Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

А потому критика должна быть ровнопропорциональна истинным возможностям, так как ни Украина, ни Россия не являются мировыми суперфутбольными державами.

Золотые слова ! Поэтому я россиян и не критикую ))), а говорю чистую правду : нехер им делать в финале Евро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому критика должна быть ровнопропорциональна истинным возможностям, так как ни Украина, ни Россия не являются мировыми суперфутбольными державами.

 

Ну эт понятна)

 

Тока позиция Нума мне всегда не понятна. Команда проигрывает, Нум не доволен команда выигрывает, Нум не доволен, команда играет вничью, Нум не доволен. Сборная России меньше всех пропустила из всех команд, которые сейчас борятся за попадание на Евро, Россия пропустила всего 1 мяч, а Нум всё равно не доволен, сборная России на первом месте в группе, а он не доволен. Нум, что ты хочешь от нашей сборной, мне никак не понять :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет в будущем, увы, зависит не от нас. УЖ слишком много факторов, звезд на небе, денег в кошельках и мысли в умах, таланта в душе должно сойтись в одно время в одном месте, дабы на свет появились мало-мальски звезды мировой величины. У Украины таких с большой натяжкой два, у России один. Этого слишком мало..

Вик, ты не права... у нас (РФ) к сожалению звезд нету никакого уровня!)))) зато есть 5-6 парней которые считают что футбол создали они сами...

Num, ты прав... как не крути хрень есть хрень...

но о мне уж лучше Гусс чем наши тупорылые тренеры, от которых разве воспоминания о супер великих футболистах времен СССР и слышаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ты не права... у нас (РФ) к сожалению звезд нету никакого уровня!))))

Луиш, это ты не прав. Все говорит о том, что такой парень как Кержаков все-таки классный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что отползли французики. Зато испанцы уже посасывают, плюс играют вдесятером портив грозной сборной Исландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока позиция Нума мне всегда не понятна.

Чего не понятного ? Не люблю дилетантов, у которых любимая фраза : "Мы - профессионалы".

Что может нравиться в этой сборной, ну акромя отсутствия негров ? )))

Сборная России меньше всех пропустила из всех команд, которые сейчас борятся за попадание на Евро, Россия пропустила всего 1 мяч, а Нум всё равно не доволен, сборная России на первом месте в группе, а он не доволен.

Греки - чемпионы Европы и х..и ? Была разница в игре их и чехов ? Или в прошлом году кони надрали Арсенал, а по сумме двух встреч, так и вовсе прошли, только кому это греет душу, кроме болел коней ?. Счет конечно на табло, но осадок остался (с)

Пусть на Евро лучше попадет, может и не более мастеровитая, хорватская сборная, но уж бойцовскими качествами не обделенная в отличии от наших. А уж ЧЕ без Англичан, вообще никуда не годится. 90% что они там отгребут в очередной раз, но приятней когда щелкнут по носу "родоначальников", чем в очередной раз увидеть доказательство, что для сборной России, главная задача - получение бонусов за выход в финальную часть.

Гол РВН в "шедевры". Как у него так получается ? Вроде по "деревянному" так ногу приволакивал, а потом бац и как взмах скальпеля у хорошего хирурга )))

Италия-Франция. Мдааа, шибко на договорняк смахивало, не в том смысле что купленный матч, а в том, что победа нафиг не была нужна никому. А может матч фуфловый получился потому что барсуков дофига на поле было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может матч фуфловый получился потому что барсуков дофига на поле было ?

Это конечно вряд ли :), но как-то впервые радовалось сердце за то, что Анри провел отвратный матч. Хотелось чтобы забил Анелька или Рибери. Эти парни пахали и были этого достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что мир разделился на тех кто болеет за французов и на тех кто болеет за итальянцев ))

Соглашаясь со словами Нума, скажу, что понимаю, что из без Италии с Францией ЧЕ не ЧЕ. Не хочу чтобы туда того глядишь проскочили выскочки без игры - шотландцы, которые смотрятся хуже украинцев. Но пока на втором месте... А вот Италия на третьем..

И вообще, кому нужны эти сенсации типа Шотландии или Северной Ирландии со шведами сейчас? Чтобы эти команды показали убогий футбол на Евро? Лучше уже смотреть на игру Франции, Италии и Испании, чем без оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как-то впервые радовалось сердце за то, что Анри провел отвратный матч.

Угу и было приятно наблюдать, как раз за разом, однофомилец "нашей негры" валил на своем фланге Дзамбротту, а тот только руками разводил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом очень порадовала игра Канны. Как в старые добрые золотые времена... Не пройти, не проехать, ни обскакать.... Направо пойдешь - в подкате отберет, налево прыгнешь - того гляди перепрыгнет и отобьет, прямо паснешь - перехватит и начнет атаку своих.. Дай тебе боженька сил и здоровья Фабио, чтоб так и дальше мог и Анри и других останавливать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Рикарду... ты су№№!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что собственно произошло и к какому из Рикард сие обращение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это придурки из Бетиса... мы сыграли 2-2, изза того что один диблоед на воротах стоять не умеет...

урод... как мы делали Польшу...

завтра выложу голы с матча Португалия-Польша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой уж сильной вины или ляпов за Рикарду я не увидела... Помниться похожий гол пропустил в 98-м мой любимый на то время вратарь - Джанлука Пальюка в матче с моим не любимым Спартаком только мяч от перекладины в спину попал. А первый гол - прекрасный сейв, и не вина его, что защитники спят, после чего удар идет не ровный я с отскоком.. Нет. Его вины я не вижу.

"Рыжиков не виноват!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по моменту когда Иниеста забивал мяч Исландии южанам было не сладко.. Вилья отдает на кого-то того рубят, мяч доходит до Иньесты и его рубят и падая он забивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, а голландцев найдешь?

Вика, ради тебя и не то найдем!)))

Снейдер 1-0 (для закачки)

http://www.divshare.com/download/1896169-33b

РВН 2-0 (для закачки)

http://www.divshare.com/download/1896427-bce

смотреть

1-0

http://www.dailymotion.com/Richie2710/video/4929338

2-0

http://www.dailymotion.com/Richie2710/video/4929994

 

 

Ну такой уж сильной вины или ляпов за Рикарду я не увидела... Помниться похожий гол пропустил в 98-м мой любимый на то время вратарь - Джанлука Пальюка в матче с моим не любимым Спартаком только мяч от перекладины в спину попал. А первый гол - прекрасный сейв, и не вина его, что защитники спят, после чего удар идет не ровный я с отскоком.. Нет. Его вины я не вижу.

 

первый гл называется - "вот почему нам не хватает Пепе и Карвальо!"

ну а второй... уж лучше не прыгал... гол же от него закатился... но главное, он проспал удар метров с тридцати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, как расстроился после матча в Грузии. М-да, если уж грузинов на их поле не обыгрывать, то какое тогда Евро? Сами виноваты: нефиг было играть на удержание. Еще и Калиниченко свой спартаковский нефарт принес в сборную. От Шевченко продолжает оставаться одно только имя, ибо давно он уже не играет на должном уровне. Такое впечатление, что Блохин выпускает его, чтобы соперники по старой памяти боялись и отвлекали свое внимание на "великого" Андрея. Ужассс просто.

Италия-Франция. Из принципа несмотрю такие матчи, потому что красоты и зрелищности там не дождешься. И я, видно, ничего не потерял. Посмотрев обзор, понял, что Донадони не тянет на должность тренера чемпионов Мира. Это ж надо: дома играть на удержание... Я в шоке. А французы не сильно, видать, старались. А зря, если б сыграли чуть поживее, то макаронам и очка было б не видать.

И скотты еще победили. Правда, нефига им не светит. Теперь вот остается макарон кушать на Олимпийском с неприятным привкусом. Надеюсь на то, что Канна в этом матче растратит весь свой запас ошибок на сезон. А Шевченко хоть раз покажет, что он не зря носит повязку капитана.

Посмотрел вот обзор с россиянами. Ну, сравнительно неплохо. Хотя соперник позволял многое. Правда, что светит россиянам, узнаем на Уэмбли. А там в соперниках будет далеко не Македония ходить.

Испанцы. Ужас. Кто пригласил на пост главного этого "мудреца"??? Извините, но он не "рец", а "ак" скорей. Печально, что сборная может не попасть на Евро. Блин, не везет же селексьон с коачами: то Камачо, теперь вот этот...

Немцы. Хоть эти порадовали. Ща вынесут ирландцев еще и можно заказывать 23 билета в Швавстрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...