Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2019/20


Победитель ЛЧ 2019/20  

30 проголосовавших

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Только что, gibund0 сказал:

Стоп, а что, не они сегодня не реализовали моменты, которые ОБЯЗАНЫ забивать в финале, если побеждать хотят? Какая разница какие там имена?

Не, я имею в виду - а кто там должен был играть то?

Но провал Мбаппе не удивляет. У него за ПСЖ за 3 года в важных матчах одни провалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inferno сказал:

Если только это не Барселона. 

почему только она? Что за выборка такая? Для очень многих Бавария = Барселоне по степени непереносимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

Не, я имею в виду - а кто там должен был играть то?

Но провал Мбаппе не удивляет. У него за ПСЖ за 3 года в важных матчах одни провалы. 

Не кто, а как! У них весь план игры- дай тем трём, они разберутся. Но не разбираются же, транжирят. А значит качество - так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

почему только она? Что за выборка такая? Для очень многих Бавария = Барселоне по степени непереносимости. 

Мне эти люди непонятны, в таком случае. Где Барса в этом плане, где Бавария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gibund0 сказал:
2 минуты назад, Inferno сказал:

 

Не кто, а как! У них весь план игры- дай тем трём, они разберутся. Но не разбираются же, транжирят. А значит качество - так себе

Я как раз пытаюсь понять в чем мысль - атака ПСЖ не соответствует топ-уровню или просто проваливает конкретно этот матч? Просто слово «качество» смутило. 

1 минуту назад, AlexL сказал:

Тем временем Неймар просто не вышел на второй тайм. Какой там Золотой Мяч и третий после Месси и Роналду?? 

Без Неймара ПСЖ бы слетел еще в 1/8, справедливости ради. Он дотащил команду сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

Я как раз пытаюсь понять в чем мысль - атака ПСЖ не соответствует топ-уровню или просто проваливает конкретно этот матч? Просто слово «качество» смутило. 

Не, я конкретно по матчу, конечно, я не так много их игр смотрел, чтобы рассуждать глобально. Но слово "качество" также относится в бОльшей степени к одному игроку, которого все хотят. Ну не впечатляет. И пока не хочу его :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inferno сказал:

Мне эти люди непонятны

как минимум, банальная антипатия, причин не мало.

Но, вспоминая как ты относишься к Диего Косте или Суаресу, то вопросов не имею.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexL сказал:

как минимум, банальная антипатия, причин не мало.

Но, вспоминая как ты относишься к Диего Косте или Суаресе, то вопросов не имею.) 

Как к топовым футболистам (Коста уже нет, Суарес недавно тоже закончился). Для меня объективная оценка футбольных скиллов важнее всего. Мне Бускетс вот жуть как не нравится, но не могу же я в нем не признавать мастера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gibund0 сказал:

Вопрос не об этом матче.

Как кому нравится такой формат финальной части ЛЧ?

Мне нравиться. В стиле Чм и европы. Одна игра, здесь и сейчас. Без всякий тактик, не пропустить дома, чтобы забить в гостях. Для зрелищности это только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ в этом финале просто ниже классом. Я не вижу той вау команды в Баварии как Юра, но они, пожалуй, сильнейшие в этом конкретно сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inferno сказал:

Мне Бускетс вот жуть как не нравится, но не могу же я в нем не признавать мастера. 

и при этом ты готов читать об Бускетсе деферамбы целую неделю, хоть и признавая его мастером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он даже тут не забил. Не, у Мбаппе пока не порядок с нервами в таких матчах. При чем странно, в 2017 будучи совсем юным рвал, коленки не дрожали. Статус звезды задавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

и при этом ты готов читать об Бускетсе деферамбы целую неделю, хоть и признавая его мастером? 

Если будет для этого повод. Я вдоволь начитался в свой адрес всяких вещей когда еще в феврале короновал Баварию в этой ЛЧ (поскольку по качеству игры они в этом сезоне монстры).
 

Теперь по игре и на деле подтверждают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gibund0 сказал:

Вопрос не об этом матче.

Как кому нравится такой формат финальной части ЛЧ?

Ерунда полная, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего абсолютно Бавария не показала, чтобы выиграть этот матч в основное время. Псж наиграл на  гол как минимум. А если еще вспомнить 100 проц пендаль, то все должно было решить дополнительное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...