Перейти к содержанию

4 тур ЛЧ. Реал - Галатасарай


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ming сказал:

Очень интересно как справится Мадрид с настырным Эйбаром без незаменимого Каземиро. Тест. Вальверде все же восьмерка, без активной помощи Крооса и Модрича (?) и атакеров тяжело будет.

Рано или поздно, все равно пришлось бы играть без Казимиро, все матчи сезона бразил отыграть не сможет. Ну а Вальверде центральные защитники помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GOAL сказал:

Зубастик тоже мог бы еще большего добиться, будь в башке меньше ветра и больше тяги сохранять здоровье.

 

У Зубастика же гормональное нарушение вроде было? еще такая травма в Интере․ Думаю он свои все шансы использовал, хотя в Интер и тогдашнюю костоломную Италию не нужно было идти․ Но барса была нищей, а Италия тратила безумные деньги․

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет повязки Бенза есть какие-то подробности. Пока не увидел руку на видео думал, что для понтов только продолжает одевать. По видео так не кажется.

Если Кази аут из-за перебора, то Модрич будет играть и он может не выдержать темп. Надо будет насытить центр поля и кем-то в атаке пожертвовать. 

c10526ac6d08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Francisco_Franco а нарушение само по себе возникло? Может он жрал что попало? ;) сперва хромает диета и режим, после начинает хромать человек. Так предполагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

сперва хромает диета и режим, после начинает хромать человек

Не чаще, чем наоборот. "само по-себе" , "на ровном месте" - иногда только так кажется. Вообще утверждение "человек то,  что он ест" - от лукавого. Ровно,  как и "человек - сам кузнец своего счастья". Фигня это всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa скорее что-то не учел. Само по себе не бывает. Факторов много и они объективные. Из законов природы. Вирусная ли нагрузка, стрессы, но не просто так. Плюс из прошлого шлейфы.

Конкретно Зубастик 100% грешен в лишнем весе и в доп проблемах из-за этого с коленом. Ноль сомнений. Ну а первично расхреначить он его чем угодно мог. Проф спорт - повышенные нагрузки. Хочешь выше, быстрее, сильнее, но может получиться организм не выдерживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общепринятой версии его колено первично расхреначили взрослые нагрузки в ПСВ наложившиеся на резкий рост организма, первую травму он получил еще когда был стройным как тополь. Колотил он там практически по голу за матч, но могли бы и поберечь. 

Поэтому и Родриго надо дозировать нагрузку лет до 20 хотя бы, пока он растет. И так богатырским сложением не отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Плюс из прошлого шлейфы.

Карма?) Не факт, но возможно. Но и всё же...вот это "самопосебе" - иногда где-то да всплывает. Прям по башке. Или по-яйцам. И сколько ни копайся, ни допытывайся у хиромантов ли, сторонников теории фатума, йогов...теологов... прочих  словоблудов, на семейном пне - хрен ты причину найдёшь. Так что... Впрочем - не только о да Лиме речь, конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa накопленные заболевания, подтачивающие организм. Не думаю, что Р9 с детства на пп и режимил. Хрящи у него могли быть убиты и до того как он стал профи. И проблемы с сбившимися гормонами какие-то тоже могли быть до того, как у него мед штаб появился. Карма - перебор :) если б ещё она прилетала, то совсем грустно, так мы (человеки) точно никогда ничего не познаем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOAL ,  да я с тобой согласен! Как чел с медвышкой, да ещё со спорт.опцией диссертации и пусть  недолгим, но опытом в этой ветке медицины - согласен тем более. Это ж я так шуткую.:) Отчасти....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная синусоида на форуме по поводу Вини и Родриго. Когда впервые оба высветились еще в Бразилии, решили что Родриго и техничнее и поинтереснее, потом Вини расцвел, а Гоэс казался задержавшимся в развитии, теперь Джуниор застопорился, и все вернулось к начальному впечатлению. Думаю, такая карусель между ними еще пару лет, пока кто нибудь не перейдет на уровень стабильности. Следующий раунд за Винисиусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosi мне пока это видится больше как эффектность vs. эффективность. И так сильно греет душу маленькая мечта о том, что они оба расцветут и станут нашими крайками на долгие годы вперед... Техничный, очень одаренный творчески и физически слева, и хладнокровный бейби фейс киллер справа. Эхх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GOAL сказал:

@Francisco_Franco а нарушение само по себе возникло? Может он жрал что попало? ;) сперва хромает диета и режим, после начинает хромать человек. Так предполагаю. 

Не согласен, часто обмен веществ нарушается  само по себе, либо под влиянием факторов, природу влияния которых медицина пока не понимает(магнитное поле, вспышки на солнце, тактоническая активность или инопланетяне:cool:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tito сказал:

эффектность

Я, честно говоря, не понимаю в чём эффектность Вини? Он быстр да, но кучи финтов аля Неймар или Роналду в 19, Марсело что-то не видно. Обычный бегунок пока. Наш Марсело куда эффектнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму чем же вас очаровал Вини? Финтами? Тогда это не единственная вещь которая нужна для игрока его амлпуа. Надеюсь он поработает над своим ударом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisher сказал:

Я вот не пойму чем же вас очаровал Вини?

Характером? В тот провальный по всем статьям сезон очень хотелось глотка свежего воздуха, игрока, который выкладывается на все сто и которому не все равно. Вини стал таким игроком, но любой конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...