Перейти к содержанию

Модераторы форума


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Большая проблема не в самодурстве и не соответствии кандидатур, а в готовности идти во власть :)

имеет смысл разместить вакансию и ждать самовыдвиженцев.

в бытность модером ничего не удалял. Не подхожу. Слишком пофигистичен к срачу. Кто готов фильтровать чужой базар? :) отзовитесь! Третий не лишний, а запасной. Почетная запись в резюме. Практически никаких хлопот, форум образцового содержания, интеллигентные соседи. Почет, уважение, аплодисменты,  плюсик в карму. Не получится - ничего страшного, ноль рисков. Соглашайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел предложить кандидатуру @GOALа, и опыт есть. По сути можно предложить каждого форумчанина).  Люди у нас адекватные и практически не нужно за ними "следить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе почти всегда имею доступ к инету, могу подчищать какие-то гадости, если на то пошло. Только вот у меня разница во времени +7 от Мск, поэтому, если господа изволят ругаться в вечернее по Мск время, то я бессилен оперативно реагировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё проще схема, как все могут помогать следить за порядком - на "подозрительные" комментарии жмакать копку жалобы. Вычитывать всё иногда времени просто нет, а посмотреть уведомления вполне реально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kosi сказал:

Мы, че, лохи что ли ябедничать ) 

А ты смотри на это не как на постсоветское "стучать", а как на европейское и американское "сотрудничать".:wink::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rmacf о, ну привет. Да. Все правда. И лично виделись. 

Поддерживаю. 

Простите, много дел эти дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rmacf сказал:

Наверное, теперь дело инструкциями?

Ну, я думаю, Виктория немного освободится и все ин струкции будут. Как и прочая атрибутика.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет.
В целях безопасности и исходя из текущего положения дел обновлен список модераторов форума.
Из списка модераторов удалены @El Greko и @andrjuxa

Спасибо им за долгие годы труда на благо нашего сообщества. Очень жаль, что так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Андреем все нормально в плане здоровья? Как у него дела? А то он последний раз был на форуме 1 июня 2022 года. Вроде в 2023 году кто-то писал на форуме, что у него проблемы со здоровьем и он поэтому перестал заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...