Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2019/20


Победитель ЛЧ 2019/20  

30 проголосовавших

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, andrjuxa сказал:

Поплыл Париж. Ожидаемо, однако. 

После первого тайма все вспоминали моменты ПСЖ, но и у Баварии была штанга и удар с 3 метров в Наваса. Иллюзия преимущества парижан. 
 

 

P.S. Тьяго просто чит-код для полузащиты. Объем действий поражает. Так еще и эстетика какая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inferno сказал:

После первого тайма все вспоминали моменты ПСЖ, но и у Баварии была штанга и удар с 3 метров в Наваса. Иллюзия преимущества парижан. 
 

 

Тебя Заратустра взломал или Ольга из спортс.ру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

Иллюзия преимущества парижан. 

Юр, я об этом же и сказал в первом тайме.) У меня иллюзия потерялась где-то.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inferno сказал:

После первого тайма все вспоминали моменты ПСЖ, но и у Баварии была штанга и удар с 3 метров в Наваса. Иллюзия преимущества парижан. 
 

 

P.S. Тьяго просто чит-код для полузащиты. Объем действий поражает. Так еще и эстетика какая! 

Не было никакой иллюзии. Псж был лучше в первом тайме. Голы отдельно, игра отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hernandez сказал:

Тебя Заратустра взломал или Ольга из спортс.ру 

Я просто смотрю футбол глазами и стараюсь не оглядываться на личные предпочтения, «Ольга». 

1 минуту назад, Universal сказал:

Не было никакой иллюзии. Псж был лучше в первом тайме. Голы отдельно, игра отдельно.

Конечно лучше. Как и Лион, как и Барселона...

Баварии просто везет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inferno сказал:

Я просто смотрю футбол глазами и стараюсь не оглядываться на личные предпочтения, «Ольга». 

Конечно лучше. Как и Лион, как и Барселона...

Баварии просто везет. 

При чем тут вообще пута и Лион. Речь идет о конкретном матче. Бавария еще ничего не выиграла. Псж выдержал и еще в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность и монументальность Нойера просто вау! Больше, чем вратарь. Не повезло ему в свое время постоянно против Криштиану играть, вечно получал) 

1 минуту назад, Universal сказал:

При чем тут вообще пута и Лион. Речь идет о конкретном матче.

 Именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

Уверенность и монументальность Нойера просто вау! Не повезло ему в свое время постоянно против Криштиану играть, вечно получал) 

Нойер классный кипер, мне всегда нравился, но на самом деле проблема в качестве нападения парижан. Но это их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inferno сказал:

стараюсь не оглядываться на личные предпочтения

при этом от твоих хвалебных речей в сторону Баварии в течении всей недели уже притарно как то становится. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gibund0 сказал:

Нойер классный кипер, мне всегда нравился, но на самом деле проблема в качестве нападения парижан. Но это их проблемы

Если и у парижан проблемы с качеством атаки, то я не знаю команд, которые вообще имеют нормальную атаку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrjuxa сказал:

ВАР, я так понимаю, забыли завезти на Финал ЛЧ. Малаццы, чо... 

Его случайно вместе со зрителями не пустили:)

Или не случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

при этом от твоих хвалебных речей в сторону Баварии в течении всей недели уже притарно как то становится. :wink:

Есть что-то не по делу? Люблю футбол и команды с таким качеством игры меня радуют, да. Не вижу проблем с этим. Если только это не Барселона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

Если и у парижан проблемы с качеством атаки, то я не знаю команд, которые вообще имеют нормальную атаку))) 

Стоп, а что, не они сегодня не реализовали моменты, которые ОБЯЗАНЫ забивать в финале, если побеждать хотят? Какая разница какие там имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...