Перейти к содержанию

1 тур ЛЧ. ПСЖ - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь во втором тайме придут в себя. Команда не верит в Азара, почему так мало играют? 

У все ace steam достает с буферизацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, очень бросается в глаза как уязвим Мадрид под прессингом. Даже не в контексте этого матча, а на протяжении последних лет. И сами прессинговать не обучены, да и не могут. А учитывая что в тренде именно прессинг и контрпрессинг, игра Мадрида уже устарела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю критиковать вратарей, но такое ощущение, что Куртуа никогда не готов к удару, не ждет его... что в первом, что во втором голе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ming сказал:

Куртуа все же надолго в Мадриде не задержится. 

Я бы твоими устами... выпил этот мёд. Но эта моя мечта (Нос НЕ в раме Мадрида) если и сбудется, то только после ухода Перца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул голы. Если у Зидана нет яиц, то даже не жаль, что в ближайшее время его с позором уволят. Держать это недоразумение в воротах это что то. Уж лучше выпустил бы Ареоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в этом матче у нас есть игрок в центре на позиции 10: это и Хамес, и тот же Азар с Бензема периодически. Но команда не умеет играть центром от слова совсем. Все сваливается во фланги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Азара мяч будто приклеен к ноге. Очень круто он выпутывается с ним почти из любой ситуации. Еще бы с командой его больше интегрировать. Пока сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивила ставка у букмекеров. Они ставили на выигрыш парижан, даже при отсутствии ведуших игроков.Такого не было даже в прошлом году. Неужели все махнули рукой на Мадрид или они что-то знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дэн сказал:

Вторые таймы Зидана намного лучше первых. 

Судя по сегодняшнему второму тайму, чтобы ввести это в аксиому,  Зидану может понадобиться третий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musa сказал:

не умеет может. не все цз могут в первый пас, как Рамос.

Тогда не понимаю, зачем купили?

Он как-то больше на Варана похож, но ящеру еще играть и играть.

А вот пара Милитао-Варан не смотрится, особенно когда у нас мяч. Кроосу приходится прям к ним опускаться и мяч брать, а это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же позорная игра. Ну ладно проигрыш, но когда команда десяток минут не может даже за центр поля зайти - это уже край. Совершенно нет понимания, как вывести мяч со своей половины поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же плох Карвахаль при позиционной защите. Вечно где-то бродит. Варан выдергивается на фланг. В центре один Милитао. Кази и Кросс часто не опускаются. В итоге в центре обороны ветер свищет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nov сказал:

или оно что-то знают?

Я не бук, но даже я это "что-то" знаю. @Ming , собственно,  часть этого  "что-то" - озвучил чуть выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Какая же позорная игра. Ну ладно проигрыш, но когда команда десяток минут не может даже за центр поля зайти - это уже край. Совершенно нет понимания, как вывести мяч со своей половины поля

Так а где Хамес? Растворился...

А при начале атак Кроос уходит очень низко, в итоге в центре дыра. Вот и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gibund0 сказал:

Тогда не понимаю, зачем купили?

Я тоже. По сути это замена Варану за 50 млн. Для чего непонятно. По позиции эму также удобно играть на месте Варана из-за сильновыраженной правоногости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gibund0 сказал:

Так а где Хамес? Растворился...

А при начале атак Кроос уходит очень низко, в итоге в центре дыра. Вот и всё 

Что все? Никто не знает куда бежать...получают мяч а предложений для паса нет. Вопросы к тренеру, а не игрокам. Если стадо не знает куда бежать - виноват пастух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...