет другой. Место наших сборных в мировой класификации сборных не выше 20. Что будет в будущем, увы, зависит не от нас. УЖ слишком много факторов, звезд на небе, денег в кошельках и мысли в умах, таланта в душе должно сойтись в одно время в одном месте, дабы на свет появились мало-мальски звезды мировой величины. У Украины таких с большой натяжкой два, у России один. Этого слишком мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...