Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2019/20


Победитель ЛЧ 2019/20  

30 проголосовавших

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, akmu сказал:

Конте сольется в пользу Серии А, или БД, заигравшись, отвалится.

Конте этого физически сделать не сможет, ибо Интеру нужны финансы от ЛЧ. Там к турниру очень серьезно относятся. 

БД может заиграться, согласен, но мне кажется, как минимум в домашних матчах, они должны Барсу щелкнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

А не, есть на свете справедливость. 

Ура, турецкие инсайды видимо про лучшего напа писали :biggrin:

 

2 минуты назад, Alexander сказал:

Роналду показательно прокатили.

Хоть бы лучший гол какой дали :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам теперь точно Неймара надо покупать, чтоб он против ПСЖ феерил, а потом вспоминал это как лучший свой матч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду закончил карьеру по личным наградам. 

15 млн , чтобы усилить вратарскую линию прямого конкурента в группе. Давай Перес давай.

неймара нам теперь уже точно не видать? Судьба издевается. А если Псж обыграем не дай бог , могут обидится и Мбаппе не отдадут в будущем)

Корзины Зенита напрягают. ЛE в другом зале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

15 млн , чтобы усилить вратарскую линию прямого конкурента в группе. Давай Перес давай.

Может хватит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RRK сказал:

Может хватит? 

Хватит что? Позорить великий клуб , отдав одного вратаря в аренду , чтобы продать второго за 3 дня до окончания То и взять подачку в лице не нужного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная продажа Наваса правильное решение, но немного запоздалое, его нужно было продавать еще в прошлом году, но Леонардо хотел приобрести Донарумму, не получилось.

32 года, травматичный вратарь с личкой в 7 млн, никому абсолютно не нужен в Европе. Хорошо, что есть ПСЖ.

Видимо Месси и Роналду больше ЗМ и личные награды как раньше не выиграют.

 

Группа как группа, неважно  с какого места выходить, группа только раскачка перед плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм группа. Уж со второго места вылезем точно, а так можно пока сконцентрироваться на Примере. 

Кстати, Неймар вроде как минимум один матч аут, ему же дисквалификацию приличную влепили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Universal сказал:

15 млн , чтобы усилить вратарскую линию прямого конкурента в группе.

Продажа Наваса помешает Мадриду выйти из группы? Если замахиваться на победу в ЛЧ то неважно с какого места выходить, Мадрид и со второго места выигрывал кубок если что. А слить турнир можно и выйдя и с первого места в группе.  Непонятный взрыв эмоций, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Universal сказал:

Позорить великий клуб

Советую обратить внимание на резкость своей риторики и поубавить эмоции.

19 минут назад, Universal сказал:

чтобы продать второго за 3 дня до окончания

Претензии к футболисту, который твердо захотел уйти. От "хочу уйти из Мадрида так же, как умереть" до "отпустите меня". Причем тут Перес? Причем тут позор? О чем ты вообще говоришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все группы равные, ничего интересного. Буду ржать, если Зенит не выйдет из этой группы,по мне она проходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Советую обратить внимание на резкость своей риторики и поубавить эмоции.

Претензии к футболисту, который твердо захотел уйти. От "хочу уйти из Мадрида так же, как умереть" до "отпустите меня". Причем тут Перес? Причем тут позор? О чем ты вообще говоришь? 

Уже писал вам в другой теме , контакт такое слово есть. 

Это именно позор , когда клуб отдает 3 вратаря и второй уходит за 3 дня до закрытия То. Огромный позор менеджмента. Как это можно отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ming сказал:

Продажа Наваса помешает Мадриду выйти из группы? Если замахиваться на победу в ЛЧ то неважно с какого места выходить, Мадрид и со второго места выигрывал кубок если что. А слить турнир можно и выйдя и с первого места в группе.  Непонятный взрыв эмоций, если честно.

Из такой группы, нет. Речь не о том. Не могу писать правду, тут это запрещено , если писать то только хорошее , а если на воротах плохо стоять то это нормально. И речь не о Наваса , он то хорошо стоял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Это именно позор , когда клуб отдает 3 вратаря и второй уходит за 3 дня до закрытия То. Огромный позор менеджмента. Как это можно отрицать.

Мы без Наваса жить не можем, а ПСЖ с ним станет фаворитом ЛЧ? Иначе я настолько эмоциональную реакцию не понимаю. 

2 минуты назад, Universal сказал:

контакт такое слово есть. 

Правда что-ли? И много раз "контракт" что-то решал в таких вопросах? Особенно в топ-клубах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

Не могу писать правду, тут это запрещено

Доказательства в студию, иначе это простая попытка сотрясать воздух. 

Если твоя "правда" в том, что продавать 33-летнего вратаря, который не хочет оставаться в клубе, получает большую зарплату, и при этом является вторым в команде - позор, то уж точно стоит пересмотреть определенные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Мы без Наваса жить не можем, а ПСЖ с ним станет фаворитом ЛЧ? Иначе я настолько эмоциональную реакцию не понимаю. 

Правда что-ли? И много раз "контракт" что-то решал в таких вопросах? Особенно в топ-клубах? 

Да не в Псж дело. Дело в нас , как мы управляем активами. Никакой слаженности. Хаос. Начиная от трансферов , заканчивая тренерским штабом и мед персоналом. 1 числа можно дождаться еще более нелогичных решений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

Дело в нас , как мы управляем активами

Об уходе какого "актива" ты пожалел за эти годы? Кто там после Мадрида зажил прям так, что мы аж не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Доказательства в студию, иначе это простая попытка сотрясать воздух. 

Если твоя "правда" в том, что продавать 33-летнего вратаря, который не хочет оставаться в клубе, получает большую зарплату, и при этом является вторым в команде - позор, то уж точно стоит пересмотреть определенные вещи. 

Только что мне пригрозили выбирать слова. Так что это было. Если нет другого слова описать происходящее , почему не воспользоваться именно им.

Позор даже не в том что 32 вратаря , который выиграл с клубов 3 лч , заменили на другого вратаря по хайповей. Позор в том что замена абсолютно не оправдывает себя , но чтобы ее не напрягать и избежать общественного мнения , что 1 номер в воротах похож на "на человека веселящего людей",(уже пользуюсь фильтром на неаккуратные слова),  избавляемся от Наваса. Играть должен тот кто лучше , а не игрушки Переса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

Об уходе какого "актива" ты пожалел за эти годы? Кто там после Мадрида зажил прям так, что мы аж не знаем?

Пепе , ушел , как тогда писали , так как был не в фаворе у Переса , хотя последующие 2 года картину не испортил бы. Да он и сейчас не потерялся бы.

Роналду , уходил явно не сам. Хотя все именно так преподнесли. 

Хамес , игрок толковый , но даже на замену место не нашлось , уходить не хотел и всем видом это доказывал в Баварии. Скажите одумались и вернули?. Нееет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...