Перейти к содержанию

1 тур ЛЧ. ПСЖ - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Kosi сказал:

Азар-Бенз-Бэйл, а перед ними Хамес было бы очень интересно посмотреть.

Написано, что у ПСЖ будут отсутствовать основные форварды, а не защитники, в обороне у них, кажется кадровых проблем нет. В Мадриде же наоборот - не хватает двух основных защитников. В такой ситуации обычно осторожный Зидан забьет на оборону и поставит на атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то даже немного расстроен, что ПСЖ без Неймара и Мбаппе. Игрочки интересные. И поглядеть приятно и в группе потестить себя пользу бы имело. Хотя ДиМа, Икарди, Дракслер или кто у них выйдет тоже не подарочный набор. 

Ну и не драматизировал бы по поводу собственной обороны. Менди, Милитао вроде как не глухие лавочники, вот пусть и доказывают. Казинатор поможет. 

Посмотрим на Кроос Верратти. Кто кого перепрофессорит. Стату после матча бы сравнить. Для меня это две разновидности эталонов полузащитника. 

Кейлор, привет и давай без бабочек. Пропускай толька красивые, а не всякие между :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MrKokoshka сказал:

Если Вика начала кампанию по ЛЧ,то далеко пойдем))

А мне сегодня приснилось, что Зидан взял 4 кубок Лиги чемпионов, заходит в раздевалку и приветствует каждого игрока, в конце все так "Дааааа! Четвертый!".... И тут я понимаю, что Зидан - это я. :ph34r: Ну или я где-то внутри и наблюдаю за его решениями. Какое-то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vincenzo сказал:

А мне сегодня приснилось, что Зидан взял 4 кубок Лиги чемпионов, заходит в раздевалку и приветствует каждого игрока, в конце все так "Дааааа! Четвертый!".... И тут я понимаю, что Зидан - это я. :ph34r: Ну или я где-то внутри и наблюдаю за его решениями. Какое-то странное.

А про второй и третий не было подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Carlos сказал:

А про второй и третий не было подобного?

Хороший вопрос. Не припоминаю уже.

2 минуты назад, gibund0 сказал:

схема 3-2-5 наше всё :)

И Перес скажет за бокалом арманьяка: "Еще со времен Ди Стефано! Возвращение к истокам, дамы и господа! Мы так и планировали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумаге Менди выглядит более подходящим напарником для Эдена, чем Марс. Посмотрим, как будет на практике, проверка предстоит более чем серьезная. Даже без Мбаппе на этом фланге у Парижа будет жирно - Ди Мария или универсал Сарабия не дадут скучать. А вот отсутствие кэпа в таком матче как-то больше напрягает чёт. 

ЗЫ: Надеюсь, ЗЗ не будет осторожничать, играя в 4-4-2 с Васкесом, а пальнет из всех орудий. Душа просит шоу.) Пока Хамес и Бэйл в форме и на пике мотивации, хотелось бы увидеть товар лицом, такскать.. Благо, ситуация для открытой перестрелки подходящая, ввиду отсутствия основных ударных юнитов у противника.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас три полузащитника в заяве + Васкес. Будь ещё травма в игре, то эээ даже не знаю, что будет делать Зидан. Надеюсь, всё пройдет тип топ в этом плане.

Также беспокоит, как будем выходить из обороны с Милитао. Не нравится его первый пас, а это важно для ЦЗ, а против такого соперника тем более. Рамоса будет не хватать. Марса потеря не так скажется, как кэпа. К тому же будет по идее надежнее в обороне, но меньше пользы впереди, но там дело должен делать Азар, хотя он только восстановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда до 19 лет обыграла ПСЖ 1:2. Первыми забили парижане и это был именно Хави Симонс (см. первый пост темы). У наших забили Жорди и Дотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ

Navas; Meunier, Thiago Silva, Kimpembe, Bernat;

Marquinhos, Gueye, Verratti;

Sarabia, Icardi y Di María.

У ПСЖ гибридная 3-5-2. Маркиньос может играть опорника тоже то есть 4-3-3. 

Тройка ПСЖ впереди вполне хороша по именам. Могли бы и ей играть спокойно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб блокирует видео, поэтому пришлось заливать напрямую ВК. Пройдя по ссылке вы можете его увидеть. Если кто знает, как оттуда вставить видео сюда - вообще супер. Надеюсь, вам понравится. https://vk.com/cqnews?w=wall-184912466_1511

------

Прошлый сезон выдался катастрофическим для нашей команды на всех фронтах. Игроки, которые еще совсем недавно доминировали во всем мире, стали проигрывать все ключевые и не только матчи, переписывать антирекорды клуба и оформлять серии поражений на собственном стадионе.

После этого последовало лето, во время которого не все ожидания оправдались и не все цели клуба были выполнены. Далее грянул не совсем уверенный старт чемпионата.

Беды навалились одна за другой по всем фронтам: неоднозначная трансферная кампания, травмы, неубедительная игра команды...

Но сейчас нужно отложить всё это в сторону, отряхнуть с себя пыль и встать с колен. Эти игроки, этот тренерский штаб - наша надежда в этом сезоне.

Вы можете по-разному относится к Бэйлу или Хамесу, Марсело или Куртуа, Бензема или Лукасу Васкесу. Можете быть не согласны с решениями Зидана, решениями Переса. Вам может не нравится та игра, которую команда показывает.

Но я призываю всех сплотиться! Мы должны биться на всех полях единым фронтом! Сейчас, в предверии старта Лиги Чемпионов, главного клубного турнира планеты, наша поддержка и наша любовь к команде как никогда важны.

Мы все должны стоять плечом к плечу. Я верю в тренера, верю в игроков. Они не раз доказывали, что способны переписать историю золотыми буквами.

С сегодняшнего дня вплоть до конца сезона - они для меня самые лучшие, самые способные и самые сильные. Именно эти люди в этом году поведут нас вперед и лучшее, что могут сделать болельщики - поддерживать их и верить до последнего.

Мы начинаем очередной поход за кубком Лиги Чемпионов. И достичь успеха мы сможем только вместе - плечом к плечу, спина к спине.

Это будет долгий и трудный путь, но преодолевая именно такие трудности, проблемы, преграды, соперников мы ковали свою великую историю.

У нас множество недоброжелателей и ненавистников, но когда-то великий Сантьяго Бернабеу сказал: «Антимадридизм - это та цена, которую нужно заплатить за то, что у тебя больше всех трофеев в Испании и больше всех кубков европейских чемпионов, чем у кого-либо».

Пора возвращать трон.

VAMOS!

HALA MADRID!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ фаворит у буков. Домашнее поле, состав сбалансирован. Но, надеюсь, их лузерская карма сегодня сыграет )

EEw7TVDWwA01VjE.1568831351.jpg

EEw__IhX4AIY7Hu.1568831380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав просто чума)))  Хочется увидеть, как  Хамес будет держать нити в центре поля, и взаимодействовать с Азаром.  И ещё такой важный момент:  наличие забивных футболистов, благодаря Азару и Хамесу увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...