Перейти к содержанию

Женский Реал Мадрид


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на днях состоялось первое женское манчестерское дерби.

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190907_200805.1567876099.jpg

У бчк есть команда. Когда уже будет женское Эль Класико ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идет вот прямо сейчас. Такон наш летит) 

Пока писал, проверил счет. 9:1 проиграли. Так что я еще мягко выразился ) 

Фло в отставку. Не купил туда Мбаппе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Когда уже будет женское Эль Класико ?

2 часа назад состоялось же

Лучше было не смотреть. Там такой стыд на поле творился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да ? Я думал, у нас только 1 игрок ) а уже даже команда есть. Ниче, наверстаем. Бчк играла в финале ЛЧ. Сложно было ожидать иной исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vincenzo сказал:

2 часа назад состоялось же

Лучше было не смотреть. Там такой стыд на поле творился. 

Что, совсем все так плохо?

А там уже успели состав собрать то хоть? А тренера найти?:)

А у заклятых давно команда есть, что так рвут и мечут?:)

Как-то много вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом, хоть я впервые видела не только "Мадрид", но и "Барсу", но и женский испанский чемпионат, впечатления следующие: 

- У нас очень мелкие девушки. Особенно в защите. А это очень многое решает. Кажется, комментаторы на Реал Мадрид ТВ сказали, что в прошлом сезоне ФК Такон в Сегунде пропустил всего 4 мяча, или мне послышалось, потому что в это сложно поверить. 

- У Барсы все равны как на подбор, плюс они еще усилились этим летом существенно! К ним пришла лидер сборной Испании Йенни Эрмосо - хет-трик в сегодняшнем матче, лучший бомбардир прошлого сезона. Разорвала правый фланг атаки норвежка Каролин Грэхэм - раз пять усадила нашу защитницу на пятую точку выполяя один и тот же незамысловатый, но точный маневр.  

- Еще за них играет оказывается единственная, кого я видела живьем хотя бы француженка Амрауи. Раньше она играла в Олимпике из Лиона. 

- Все игроки Барселоны довольно высокие, довольно пластичные и техничные, как сейчас и выглядят футболистки высших дивизионов. У же нас много нескладных девочек, совершенно непластичных, негибких, уровень мастерства которых вызывает вопросы. Я так понимаю, что уровень Примеры и Сегунды существенно разнится. В большинстве эпизодов в отборе они действуют сумбурно, слишком плотно, а с мячом слишком неряшливо.

- Зато у нас неплохой вратарь. Комментаторы опять-таки говорили, что она до 18 лет играла в поле, но она подвижная, довольно прыгучая, мяча не боится, в ноги лететь не боится, спокойная. Правда, низкая. Опять-таки. Испанки какие-то совсем низенькие и на поле будто дети играют.

- Якоббсон - главная надежда. Она реально что-то может. Асллани почти не заметна была. Но надеюсь еще свое возьмет. 

- Первый, исторический гол "Такона" в Примере забила парагвайка Джессика Мартинес. Довольно красиво, кстати. Во втором тайме это было, Якобссон навесила с фланга, и парагвайка отправила мяч головой в ворота. 

- Оба тайма начались с того, что Мадрид атаковал, выглядел хорошо, а к 15 минуте тайма пропускал гол и сдувался. Обычный расклад в матчах команд сильно разных по классу. 

- Что-то мне совершенно не понравилась наша полузащита. И не запомнился никто. 

- И наконец общий уровень футбола... Нуууу, я видела матчи получше и в женском чемпионате Украины. Такие ошибки... Да, Ла Лига женская только начала развиваться. И хочется пожелать ей удачи. А девушки, надеюсь, не сильно расстроятся. Им еще строить наше будущее.  Местами было красиво и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот голы Барсы, сейчас найду отдельно наш: 

Чтобы еще добавить перчинки какой-то, скажу, что Барсе простили красную карточку. Их игрок влетела в голеностоп нашей так, что разорвала гетр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так ласково щипали друг друга во время матча? 

1567934868_899777_1567936983_noticia_nor

И эпизод, о котором я говорила выше, который тянул на красную: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Знакомьтесь, это Сара Эскерро

D3023552-5DBF-4E5E-9426-ABA5226E9EEE.png

 

В 2016 году ее выгнали из женской команды Атлетико за пост в Твиттере с фотографией празднования победы Реал Мадрида в Лиге чемпионов над Атлетико и надписью «Короли Европы».

Позже Сара извинилась за то, что могла задеть чьи-то чувства, но призналась, что она с детства болеет за Реал Мадрид.

Тем не менее, Саре пришлось искать себе новый клуб. Так из клуба чемпиона Испании она попала в Сегунду. 

Сегодня Сара - вратарь «Реал Мадрида»  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo изменил название на Женский Реал Мадрид
1 минуту назад, Alisher сказал:

Стала игроком Реала благодаря твиту)

Нет) она в 2016 перешла в другой мадридский клуб - «Такон». Тот играл в Сегунде. И вышел год назад в Примеру. А дальше... дальше вы и так знаете)

вышло так, что «Реал Мадрид» купил клуб, за который играла Сара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно. Куртуа 2.0. 

@Vincenzo, я еще видел девушку под 9 номером, у нее повязка на руке прям как у Карима. Точь в точь практически. 

Копирование успешно завершено. Осталось тренера налысо побрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inferno сказал:

Занятно. Куртуа 2.0. 

Сара, Куртуа, Де Хеа. Видимо это судьба такая у вратарей "Атлетико")

Цитата

 я еще видел девушку под 9 номером, у нее повязка на руке прям как у Карима. Точь в точь практически. 

Асллани. Она даже техникой чем-то напоминает)) Такая легкая, неторопливая, на тоненького сыграть. 

7 минут назад, Inferno сказал:

Копирование успешно завершено. Осталось тренера налысо побрить)

:biggrin:

2 минуты назад, Kosi сказал:

Лысая шарлатанка

Не обижайте нашего тренера)) Это мужчина - Давид Аснар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno вот голы Асллани в прошлом сезоне за "Такон". Не густо, всего шесть, но она какое-то время кажется была травмирована. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kosi сказал:

Или так, из за того твита Реал решил купить Такон, чтобы исполнить мечту Сары. 

Может Перес купил Такон чтобы насолить матрасам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inferno сказал:

@Vincenzo, a кто у нас на роль Серхио подходит из девушек?) В плане лидерских качеств. Или хотя бы с виду слегка ?

Нет, ну настолько длинной бороды вроде бы ни у кого не нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось прописать в контрактах запрет на гольф, гамбургеры и лазания по крышам и айда бороться за трофеи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...