Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

Чует моё сердце, Арагонеса скоро наклонят и придадут ему ускорение. Хватит уже кубики кидать для определения состава и пасьянс раскладывать для определения тактики... Время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму от чего такой восторг по поводу гола Рууда. Я о красоте.. Так. Обыденно. Разве что ОН ЕГО ЗАБИЛ ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ ШТРАФНОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Обыденно.

Вика, отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос ))) А что красивого в бильярде, когда третьего загоняют ? Правильно расчет. Так же и гол Рууда. Он же не просто так, ногу за собой подвалакивал, все выбирал момент удара. И выбрал, нанеся удар из под защитника, точнехонько в угол, причем еще и получилось в противоход вратарю. Можно конечно возразить, что получилось случайно. Но. Вот Робиньно наверное пробил бы почти сразу... и попал бы в защитника или даже если бы удар прошел, то кипер бы достал, т.к еще не начал бы смещаться.

Так что гол получился "некрасивый" но эстетский, ибо слишком много вычислений за короткий промежуток времени пришлось РВН произвести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечу одну интересную деталь пока этого не сделал Num)) Читаю чемпионатюру; один за другим "чувствовал что Слава отобьет пенальти", "Верил что это сможет", "Был уверен в том что парирует"...

жду следующей новости "пенальти в наши ворота мы запланировали на вечерней тренеровке...!!!!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать гол Чипсоеда с голом Рууда? У Рууда, как тут правильно пишут "атцы", был тонкий расчет, пауза и удар наверняка. У Чипсоеда же чистейшая шара, удар наудачу в расчете, что мяч улетит от защитника на угловой.

А Голландия убога, не зря болельщики Ван Бастена гонят ссаными тряпками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чувствовал что Слава отобьет пенальти", "Верил что это сможет", "Был уверен в том что парирует"...

 

Святая вера в своего вратаря. Ну так пенальти ж не Гаиска бил, а македонец, вот и верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже только Рикарду

да ладно тебе. Зато у Португалов есть хорошая традиция обыгрывать Голландцев и Англичан.

 

И эта... сраааать, срать я хотел на то КАК они их обыгрывают ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З

По моему Рикарду красавец! Иньеста кстати тож.. Рууд вдарил, конечно потрясно!

 

Раша Вперед! Вынесем Уэмбли вперед ногами! (я не сумасшедший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Сегодня у меня два события. Одно уже прошло и мне испортили настроение, некоторые гавнюки неважно откуда. Второе - матч Англии с России. Ну посмотрим, поднимится у меня настроение или нет после этого.

 

Мы долго молча отступали,

Досадно было, боя ждали,

 

Ворчали старики:

 

"Что ж мы? на зимние квартиры?

Не смеют, что ли, командиры

Чужие изорвать мундиры

О русские штыки?"

 

И вот нашли большое поле:

Есть разгуляться где на воле!

 

.....

 

И только небо засветилось,

Все шумно вдруг зашевелилось,

 

Сверкнул за строем строй.

Полковник наш рожден был хватом:

 

Слуга царю, отец солдатам...

Да, жаль его: сражен булатом,

 

Он спит в земле сырой.

 

И молвил он, сверкнув очами:

 

"Ребята! не Москва ль за нами?

 

 

 

бгык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пи*. ну вот какого *пи*, мы как рыба об лёд, создаются какие-то моменты и ни*пи* не хватает последнего удара. И после этого мы даём вот так забивать как первый гол Оуена и второй гол. Ну что за пи*пи*!

 

PS. Но футбол, с*пи*, интересный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ))) Мишаня – красавчик ! Гусь просто умиляет своей детской непосредственностью, того и гляди заплачет, прям в эфире, как же так «трудовой гол» не засчитали ))) Лузеры ! Мишаня – даешь хет-трик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, что такое смотреть футбол вместе с американцами...

Остаётся убица апстену только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть как мы во втором тайме играем. Наши ребята тока после перерыва успокоится смогли вроде. Офигеть. Спокойно ведь играют, да и достаточно уверенно мяч держат. Хм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду молиться, чтобы 17 октября в Москве было минус 15 градусов и снег. И чтоб БРРРРРР КАК ХОЛОДНО, но не достаточно, чтобы можно было перенести матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, что такое смотреть футбол вместе с американцами...

Остаётся убица апстену только.

Смотрела как-то с канадкой (хотя, видит бог канадцы - не американцы), и это был матч "Реал" - "Майорка". Тоже было забавно. На меня смотрели как на безумную)) Хотя с понимаем)) Била по столу кулаком, так что канадка удалилась скоропостижно в перерыве (на удачу получилось), предварительно заказав официанту мне еще пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду молиться, чтобы 17 октября в Москве было минус 15 градусов и снег.

Ты это зря вот так открыто написал. Москвичи приедут и будут долго и грязно ругаться за испорченное им 17 октября...

 

 

А кстати, сборная Украины пролетела мимо Евро-2008... 1-2.. Шева впервые забил итальянской сборной. Смотреть на подобное не знаю как назвать-то в исполнении сборной страны, кухню которой я так люблю, было как всегда - монотонно нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, да они сами наверно будут молиться, чтобы были морозы в этот день, чтоб у Англичан кости замерзали ))

 

 

Нум, а вот тебе про заголовки новостей :)

 

Сборная России разгромлена на "Уэмбли"

http://www.championat.ru/football/news-59198.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кстати - кто бы подумал, что сборная Шотландии обыграет на поле французов (точно не я). А они таки смогли!!! Более того, сейчас сборная Шотландии возглавляет группу в которой чемпионы Мира, вице-чемпионы мира, и команда из 8-ки сильнейших на ЧМ-06!! Вот так группа смерти удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...