Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2019/20


Победитель ЛЧ 2019/20  

30 проголосовавших

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Inferno сказал:

Дистанция в 30 последних матчей тоже достаточный показатель. А что будет потом - какая разница, если подводятся итоги этого сезона? 

Ну мы немного о разном, похоже, в конкретном сезоне/турнире и Греция может быть тогда вершиной совершенства :)

я о том, что ты поешь такие дифирамбы немцам, что они прям вау и ваще, но для этого они должны показать такое вау не в одном сезоне, а хотя бы в двух подряд, Имхо.

Ну и чемпионат Германии в расчет брать не надо, а ЛЧ в этом году получилась слишком странной.

если спорить хочется, то можно тупо сказать - они просто лучше подготовились к данному отрезку, чем другие команды. Но мне спорить неохота :)

хоть Бавария и не импонирует, ну вот никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

какая разница, Юра?? Речь про игру сегодня. Давай теперь выдавать кубок за то, как команды шли к финалу. Ты понимаешь к чему я? Бавария не показала сегодня ничего сверхъестественного, но забила, один эпизод решил судьбу кубка. Это не есть выиграла "по игре". Добились результата скорее. ПСЖ сами играли не настолько хуже Баварии в этом матче, чтобы говорить, что они проиграли "по игре" или заслуженно. 

Давай ещё вспомним, "по игре" Челси Ди Матео выиграл ЛЧ или нет, например.

Разница в том, что мы говорим про непонятно что, Леш. В финале игра важнее или результат? Что, много финалов ЛЧ видел, где одна команда другую втаптывает по игре? 
 

Я именно суть твоей претензии не понимаю. Бавария в итоге заслуженный победитель или как? 

Только что, gibund0 сказал:

я о том, что ты поешь такие дифирамбы немцам, что они прям вау и ваще, но для этого они должны показать такое вау не в одном сезоне, а хотя бы в двух подряд, Имхо.

Ну я не могу же в будущее заглянуть) А здесь и сейчас (дистанция сезона) - они именно вау! Ну это объективно максимально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я именно суть твоей претензии не понимаю. Бавария в итоге заслуженный победитель или как? 

Да заслуженный. заслуженный. Пусть радуются, и чтобы мы их потом еще 7 лет в финалах не видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Inferno сказал:

Бавария заслуженно берет кубок. Очень рад персонально за Леву, Тьяго, Киммиха и Флика. 

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inferno сказал:

Разница в том, что мы говорим про непонятно что, Леш. В финале игра важнее или результат? Что, много финалов ЛЧ видел, где одна команда другую втаптывает по игре?

Результат всегда важнее. Ты сказал Бавария выиграла "по игре", но я этого не увидел. Не было в этой игре у неё 100% преимущества и не шло все закономерно к её победе. 

6 минут назад, Inferno сказал:

Я именно суть твоей претензии не понимаю. Бавария в итоге заслуженный победитель или как? 

Мне, собственно, всё равно. Бавария выиграла в этом огрызке от ЛЧ, кто я такой, чтобы решать заслуженно или нет. Если выиграла - значит заслужила, реализовала свой момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inferno сказал:

Ну я не могу же в будущее заглянуть) А здесь и сейчас (дистанция сезона) - они именно вау! Ну это объективно максимально. 

Я толькоиодно слово поменяю, да даже пару букв, с объективно, на субъективно :) и ВСЁ, все довольны :)

я увидел вау только в игре против путы, и то скорее из-за счета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexL сказал:

Результат всегда важнее. Ты сказал Бавария выиграла "по игре", но я этого не увидел. Не было в этой игре у неё 100% преимущества и не шло все закономерно к её победе. 

7 минут назад, Inferno сказал:

По сезону по игре.

А сегодня она не была хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джон Стейнбек сказал:

А на Комане?

Он упал уже после того, как руку с него убрали. Надо было раньше нырять. Я не считаю, что это пенальти.

хз, я предвзят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я крче сильно расстроен, не знаю даже почему. Обе команды мне в принципе безразличный, а тут будто Мадрид проиграл(ну почти), хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз мадридские  (антибаварские в этом случае) понты дремучего высокомерия: про "дремучего" - сами допрёте, не малЫе чай).

И ещё: где там увидели равную игру, тока вашему детсадовскому разуму понятно. Не потянул шейхпроект очередной большой вызов. БОльшую часть второго тайма - так и вообще две "звязды" марлезонского балета были потеряны, как два малыша. И если Мбаппе отчасти простительно (травма недавняя, не в тонусе...бла-бла...) то Неймар...впрочем,тот же мыльный пузырь. Как и весь пыжыес в целом. Поделом, однако. Леванда да, Финал таки ушами прохлопал тоже. 

Пена на Мбаппе?! Без ВАРа - её б скорей всего и не было. 50 на 50, вот так точнее. А ВАР, как я ещё ночью заподозрил - вчера не подвезли. Намеренно ли, случайно - это надо разбираться. Вчера и ПЖС ко второму тайму "не подвезли". Но это, скорее, закономерно. Привычно. Из всего состава Парижа жаль лишь Лапшу и Наваса. Остальных - фтопку. "Мегатрансфер" Мбаппе в Мадрид, кстати, тоже. Пузырь. А после шейхпроекта - однозначно пузырь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если один удачно реализованный момент это не игра 50 на 50, то я не знаю что тогда равные шансы на победу. Да, Баварка была чуть сильнее, 60 на 40, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПСЖ понравились Маркиньос, Эррера, Кимпембе, Бернат, у Баварии Коман и Нойер. Реализация моментов у ПСЖ конечно катастрофическая, что в принципе было видно ещё по игре с Аталантой. А коленки после пропущенного гола больше всего затряслись у Неймара, он просто поплыл, его надо было заменить, а не Ди Марию, ну и Дракслер вместо Эрреры тоже мимо кассы. А когда видишь как Неймар и Мбаппе из раза в раз не реализуют моменты, они ведь в ТОП-5 мира входят, то возникает вопрос о качестве современных футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexL сказал:

60 на 40

А как должно быть? 100 на 0? Примерно так было в финале против Порту в конце 80х ( может Андрей вспомнит) , победили? помогло? Нет. В 99 по игре просто унижали манков, помогло? Тоже нет. В 2012, были на порядок сильнее Челси, помогло? Тоже нет. Выиграли в равном матче у очень достойного соперника, Тухель провел очень и очень качественную работу и если в прошлом году манки отскочили от них , то уже в этом они показали свой высочайший уровень, прежде всего тренерский , в группе вам надавали уверенно, с Дортмундом разобрались, золушку Аталанту за счет тренерских решений в последние пол часа убрали, РБ переехали и предсказуемо были ровней Баварии в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

А как должно быть? 100 на 0?

о чём речь? Андрюха как раз таки и говорит, что равной игры не было и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финалу складывалось ощущение что у Баварии огромной запас прочности и если надо то включат другую передачу. ПСЖ же играл на пределе своих возможностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hyperion сказал:

огромной запас прочности

Его не было, имхо, тренеры реагировали и нейтрализовали друг друга разными решениями, начальный отрезок лучше ПСЖ, затем Флик делает ход с двойным опусканием опорников и смещением Киммиха в полуфланг, при Дэвисе создающем ширину и прессинг ПСЖ начинают разбивать, создают моменты, до конца тайма Бавария лучше, на второй тайм ПСЖ выходит более низким блоком опасаясь того, что при проходдении прессинга Бавария будет получать равенство в финальной трети, но при этом они дали возможность выходить в атаку, владеть мячом позиционно и из позиционного владения Бавария забила гол, дальше был еще момент у Комана, а потом ПСЖ уже вынуждено бросил все силы в атаку, что-то создали, но этого не хватило. Очень сильно по Баварии ударила травма Боатенга, его передач очень не хватало, Зюле существенно слабее в культуре паса . Отдельно отмечу Нойера, великий матч великого вратаря.

P.S. Кто реально думает, что Леванда провел плохой матч????Он не забил, да, но посмотрите как он нашел два своих момента в первом тайме, особенно то, как он подстроился под удар головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...