Перейти к содержанию

International Champions Cup 2019


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Musa сказал:

Пепе не игрок атаки. Может я ошибаюсь и есть успешные возвращения атакующих игроков, но скорее всего резкость Асенсио потеряет и еще страх будет.

РВН как раз травмировался, когда в МЮ переходил. В меньшей степени Тотти - ему тогда было за 30, но потом он еще несколько лет играл на уровне.  

Не знаю, все же медицина не стоит на месте, как-то не хочется преждевременно закапывать. 

А, Фекир еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Марко, такой хороший матч был и на ровном месте такая ужасная травма. Скорейшего выздоровления ему. Общий скепсис не разделяю, при должном отношении вернется на свой уровень, качества Асенсио уж точно не на резкости и дриблинге были завязаны, всё у него будет хорошо.

 По матчу очень жаль, что такое раннее удаление, так и не смогли посмотреть на пару Йович/Бензема. Показалось,что в атаке это было 4-4-2, а в обороне 4-3-3, Лукас опускался к Кроосу и Модричу. Начо продолжает свои ужасные перфомансы, тяжело уже даже вспомнить матч, где бы он не накосячил или привёз, сильно сдал кантерано за последний год. Полузащита в таком сочетании не сильно внушает, дунешь - и она рассыпется как карточный домик.

 Ну а так по персоналиям хорош был Марсело в атаке, Асенсио, Бэйл неплох. Менди кстати тоже понравился, надежный штык по первому впечатлению и в атаку с охоткой ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официалке подтвердили ,что у Марко разрыв передней крестообразной связки и наружного мениска на левом колене. 7-9 месяцев восстановление после такой травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kot Begemot сказал:

РВН как раз травмировался, когда в МЮ переходил. В меньшей степени Тотти - ему тогда было за 30, но потом он еще несколько лет играл на уровне.  

Не знаю, все же медицина не стоит на месте, как-то не хочется преждевременно закапывать. 

А, Фекир еще. 

Все эти игроки до и пошли травмы показывали разный футбол. Никто не закапывает, но такая травма не проходит бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

 Начо продолжает свои ужасные перфомансы

При этом постоянно читаю про то, что отпускать рискованно, ибо игрок он опытный и готов заткнуть дыру любую. Ну а толку то от этих качеств, если Начо раз за разом играет так, как вчера. Что есть, что нет человека. Я не понимаю причин такого серьёзного индивидуального спада Начо и Карвахаля. Обоих будто подменили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Musa сказал:

Все эти игроки до и пошли травмы показывали разный футбол. Никто не закапывает, но такая травма не проходит бесследно.

А Хави разве иначе до травмы играл? Мне казалось, он всегда был примерно одинаковый. 

Просто понятно, что придется адаптировать свое тело и стиль игры с учетом этой травмы, но я согласен с мнением, что конкретно для Асенсио это не должно стать такой уж большой проблемой. Главное, чтобы мозги оставались на месте или рядом был тот, кто готов эти мозги вправить. Тем более, Рауль теперь работает в клубе и может поделиться опытом, Серхио Юль из баскетбольной команды совсем недавно через эту травму проходил (и тоже травмировался в никому не нужном товарняке). 

 

8 минут назад, RRK сказал:

Я не понимаю причин такого серьёзного индивидуального спада Начо и Карвахаля. Обоих будто подменили

Карвахаль очень изменился после проблем с сердцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kot Begemot сказал:

Карвахаль очень изменился после проблем с сердцем

Но 2017 и 2018 он закончил и начал очень неплохо. Вот с весны уже все пошло в тартарары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не проблема Одриоссола на подхвате

меня в Карвахале раздражает то что он привозит не нужные штрафные как бык врезаеться во всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке от травмы Марко. Видно как заряжен был. Этот год, новый виток, у всех настрой, все в работе, в пахате, амбиции, много новых, молодых. Тренер при котором он расцвел, видно было желание его, видно что чувствует себя нужным, что в него верят и на...... Все коту под хвост. Просто мгновение и ты едешь уже в другом вагоне, а то и в другом поезде. Как я его понимаю... 

Щас читал кто что пишет, тоже немного в шоке. Вторая игра, товарняк, подготовка. Но уже такие выводы делаем серьёзные. Начо такой сякой удалился, испортил игру и тд. Вы в своём уме? Кроос сдал ниче не может, Модричь. Васкеса обосрали извеняюсь с ходу и тд. Можно обсуждать какие то интересные решения, сочетания, пробы. Но обсирать, темболее когда вообще ниче не понятно. Штампы ставить на игрока уже сейчас в процессе появления чего то нового. Блин это такая глупость. Критиковать на этапе подготовки, за то что мало остроты от кого то на фланге, или кто то сильно сдал или как играет хреново защита, Да ЖЕ ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ. Вы вообще как в своём уме? Или это уже просто программа, писать ахинею, ради того, чтобы писать. 

В целом по игре, не учитывая 30 минут в меньшенстве, динамика весьма положительная. И для меня вообще загадка зачем в таких играх судья показывает, эту формальную красную. Вот этим и плохи эти летние турниры, задачи одни, а подготовка рушится из-за того что судья убирает игрока с поля на 2 минуте, полагая что это важное решение, в рамков этого якобы важного турнира. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, bestboy сказал:

Щас читал кто что пишет, тоже немного в шоке. Вторая игра, товарняк, подготовка. Но уже такие выводы делаем серьёзные. Начо такой сякой удалился, испортил игру и тд. Вы в своём уме? Кроос сдал ниче не может, Модричь. Васкеса обосрали извеняюсь с ходу и тд.

Видно, что ты довольно мало матчей Мадрида в последний год смотришь. Ибо Начо стал уже синонимом привозов и букетов карточек всех цветов, почти каждый его выход на поле - результативный косяк,хорошо если один. И в предсезонке ничего не поменялось. Ровно то же про Лукаса Васкеса можно сказать в плане его атакующих действий. Одно дело критиковать игрока только на основании предсезонки, другое дело когда предсезонка идёт прицепом за провальным сезоном и возможности игроков-старожилов уже прекрасно известны, все видят, где тонко и где может порваться.

 Начо ненадежен, Васкес не уровень основы, центр полузащиты очень уязвим и медлителен и там банально не хватает людей. Это всё констатация фактов, а не какие-то придумки болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все матчи Мадрида априоре, просто все. Прошлый сезон вообще для анализа чего либо я отметаю. 

А вообще футбол не бывает без ошибок. На любом уровне. Начо игрок, универсал, затыкает как правило дыры. В таком варианте не возможно не делать ошибок. Потому что в футболе ты всегда учишься до конца карьеры. Так и смысл критиковать игрока за ошибки которых не избежать. От Начо пользы в разы больше чем каких то ляпов. Да же в этой игре попадание в руку скорее стечение ряда обстоятельств, и что за это надо его поносить? Все бывает, он пытался успеть, летел в прыжке ну и как оьысчно рука ищет опору о землю, примерно там мяч её и нашёл. 

А вообще прежде чем на  3 неделе подгттовительного цикла, за что то кого то  критиковать, особенно за активность в том или ином моменте. Как много из критикующих хоть раз до блевоты работал над физухой на сборах? Когда идёт закладка. Когда ты на товарняк выходишь как на отдых, потому что вчера ещё ты пахал на трене. Активность, ага конечно. Ждём и верим. Просто пацаны ищите что то хорошее. Особенно когда основная задача это вывести команду в нужное время к нужным кондициям. И не как Марко черт побери. То же ведь не просто так он сломался. Тонкий момент надо себя тоже немного в эти моменты останавливать от сверх усилий. Но это не просто конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Arisen сказал:

 

 Начо ненадежен, Васкес не уровень основы, центр полузащиты очень уязвим и медлителен и там банально не хватает людей. Это всё констатация фактов

Это все шаблоны.

Я те прямо щас с уверенностью могу сказать что пальцем ткну на не один 10ок матчей в сезоне где якобы наш уязвимый медлитеььный центр сожрёт игру с потрахами. 

Где начо выйдет закроет проблемную позицию причём с минимальными потерями для команды и где Васкес выйдет в старте или на замену и будет одним из самых полезных на поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bestboy сказал:

Это все шаблоны.

Я те прямо щас с уверенностью могу сказать что пальцем ткну на не один 10ок матчей в сезоне где якобы наш уязвимый медлитеььный центр сожрёт игру с потрахами. 

Где начо выйдет закроет проблемную позицию причём с минимальными потерями для команды и где Васкес выйдет в старте или на замену и будет одним из самых полезных на поле. 

Да это можно про любого квалифицированного игрока уровня Примеры сказать. Возьмём условного Порту, экс-игрока Жироны или какого-нибудь Экамби из Вильярреала. Пусти их играть в старте за Мадрид вместо Васкеса, они тоже где-то будут полезны, где-то забьют, где-то отдадут. Вопрос в стабильности их действий, уровень определяется тем, могут ли они приносить результат Мадриду на постоянной основе. То же касается и Начо, игрок середняка вроде Диего Льоренте сыграет не хуже. А Эрмосо и лучше на данный момент.

 Совсем случайных пассажиров, не умеющих играть в футбол, в Реале нет, это понятно, но есть игроки, которых можно и нужно менять, искать более сильных. А то у нас почти основной 28-летний вингер, проводящий почти 2 тысячи минут в сезоне два гола забивает и тут надо искать позитив. Не получается. 

 И про центр наш - без находящегося в форме Каземиро он сожрет только того, кто позволит это сделать. К сожалению, мозги и техника в футболе решают не все, нужно ещё банально много бегать и работать, ибо даже Уэска накажет за пешеходство на раз-два, в чем мы не раз убеждались. 

 Команда калибра Реала с её задачами на сезон, должна как бронированный поезд подходить к сезону, а не надеяться, что десяток матчей за сезон старики всё-таки выдадут на былом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично для меня очевидно, что без двух толковых подписаний в среднюю линию ничего хорошего нас не ждёт. Это должен быть игрок очень высокого уровня и хороший универсал, который может и обороне помочь, и в опоре сыграть. Прямо сейчас вопиющая неукомплектованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с необходимостью свежей крови в центр, НО чем конкретно по этим 2 играм вас не устроили Кроос и Модрич? Опять клише?

Они много двигались, много давали вперед, да и просто быстро и точно перемещали мяч.

Да вот даже тот момент с Одриосолой, когда он стоял с поднятыми руками минуту, а перевести мяч некому, т.к. ни Крооса, ни Модрича нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Эрреру перехватывать, когда он свободным агентом в Париж рванул. Как замена Кази вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в какой то момент кто то сигарет лучше кто то хуже. У нас на данный момент эти игроки. Кто то свой, доморощенный, кто то преобретенный по тем или иным причинам. Выбор тренера, президента. 

В на постоянной основе результат делать ну извени такие игроки раз в несколько поколений появляются. Месси, Криш, далее в дебри не полезу. Мысль понятна. 

А вообще надо по жизни во всем позитив находить) от того что негатив льёте ниче не изменится и по запросу вашему в центр никто никого не приобретёт. 

Я вполне вижу центр укомплектованый, при должной ротации можно работать. Как и в целом состав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уповают на Кази. Вроде бы вполне законно уповаете. А я вам скажу : зря. Почему? Много раз и по этому поводу писАл, так что… сезон покажет, конечно,  но ... Вальверде? Это вообще другая песня. Эрзац. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но мне показалось, что Кази стал медленнее, в голове... конечно, относительно себя самого. Так то он и сейчас один из лучших, пока.

Может быть, ЗиЗу хочет попробовать уйти от зависимости от него, перестать играть с чистым опорником, а может и нет. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bestboy сказал:

Всегда в какой то момент кто то сигарет лучше кто то хуже. У нас на данный момент эти игроки. Кто то свой, доморощенный, кто то преобретенный по тем или иным причинам. Выбор тренера, президента. 

В на постоянной основе результат делать ну извени такие игроки раз в несколько поколений появляются. Месси, Криш, далее в дебри не полезу. Мысль понятна. 

А вообще надо по жизни во всем позитив находить) от того что негатив льёте ниче не изменится и по запросу вашему в центр никто никого не приобретёт. 

Я вполне вижу центр укомплектованый, при должной ротации можно работать. Как и в целом состав. 

Да никто негатив не льет, на этом сайте более,чем адекватные мнения людей, болеющих за Реал. Если не обращать внимания на слабые места, не обсуждать игру команды, пусть и критически, то и говорить тут не о чем будет. 

  Боление за Реал всё-таки подразумевает максимальные хотелки, как ни крути. Странно,если было бы иначе в истории с самым титулованным клубом мира, одержимом победами.

  По полузащите мы потеряли двух хороших штыков (Себа и Льоренте), которые хоть и не были основными, но сыграли немало матчей и неплохо, помогали осуществлять ротацию и приносили очки. Взамен пока не получили никого. У нас есть один лишь Каземиро из оборонительных игроков, который тоже далеко не суперсезон провел. Модрич и Кроос вообще без конкуренции, Вальверде меня пока ни разу не убедил, что он хотя бы уровня Ковачича игрок. Так, выходил и не сильно портил игру, но ему надо ещё большой скачок сделать в своем уровне. Тот же Лука провел очень неровный прошлый сезон, выдав хороший отрезок где-то с декабря по март, в остальном очень серый сезон. В концовке вообще было несколько матчей, где он чудовищную игру показывал, выдавая кучу брака и обрезая команду. Просто потому что банально устал, потому что возраст. Модрич ещё может много пользы принести, но только если будет в щадящем режиме играть, а для этого нужен примерно равноценный игрок в полузащиту. Не просто затычка вроде Вальверде. Про Крооса уже много говорил, я в его чудесное преображение не верю, буду надеяться, что хоть сезон будет не таким провальным,как прошлый.

  Проблемы в нападении в прошлом сезоне это верхушка айсберга лишь была, в полузащите их было ещё больше, ибо они не справлялись ни с помощью обороне, ни с поддержкой атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ming фиаско это если мы его подпишем? :) 

Мне почему-то кажется что он без вариков наш. Задержка исключительно с покупкой МЮ замены. Дальше все произойдёт быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...