Перейти к содержанию

16 тур Примеры. Реал Мадрид - Эспаньол


RRK

Рекомендуемые сообщения

С потерями, но с боевым настроем встречаем очередного соперника на Бернабеу. 
 

Впервые с сезона 1981/1982 Реал проведет домашний матч не в основной, белой форме. 
 

Получил инфу, что в старте впереди будут Вини, Родриго и Бензема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alexander сказал:

А в связи с чем мы не в основной форме играем ?

Я читал, что это для того, чтобы обратить внимание к проблемам экологии. Могли бы тогда уж на форму мордашку Греты нанести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал на две минуты и когда комментатор произнес имя Винисиуса, а потом Родриго был удивлен, но рад, что оба в составе. Можно будет затенить, как они сыграет с ними команда и сравнить их кто лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтая Винисиусу ни за что. Диего Лопес корчился от боли, а на повторе было видно, что там и столкновения не было. Опять эти воспитанники бесят, ещё и Гранеро наступил шипами ногу Крооса  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч и у меня такое ощущение, что у команд такое же чувство, что и у меня сейчас на работе"что я тут делаю?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мощно провели первые 20 минут. Была установка на быстрый гол, но не смогли. След. 5 минут дали инициативу Эспаньолу и закончилось всё спасением от Куртуа и нашей контрой. 

Теперь надо снова взять в осаду синих. Игрока перед штрафной нам не хватает. Мб выйдет Иско во втором тайме вместо Вини/Родри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится наша позиционка сегодня. Играют коротко и быстро через центр перед штрафной. Обычно наша игра сводилась на фланг и навесы, но прибавляем, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...