Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Брюгге


Musa

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ruiz сказал:

Люка Зидан, который вообще отворачивался от мяча, как-то же стоит.

Так и в чём здесь противоречие? СтОит то всяко надёжней бельгийца. Без сомнений лучше. Пропорционально  классу и распиаренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andrjuxa сказал:

Господи, а я думал, что  сошёл с ума и вижу этот страх один. 

Господи, я один вижу, что этот же вратарь был основным у Симеоне, Моура, Конте и Мартинеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Universal сказал:

пора стать папой и поставить их на место. 

Во имя фарта, мотивации и святага навеса. Амен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gibund0 сказал:

Я вот только не понимаю, почему у нас расстояния между игроками по 20 метров?.. когда мяч на левом фланге, у нас 3 игрока стоят далеко справа. И наоборот. Мы заранее отказываемся от короткого паса :(

Думал я один это заметил, получает мяч Васкес и отдаёт на 20 метров Модричу, тот ещё на 25 метров Азару и т д. Тут априори ничего кроме навеса не придумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ruiz сказал:

Господи, я один вижу, что этот же вратарь был основным у Симеоне, Моура, Конте и Мартинеса?

Господи, не неси чушь, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо Зидану додуматься выпускать в точности тот же состав, который провалил весь прошлый сезон. + мёртвый Азар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hernandez сказал:

Это же надо Зидану додуматься выпускать в точности тот же состав, который провалил весь прошлый сезон. + мёртвый Азар 

Вот это правильно , лучший раз говорит , что Зидан пытается взять мотивацией а не мыслью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hernandez ну лучше сейчас выпустить, чем против Гранады. Надеюсь, там уже будет нормальная заявка. Модрича надо проводить достойно. Конкретно сдал. В центре поля бокс ту бокс в таком возрасте уже трудно играть. Иско-Хамес должны занять его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне Куртуа тоже как то не нравился. Какой то он вялый. Не тащит, пока не тащит, вообще ничего. Ареоля за полтора матча мне нравится больше. Ареоля некий Навас, помоложе и помощнее. 

Играли не сказать что плохо, но обилие брака сделали сегодня для нас результат. Немного конечно примитивно атакуем. В чем причина пока не понимаю. Возможно в адаптации того же Азара, возможно надо больше криативных игроков на поле. Давление оказывали что уже не плохо, но работать есть над чем. Но думаю Зидан разберётся. На самом деле есть динамика положительная в нашей игре. Не так она стремительно а звивается как хотелось бы, но думаю результат будет. 

4 минуты назад, Hernandez сказал:

Это же надо Зидану додуматься выпускать в точности тот же состав, который провалил весь прошлый сезон. + мёртвый Азар 

А ещё этот состав выиграл 3 лч. Ну собственно запоминаем тока самое говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея , что Куртуа эдакий вратарь-теоретик :)

он заранее решает, как должен завершиться момент и играет согласно своему представлению, уже не обращая внимания ни на кого.

Вот в первом голе, игрок противника должен был в одно касание направить мяч в дальний, Тибо и сложился туда. Вот подстава, что нападающий оказался корявее и мяч не обработал. Куртуа не играет по моменту, по игроку, он играет как бы "оптимально".

В предыдущих командах может и проходило, но у нас всегда вся игра идет наобум, тут надо импровизировать, а он не умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, elm сказал:

Куртуа сегодня виноват в пропущенных голах? Именно его вина есть?

Я уже описала в чем вижу его ошибку во втором голе. Это не вопиющая ошибка. Но мне снова странными видятся решения Куртуа.  Первый гол надо смотреть, бежала с работы в поисках бара, пока его забили. Пока не скажу.  

 

11 минут назад, Ruiz сказал:

Люка Зидан, который вообще отворачивался от мяча, как-то же стоит.

Мальчику было 18 лет и удар был слета в упор. Что дальше? Ошибка Луки как-то оправдывает то, что Куртуа теряет из поля зрения мяч в самый важный момент? 

О регалиях Куртуа. Отлично. Но это прошлое. А мы о настоящем. Был один игрок, отличный, но вдруг стал бояться получить травму и все. Нет игрока. Можно выиграть все. И начать бояться. Мне очевидно сейчас, что Куртуа боится. И лучше бы он с этим справился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Я уже описала в чем вижу его ошибку во втором голе. Это не вопиющая ошибка. Но мне снова странными видятся решения Куртуа.  Первый гол надо смотреть, бежала с работы в поисках бара, пока его забили. Пока не скажу.  

 

После первого гола , с бара можно не выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос + Каземиро за 2 недели отпахали 5 матчей + Модрич только после травмы, нафига их троих выпускать на обосанный Брюгге, используй Вальверде, Хамеса, которые находятся в хорошей психологической форме, да Иско в конце концов, но опять это старая гвардия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Universal сказал:

После первого гола , с бара можно не выходить)

Да тут компания попалась ещё та. Одни иностранцы и все за Брюгге. И  громко так. Как поняла, одна компания в Киеве проездом. Вторая по бизнесу. Так можно и спиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ruiz сказал:

Кроос + Каземиро за 2 недели отпахали 5 матчей + Модрич только после травмы, нафига их троих выпускать на обосанный Брюгге, используй Вальверде, Хамеса, которые находятся в хорошей психологической форме, да Иско в конце концов, но опять это старая гвардия...

Да даже Браим с Родриго создали бы больше «, чем вездесущий Васкес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vincenzo сказал:

О регалиях Куртуа. Отлично. Но это прошлое.

Вика, чисто из любопыства, что за заслуги у него?) получать от Реала по 3-4 мяча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bestboy сказал:

А ещё этот состав выиграл 3 лч

но они же не могут держать всегда один уровень. видно, что этот состав не работает, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртуа поменяли потому что ему стало плохо.

 

@Vincenzo в этом и дело. Гол не конкретно вина Куртуа, но преподносят это как бельгиец не выручает, бельгиец не тащит.

Пресса создала образ плохого парня, начиная еще с Челси, дальше предатель, а болельщики подхватили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке ребята, у нас заржавевшая сварка в тройке, неадаптировавшийся к навесболу Азар, Лукас, у которого каждое действие вызывает фэйспалм, упрямый тренер с глупыми решениями, а виноват отравившийся вратарь, который, О УЖАС, пропустил после прострела на удар в упор и выхода один на один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruiz вроде никто не винит в его проигрыше. Просто обсуждают, что мог сыграть лучше.

а так другие основные проблемы команды уже многие отметили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Universal сказал:

Кстати Вини такой же потерянный , как и Куртуа. Гол ни как не помог.(

Да у нас все потерянные, кто ближе к атаке играет. Ну кроме Карима, он на опыте разбирается, замыкает навесы. Факт, что взаимодействия впереди нет вообще никакого. Играют чисто на индивидуальном скилле. Даже несмотря на неплохие результаты последних игр, до Брюгге, на игру в атаке больно смотреть, примитив, бесконечные навесы, дальние удары. Я даже моментами это не считаю. Один издевательский раскат от Брюгге при голах стоил десятка таких моментов как у нас, когда мы что-то там вымучивали наверху. Если нет динамики в атаке, нет понимания, что делать, то просто затуп с навесами впереди. Кто-то помнит толковое взаимодействие Азар-Бензема за все эти матчи? Да вот того же Вини взять, два прострела перспективных с правого фланга было - но там Азар с Бензема даже не дернулись. Один наверное навесы ждал, а второй спрятался за спинами всех. Азар вообще как школьница стеснительная мячик все партнерам подсовывает, назад да поперек катает. Ну не такого ждем от игрока за 100 млн. Зидану,чтоб привести его в чувство, может стоит на лавку уже присадить и дать шанс Родриго/Браиму? И вообще уже тошно на этот состав смотреть, одно и то же, одно и то же.

  Сегодня включил онлайн игрового дня на белорусском нашем канале, даже там Реал стебут, комментатор говорит "Брюгге потерял два очка в матче с последней командой группы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, elm сказал:

Куртуа поменяли потому что ему стало плохо.

@Vincenzo в этом и дело. Гол не конкретно вина Куртуа, но преподносят это как бельгиец не выручает, бельгиец не тащит.

Пресса создала образ плохого парня, начиная еще с Челси, дальше предатель, а болельщики подхватили.

 

Возможно. Но мне правда не нравится, как Тибо сейчас играет. 

Обычно о нем молчу. Ведь он не главная из наших бед.  

В ближайших матчах хотелось бы увидеть какие-то реальные перемены. 

Это я не о Тибо. Об игре и составе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...