Перейти к содержанию

Примера 2019/20


Опросы-вопросы  

37 проголосовавших

  1. 1. Кто займет второе место? :)

    • Атлетико
      14
    • Барселона
      17
    • Реал Мадрид
      3
    • Севилья
      3
    • Другой клуб
      0
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром?

    • Месси
      24
    • Эден Азар
      0
    • Карим Бензема
      8
    • Антуан Гризманн
      0
    • Луис Суарес
      2
    • Альваро Мората
      0
    • Жуан Фелиш
      1
    • Другой игрок
      2


Рекомендуемые сообщения

Чип и Судьи спешат на помощь, так что при всех проблемах Барсы на выездах, шансы на чемп все ещё оцениваю 60-40 в их пользу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких именно направлениях клуб ведёт хорошую работу? 
100 миллионый Азар - провал, в атаке бегают Винисиусы, игроки уровня Дренте. 
Такого слабого состава у нас не было со времен 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 точно... у Реала трансферные компании были провальными наглухо. За оооочень редким исключением! В это исключение удачно вписывается покупка Роналду. А так... пару раз оптовая закупка якобы талантливой испанской молодежи. Помните Леона, Каналеса? Нет? Ну и я не помню. Травмоопасные Вудгейт и Гарай? В эту парочку хорошо вписывается хроник Бейл. Понятно, что на фоне Фобера все диблоидные закупы просто меркнут... но все же. На сей раз, после того, как нонешнее поколение взяло ту вершину в ЛЧ, что была непокорна ни кому и вряд ли покорится кому то в обозримом будущем, дона ФлоПе озарила мысль по скупке молодежи преимущественно не из Европы. Он хочет сложить мозаику из взращенных с 17-18 лет, частично под опекой клуба, футболистов. Как по мне эксперимент исключительно интересный  и новаторский для Реала, и имеет право на жизнь. Лично я с воодушевление жду команду в составе Эдегора, Кубо, Лунина, Винни Джонса, Гоэса, Рейниера, Ашрафа, Холланда и иже с ними.... Одного норвежца я сознательно примазал к этой компании, хотя тот активно намекает на Мессибарсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Musa сказал:

@Vorchun ну отец Холланд совсем недавно говорил, что с Эдегором сыну удобно играть. Так что тут не всё так однозначно.

Да, папка евойний действительно говорил про связку с Эдегором... Но примечательно, что сам сына облизывает Месси и Неймара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Оскар не француз и не бразилец, а всего лишь наш кантерано, что скорее ему еще и в минус) 

Помотается по арендам, а потом за Вальку будет нам такие класть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие два тура в Примере пройдут без зрителей в связи с коронавирусом. Кроме того, домашний матч Барселоны с Наполи в ЛЧ тоже пройдет при пустых трибунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро придется принимать решение. Думаю, выходом может стать отмена ЛЧ и ЛЕ (пока еще не решающие стадии), а чемпионаты докатают без зрителей. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alexander сказал:

Барселона может приобрести Бога

https://www.sports.ru/football/1084437488.html

у них же и так есть один)
Что за язычество?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не уверен, что сезон отменят. Хотя это казалось очевидней очевидного, еще неделю назад.

Из футболистов реально сильно никто не заболел. А значит внутреннего конфликта не будет.

Интерес федерации и футболистов остается прежним – бабло. Секрет полишинеля открыт). Другого интереса, как доигрывать сезон при пустых трибунах, играя по 3 матча в неделю, кроме как фин интерес и быть не может. Не знаю, много ли сторонников на форуме, подобного зрелища. Вар и так отобрал половину зрелищности. Может действительно, проще на плойке турнир провести, большой разницы не будет, тот же искусственный интеллект и никаких эмоций.

Со стороны обсуждение проблемы видится примерно так:

Заболели 100 человек - тоже проблему нашли, от гриппа болеют больше

Заболела 1000 человек - ничего страшного, в Китае вон 80000 болеют.

Умерло 100 человек - ослабленный организм, здоровым людям нечего бояться.

Умерло 1000 человек в день, умерли все те, кто и так тяжело болел.

Заболела 5 тысяч в день - просто увеличилось количество тестов

Заболело 4,8 , ну вот вирус пошел на ослабление. Пик прошел.

Я удивлен, как они до сих пор сезон не открыли заново. И то, что открытие сезона в мае-июне, повлечет за собой еще тысячи смертей, я думаю никого не волнует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сандро Росель о тюрьме в Испании: «Мне дали четыре презерватива и пакетик вазелина, когда я только прибыл».

https://www.sports.ru/football/1085015158.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...