Перейти к содержанию

1 тур ЛЧ. ПСЖ - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arisen сказал:

Похоже, опять придется смотреть за слитым в трубу сезоном. Вообще ничего не получалось, просто команды разных уровней.

Ну зачем так ? Все наладится. Нам же после предсезонки и игры с матрасней сказали, что это ничего не значит и вообще не важно. Скоро побежим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musa сказал:

Когда в последний раз у наших было ноль ударов в створ?

А когда в последний раз у нас отбирали два гола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапотеги должен прекратить мучения Зидана в воскресенье. Зидану стоило идти потренировать Бордо , Монако или Мобёж.

А Пересу следовало произвести чистку в тот момент пока еще играл Роналду. А он сделал наоборот. Может и Куртуа настолько плох , потому что все хреново. Всем насрать , все только и говорят о подвигах и лч , но никто не хочет биться не за лч не за Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Лапотеги должен прекратить мучения Зидана в воскресенье. Зидану стоило идти потренировать Бордо , Монако или Мобёж.

Договорились. Но вам в таком случае болеть за Зенит, Локо или Спартак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

С Куртуа играть, это сопернику дать +2 форы, ПСЖ не та команда, с кем отыграть фору можно․

Куртуа должен, может, пойти и бить по чужим  воротам? Явно не тот вариант, когда он похоронил своей игрой равный матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Начинается веселье) 

Вика, это веселье уже год с гаком непрекращающимся потоком идёт) Что ни матч, то очередной повод для истерического смеха. Сквозь слёзы

 Матч с Аяксом был в марте, но я не заметил никакой разницы, не увидел прогресса ни в чем. Там хоть пытались трепыхаться, сегодня вообще какое-то беспросветное ничто. Даже по персоналиям нет смысла проходится, просто потому что ничего не работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Милитао это даже хуже Данилки будет. Последние минуты, счёт 0:2, а он стесняется быстро разыграть мяч, стоит и думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Договорились. Но вам в таком случае болеть за Зенит, Локо или Спартак. 

 

Болею за Реал больше 20 лет и на одном Зидане свет клином не сошелся. Все уходили и все приходили снова и так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arisen сказал:

Вика, это веселье уже год с гаком непрекращающимся потоком идёт) Что ни матч, то очередной повод для истерического смеха. Сквозь слёзы

Матч с Аяксом был в марте, но я не заметил никакой разницы, не увидел прогресса ни в чем. Там хоть пытались трепыхаться, сегодня вообще какое-то беспросветное ничто. Даже по персоналиям нет смысла проходится, просто потому что ничего не работало

И каков твой вариант выхода? Всех продать? Всех уволить?

Только что, Universal сказал:

Болею за Реал больше 20 лет и на одном Зидане свет клином не сошелся. Все уходили и все приходили снова и так будет всегда.

Конечно. Но сказанное нонсенс. Как говорил классик "без уважения". Не знаю как это можно называть болением, вот чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hernandez сказал:

Кажется, Милитао это даже хуже Данилки будет. Последние минуты, счёт 0:2, а он стесняется быстро разыграть мяч, стоит и думает. 

Ну я б Милитао сильно не критиковал. Человек первый матч в основе, на не совсем удобной позиции левее. Сегодня он достаточно надёжен был и пас длиннющий красиво отдал ближе к концу на Бенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Androon сказал:

Куртуа должен, может, пойти и бить по чужим  воротам? Явно не тот вариант, когда он похоронил своей игрой равный матч

Нет, он должен 2 удара из 3х пропустить гол :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоюдоострых фейерверков не получилось.) Схема 4-3-3 без Рамоса и Модрича против хорошо прессингующего соперника вскрыла катастрофическую неспособность выходить из под прессинга через пас. С дубовыми Вараном и Милитао...и бесполезным в такой игре, бегающим где-то в нападении Хамесом. При всем при этом, ЗЗ ждал до 70 минуты чтобы перейти на 4-4-2 и свои любимые навесы. Пустота в глазах тренера, когда не сработала ни одна из двух рабочих схем - очень плохой знак для нас, болельщиков.))

Любая мало-мальски хорошо прессингующая команда вскрывает эту слабость пугающе легко, и похоже на то, что у алжирца в принципе нет идей, как переломить ситуацию. По крайней мере, без подходящих исполнителей в полузащите (как выкинутый нафик Себа)), который мог бы помогать в опорке двигать мяч, в отсутсвии хорвата. 

 

ИМХО ростер у команды все еще хороший, но идей свежих нет. Похоже потолок тренерский достигнут.) Поменять коня на переправе еще не поздно..вопрос на кого?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akmu сказал:

Предлагаю Пересу после психов, самому в отставку уйти)

У него график как у Путина (почти). После 24 года посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

И каков твой вариант выхода? Всех продать? Всех уволить?

Конечно. Но сказанное нонсенс. Как говорил классик "без уважения". Не знаю как это можно называть болением, вот чес слово.

 Ну выход тренер должен искать. Я,к сожалению, не могу научить команду прессинговать или выходить из-под прессинга. Просто говорю то,что вижу. Если прогресса не будет, то придется кадровые меры применять. Ну а как по другому? Пока смотрим, ждём,верим, но полгода ничего не меняется, может за пару месяцев изменится, но к тому времени мы рискуем как минимум чемпионат слить. Потому что пока мы ближе по уровню игры к Левантам и Вальядолидам, чем к ПСЖ и Барселонам. Причем ощутимо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

И каков твой вариант выхода? Всех продать? Всех уволить?

Конечно. Но сказанное нонсенс. Как говорил классик "без уважения". Не знаю как это можно называть болением, вот чес слово.

Я не могу болеть за людей , которые одели красивые майки с эмблемой клуба и не понимают важности этого. 

Да некоторые выдают максимум своих возможностей , поэтому моя политика такова , играют те кто готов защищать герб клуба прямо сейчас , не за былые заслуги. Готов - играешь , не готов , сидишь на замене и обдумываешь , либо угодишь и приходит тот кто на данный момент готов. У Зидана нет идей. У Крооса нет интереса , у Васкеса нет таланта. Зачем им продолжать мучить себя и болельщиков? Мы же за команду болеем , а не за имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

 

Нет, он должен 2 удара из 3х пропустить гол :cool:

Куртуа можно предъявить только за первый мяч. Второй - никто Диму не встретил, а он попал так попал. Там ни один кипер не потянул бы. Про третий уж и говорить смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...