Перейти к содержанию

Трансфер Погба


Alexander

Переход Поля Погба в Реал - это  

27 проголосовавших

  1. 1. Личный контракт на 12 млн в год уже согласован

    • Катастрофа
    • Отличное усиление
    • Зизу виднее, с него и спрос


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, для меня загадка этот трансфер. Чего в нем такого увидел Зидан? Игрок, который в пиковом возрасте большую часть времени ходит пешком, который чисто физически монстр, но балбес балбесом, не реализовавший большую часть своего таланта в силу своей лени, этакий Балотелли. С учетом прихода Азара, за левый фланг становится страшно. Плюс его агент совсем не плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Раст Коул сказал:

не реализовавший большую часть своего таланта

Не рано ли об этом говорить? Человек чемпион мира и обладатель скудетто, плюс имеет в резюме выход в финал ЛЧ. Достижения сравнимые с Рамосовскими на его 26 лет. С МЮ нынешнего разлива большего не добился бы и КР в расцвете сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ming сказал:

Не рано ли об этом говорить? Человек чемпион мира и обладатель скудетто, плюс имеет в резюме выход в финал ЛЧ. Достижения сравнимые с Рамосовскими на его 26 лет. С МЮ нынешнего разлива большего не добился бы и КР в расцвете сил.

В Юве он выглядел так будто через пару лет станет обладетелем зм. Прошли годы, а он и близко не подошел. Очень маловероятно, что произойдет резкий скачок.

КР в расцвете был и был бы монстром в любой команде. Доказал своей карьерой. Сомневаюсь, что Погба в его годы вообще играть будет.

Рамос каждый год становился лучше. Погба становится? Отнюдь.

Насчет достижений. Есть такой парень: Педро Родригес, чемпион мира, европы, неоднократно брал лч, чемпионат испании, кубки, чемпион англии. И что он топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро кстати очень недоценен, не гений конечно калибра Иньесты или Месси, но вполне себе топовый футболист, без его вклада Барса Пепа не была бы такой  сбалансированной. 

А Погба вообще на ЧМ был фундаментальным игроком основы, так что да, становится лучше со временем). Если сравнивать с ЧЕ-16. Вообще то я не планировал защищать Погба, так как терпеть его не могу, но полностью в этом вопросе доверяю Зидану, как не ему не знать какими качествами должен обладать центрхав. Погба очень силен, если Зизу сможет его раскрыть получим настоящую звезду. Пусть даже безнадежно сдуется к 30, 3-4 года топовой игры Мадриду хватит с избытком, там уже новые герои подтянутся. Лучше уж три года игры топ игрока, как с Фигу например, чем терпеть десятилетие игры кого то вроде Хуанфрана, который ксиати в свое время позиционировался в качестве наследника португальца. Да и французу всего 26, центральные полузащитники только к этому возрасту и созревают, примеры самого Зидана, Модрича, испанцев золотого поколения тому порукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отмечу что он должен придти на место Крооса, т.е. немец по идее  должен уйти, т.к. в противном случае баланс полетит к чертям. Как это видит сам Зидан мне неизвестно, возможно он передвинет немца выше, и уберет Модрича из основы? Кроос образца 2014 года смог бы взять на себя функции Модрича, нынешний? Сомневаюсь. Помню в том году были сомнения в том что Модрич сможет взять на себя функции генерала центра поля, после ухода Хаби. Но на тот момент хорвату было 27...

Ясно одно, с озвученными трансферами (в газетах) Мадрид будет сильно отличаться от нынешнего/прошлогоднего. К лучшему или худшему? Увидим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

А Погба вообще на ЧМ был фундаментальным игроком основы, так что да, становится лучше со временем)

Мы Канте и Матюиди еще покупаем? Нет? Кто тогда в Реале за ним рояль таскать будет? Каземиро за Марсело, Азара и Погба, в одного, будет видимо пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Раст Коул сказал:

Мы Канте и Матюиди еще покупаем? Нет? Кто тогда в Реале за ним рояль таскать будет? Каземиро за Марсело, Азара и Погба, в одного, будет видимо пахать.

А кто в Ливерпуле за тройкой рояль таскает? В Сити за всеми атакующими? 

Не все же так просто. Тренеру нужно поставить игру. Зидан ведь не просто игроков на поле расставлять пришел. 

Анчи вообще с центром Кроос-Иско-Хамес прекрасный футбол показывал, а впереди еще были ББС. Отсутствие ротации и не боеспособная скамейка убили нам концовку сезона, но играли мы очень круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RRK сказал:

А кто в Ливерпуле за тройкой рояль таскает? В Сити за всеми атакующими? 

Серьезно? Выстроенная несколькими сезонами модель игры видимо не считается. Плюс каждый из составов названных выше даст фору Погба в работе без мяча.

 

7 минут назад, RRK сказал:

Анчи вообще с центром Кроос-Иско-Хамес прекрасный футбол показывал, а впереди еще были ББС. Отсутствие ротации и не боеспособная скамейка убили нам концовку сезона, но играли мы очень круто

Это когда мы так играли? Именно таким составом. Да и я скорее 11 Иско поставлю, чем 11 Погба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Раст Коул сказал:

Да и я скорее 11 Иско поставлю, чем 11 Погба.

Ну пока Зидан тренер Мадрида, а не ты. И ему нужен Погба. Может он будет играть в два опорника, или в четыре полузащитника, но главное что по его словам план у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

Ну пока Зидан тренер Мадрида, а не ты. И ему нужен Погба. Может он будет играть в два опорника, или в четыре полузащитника, но главное что по его словам план у него есть.

Мысль была в том, что отдам предпочтение. Это где тебе Зидан сказал, что ему Погба нужен? Ни одного вью такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион мира,  лучший игрок МЮ в этом сезоне;  Погба - фундаментальный игрок, через него должна строиться игра.  Этот скачок у МЮ случился во многом благодаря блестящей игре Поля, когда он забивал и раздавал передачи партнёрам. Сейчас, определённый спад, и здесь, также, его вина  как лидера команды.

Если мы хотим изменить центр поля, и придать ему большей резкости, нестандартности в атакующих действиях, считаю, что  Поль - достойный вариант.

P.S. а эти  личные антипатии будут всегда, не имеют они никакой объективной подоплёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, как люди смотрят футбол..."Лидер" Погба полгода пинал буи и слил тренера. Месяц поиграл в футбол, забил пару пенок и снова сдулся. Но для некоторых он лучший игрок МЮ...Во многом благодаря такому лидеру и лучшему игроку клуб не попадает в ЛЧ на следующий сезон. Но лидеру на команду насрать, он уже свалить из нее пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тут ничего обсуждать. есть же тема о трансферах)

а вот когда француз перейдёт, то откроем ему тему и обмоем все косточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

есть же тема о трансферах

Я хотел узнать, кто конкретно и сколько человек считает этот трансфер хорошим, не спихивая ответственность на тренера. Пока это 1 человек. Хотя Юра каждый день пишет, что Погба великий. Но мне уже кажется, что он просто нас троллит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Раст Коул сказал:

Это где тебе Зидан сказал, что ему Погба нужен? Ни одного вью такого не видел.

Зато есть недавнее вью где он о Погба высоко отзывается. Не нужно быть гением чтобы сложить дважды два. Да и слухи эти не на пустом месте возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Погба великий

он хорош, ну сильный игрок, но есть много вопросов кто будет такскать рояль. 

будь я на месте Переса, то блокнул трансфер в пользу датчанина.

больше же чо ещё писать. Зизу хочет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

А уж как Маур его хотел...

ну это проблемы Маура и Погбы. Зизу не такой конфликтный, как Маур и к Зизу по-другому игроки относятся. для многих он кумир детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Musa сказал:

будь я на месте Переса, то блокнул трансфер в пользу датчанина.

А я на месте Зидана в ответ на это ..... подал бы в отставку, прям перед началом сезона). Интересно с какой скоростью после этого затонет Фло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ming сказал:

А я на месте Зидана в ответ на это ..... подал бы в отставку, прям перед началом сезона). Интересно с какой скоростью после этого затонет Фло?

ну Фло же не просто так скажет нет, а может прижелании составить отчёт о его игре и тд.

но у Зизу есть свои планы. будем посмотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...