Перейти к содержанию

Примера 2019/20


Опросы-вопросы  

37 проголосовавших

  1. 1. Кто займет второе место? :)

    • Атлетико
      14
    • Барселона
      17
    • Реал Мадрид
      3
    • Севилья
      3
    • Другой клуб
      0
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром?

    • Месси
      24
    • Эден Азар
      0
    • Карим Бензема
      8
    • Антуан Гризманн
      0
    • Луис Суарес
      2
    • Альваро Мората
      0
    • Жуан Фелиш
      1
    • Другой игрок
      2


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, elm сказал:

Так Барселона не отпустит его. У него отступные 700 млн. А их не заплатит ни один клуб.

 

Ну так Месси может и в позу стать, будет чупа-чупс на тренировках сосать. Какое-то давление на него вряд ли прокатит, придется по хорошему просить и уговаривать, выполнять требования) Ну или отпустить миллионов за 200 в Сити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arisen сказал:

Ну так Месси может и в позу стать, будет чупа-чупс на тренировках сосать. Какое-то давление на него вряд ли прокатит, придется по хорошему просить и уговаривать, выполнять требования) Ну или отпустить миллионов за 200 в Сити)

Думаю, Месси хочет досрочной отставки Бартомеу, а не ухода из клуба. Этого он будет добиваться.

А в то, что Барса его отпустит не поверю. Месси - бренд и деньги. Скорее  это руководство клуба пойдет под нож.

Месси для Барселоны все-таки личность масштабная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кино только начинается! Месси настаивает на расторжении контракта, клуб, в свою очередь, указывает на то, что срок пункта о досрочном расторжении уже истек.

Я вот не понимаю - там совсем кретины сидят? Он ведь реально не будет играть с таким настроем. Зачем лезть в бутылку?

5 минут назад, elm сказал:

Думаю, Месси хочет досрочной отставки Бартомеу, а не ухода из клуба. Этого он будет добиваться

Не вариант. Бартомеу сейчас плевать на Месси, он должен в течение этих 6 месяцев закрыть все дыры в бюджете, иначе следующая хунта откроет на него дело. Барто сейчас важнее избежать этих разбирательств.
 

Ясно одно - обе стороны пошли ва-банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inferno сказал:

Там кино только начинается! Месси настаивает на расторжении контракта, клуб, в свою очередь, указывает на то, что срок пункта о досрочном расторжении уже истек.

Я вот не понимаю - там совсем кретины сидят? Он ведь реально не будет играть с таким настроем. Зачем лезть в бутылку?

Не вариант. Бартомеу сейчас плевать на Месси, он должен в течение этих 6 месяцев закрыть все дыры в бюджете, иначе следующая хунта откроет на него дело. Барто сейчас важнее избежать этих разбирательств.
 

Ясно одно - обе стороны пошли ва-банк. 

Бартоему не может быть плевать на Месси, но понятное дело, что он в отставку сам уходить не будет.

В ближайшие дни жара будет.  Пуйоль поддержал Месси в твитере, другие экс игроки Барселоны тоже. Линекер говорит, дайте Месси спокойно уйти.

 

Самое время сказать, как они там говорят? Больше, чем клуб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, elm сказал:

Бартоему не может быть плевать на Месси, но понятное дело, что он в отставку сам уходить не будет.

Ему может грозить тюрьма, если он не закроет дыры в бюджете. С другой стороны, уход Месси и отцепка его зарплаты покрывает лавинную долю этих проблем, если не всю. Так как ты думаешь, плевать ему на Месси сейчас или все же нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Барто выбор из 5 лет за решеткой и пожизненными плевками в спину от продажи Месси, то любой человек выберет 2-е. Кто захочет сидеть в тюрьме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inferno сказал:

С другой стороны, уход Месси и отцепка его зарплаты покрывает лавинную долю этих проблем, если не всю.

Вроде да, но Месси же приносит в клуб денег не меньше чем получает, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Inferno сказал:

Ему может грозить тюрьма, если он не закроет дыры в бюджете. С другой стороны, уход Месси и отцепка его зарплаты покрывает лавинную долю этих проблем, если не всю. Так как ты думаешь, плевать ему на Месси сейчас или все же нет? 

Это пока только слухи, на счет тюрьмы и дыр в бюджете. Да еще неизвестно докажут  ли вину, Россель как пример по делу Неймара.

 

Как же жаль, что короновирус. Флорентино оформил бы Месси, это было бы похлеще Фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так важно уйдет месси или нет. Главное чтобы Бармалей дожил до выборов. Это будет значит что сезон пута провалит.

а тут мотивы карлика не ясны. Он из сборной так уже не раз уходил. Cегодня уходит, завтра отсается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 0deS1t сказал:

Вроде да, но Месси же приносит в клуб денег не меньше чем получает, если не больше.

Но Бартомеу эта ситуация сейчас вообще не волнует, ему ведь сидеть осталось полгода. Доходы Барсы теперь ему вообще неинтересны. Он латает дыры. 
 

26 минут назад, elm сказал:

. Флорентино оформил бы Месси, это было бы похлеще Фигу

Я думаю он и сейчас готов это сделать, но Месси к нам никогда не пойдет. Не верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб в Юве-клуб раскалывается на два лагеря, непонимание кого называть лучшим в мире на интервью, приватные беседы в стиле : « Паоло, пасуй только мне и ты будешь играть важную роль в сборной», заголовок Ла Гадзетте делла спорт : « Обычный штрафной превратился в драку», Бадр Хари обещает отомстить и вызывает на дуэль Месси, вместо него приходит его гигантская собака и Суарес. Пирло: « Идите на х.й со своим тренерством я пошел пить Кьянти».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортс.ру не подводит)

Песня фанатов Интера, ПСЖ, МЮ и Сити:

Куда уходит Месси?
В какие города?
И сколько нужно средств нам?
Чтоб он пришёл сюда?

Песня фанатов Барселоны:

И зимой и летом небывалых ждать чудес
Будут все от Лео, но не здесь.
И штрафной в девятку, и обводку вратаря
Будет кто-то видеть, но не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гениальный хавбек сказал:

Наконец то Легенда уйдет.

Путка может стать существенно сильнее. Куман сейчас разгонит шоблу, нереально разгрузит зарплатную ведомость, сработает метлой, наделает непопулярных решений и провалит сезон, но потом, при правильном выборе тренера, там может появиться интересная команда, которая будет играть в современный и динамичный футбол, а не 8-2 (я не про Баварию, а про то, как обороняется команда), тот же Тен Хааг мог бы это замечательно устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Путка может стать существенно сильнее. Куман сейчас разгонит шоблу, нереально разгрузит зарплатную ведомость, сработает метлой, наделает непопулярных решений и провалит сезон, но потом, при правильном выборе тренера, там может появиться интересная команда, которая будет играть в современный и динамичный футбол, а не 8-2 (я не про Баварию, а про то, как обороняется команда), тот же Тен Хааг мог бы это замечательно устроить

Существенно , точно не станет. Особенно , если уйдет за гроши. А если Бармалей останется, так и будет. Уйти могут трое. Месси, Cуарес, Видаль. Тренер наберет под себя игроков, которые будущему тренеру нужны не будут. Играть с мертвым Гризманом, Зеленым Фати, который может и остаться на уровне подающих надежды и мистером лазаретом. К этому времени нужно будет прощаться с Бускетсом, Альбой и Пике. По сути год уйдет только на переждать до выборов, потом минимум года два на перестройку условного Хави. Это уже не будет та команда, в которую идут, чтобы играть рядом с Месси. Не думаю что будут топ игроки, которые будут устраивать бунт и будут в очередь стоять, чтобы присоединиться клубу, c туманным будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в уходе гнома не вижу) Он сейчас как огромная черная дыра, все стягивает на себя, и игру, и раздевалку, и тренерские решения, и финансы. И если кто то или что то пытается начать двигаться по своему, эта черная дыра просто засасывает эти начинания, ибо гравитация огромна. Перестройки у Барсы нет, я считаю, не столько из за брата Барто, которого я люблю, ценю и уважаю, сколько из за Месси, который не дает ничего менять. Считаю он своими угрозами ухода шантажирует клуб, чтобы Суарес остался.

Если уйдет Месси:

1. Вместе с ним уйдет его влияние, Барса начнет строительство новой команды. 

2. Покупка Гризмана станет оправданной и перестанет быть провальной, ибо его позиция освободится. 

3. Разгрузится зарплатная ведомость, не будет такого перекоса по зп, из за которого и другим игрокам давали неоправданно высокие зп. Уверен, это перекроет доходы от рекламы и бренда Месси

4. Барса получит хорошую сумму денег для чистого старта

Барто останется максимум на сезон, а вот гном еще долго может держать каталунцев в таком состоянии. Именно поэтому мне бы хотелось, чтобы Месси завершил карьеру в Барсе и играл до 40 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 надо? Давайте зарегаем фонд. Берем на вооружение лозунги: свободу Месси! Лео и Криш должны играть вместе! Насобираем как нефиг петь сумму. Выкупаем контракт у Барсы. Продаем его млн за 200 пусть в рассрочку Юве, а лучше за 300 в Сити на условиях что они выкупят Роналду (пенс, думаю, возможно). Наслаждаемся тем, что без фанатов не сделали про манагеры за кучу лет. Возможно, удастся договориться и купим далеко не за 700! 

Фанатов футбола в районе 3 млрдов. Кто-то закосит, но по евро сброситься не проблема. Вместе мы можем купить свободу Месси и насладиться тем, что иначе не суждено увидеть. Действуем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 700? У него год по контракту, аренда за 50 на год и свободным агентом в Юве. :rolleyes:

Не, я бы очень хотел посмотреть на это. Аьелли, ну купи.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...