Перейти к содержанию

10 тур. Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Во всех отношениях эта игра странная :)

перенесена, слишком ровно по многим показателям подходят команды, при этом играя совершенно по разному.

Предсказать, проанализировать не берусь. Просто сяду и буду смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне чисто случайно оказалась на несколько часов в Барселоне, захотелось живьём увидеть решающий матч финальной серии баскетбольной лиги. Что меня больше всего поразило - это количество местного народу, болеющего за Реал Мадрид. Мне в Мадриде столько не попадалось (вечно одни матрасы там повсюду, просто диву даёшься). Прилетела за час до матча, еле успела на такси к самому началу, потом было празднование и поиск ночглега, с людьми общалась на следующий день (самолёт был в 14-00, но я успела поговорить с местными в разных местах по пути из центра в аэропорт). По моему виду люди сразу понимали, что я не турист, и интересовались целью визита. Отвечала, что прилетела поболеть за баскетбольную команду Мадрида в финале. Так мне человек 5-6 сказали, что тоже болеют за Мадрид, поздравили с победой и пожаловались, как их достают местные сепаратисты, и не только их.

Правда, в Мадриде болельщики Барсы мне тоже встречались.

Это я для полноты картины поделилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RRK сказал:

Нет. Вальверде еще не главный в полузащите "Мадрида". Он уступает по многим параметрам все еще нашим столпам. Но он прекрасное к ним дополнение. О лидерстве, чур, говорить же - юношеский максимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале матча Суарес, после корявого удара и рикошета, заталкивает первый мяч, затем душим и давим целый час, рожаем один год, и в конце Месси кладет со штрафного. Я видел матч, мне уже обидно) 

А так, порвём очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kosi сказал:

В начале матча Суарес, после корявого удара и рикошета, заталкивает первый мяч, затем душим и давим целый час, рожаем один год, и в конце Месси кладет со штрафного. Я видел матч, мне уже обидно) 

Это действительно проблема - нам нужно создать вдвое больше, чтобы забить столько же, сколько Барса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo вдвое - это оптимистично :)

но мы, болельщики Мадрида, такие - оптимисты в душе :)

 

ЗЫ. Ударение в последнем слове не знаю куда поставить только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gibund0 сказал:

Ударение в последнем слове не знаю куда поставить только

Оптимисты мы в дУше. В душЕ -  мадридисты. Ну, и ещё кто-то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в этом сезоне, я не только не видел ни одного полного матча Барселоны, но даже ни одной их нарезки с игры(поэтом вполне искренне недоумеваю, за что гному дали золотой мяч))))), я сегодня за наших))) главное, не доводить дело до головы Куртуа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался над тем, что теряется ожесточённость данного  противостояния.  Знаковое противостояние лучших клубов в лице лучших игроков  Криштиану и Месси  ушло в  историю.

Роль тренеров-джентльменов  постепенно  передаётся игрокам,  и даже наши игровые проигрыши по  всем статьям  не компенсировались  желанием накалить  атмосферу  через  грубость или давление на соперника.

Хочется, сегодня,  увидеть  огня  в игровом  плане.

Уверен, что, сегодня, будет именно  тренерская  победа  одного из клубов. 

Во что сыграет Зидан,  осталось недолго ждать)   

2 минуты назад, Num сказал:

(поэтом вполне искренне недоумеваю, за что гному дали золотой мяч))))),

 

В Океании, в Африке  не  знают такого футболиста, как  Ван Дейк;  поэтому и голосовали за самого скромного  инопланетянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Менди - Кроос, Феде, Каземиро, Иско - Бэйл, Бензема

Ставка на Гарета. Значит будем пытаться разнести опорную зону. Ну что ж, посмотрим. 
 

Верю! 
 

Vamos! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andrjuxa сказал:

Оптимисты мы в дУше. В душЕ -  мадридисты. Ну, и ещё кто-то там...

Вот точно также подумалось, но решил оставить место для маневров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Num сказал:

Какой коэффициент на удаление Менди ?)))

13 :mellow:

EMFdrbZWsAUJGRq?format=jpg&name=large

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить их надо  с первых минут. 

По составу, особо и вопросов нет:  в 4-3-3  сыграть рискованно;  велик шанс, что молодые ребята перегорят и поддадутся эмоциям. 

Пусть идут в бой, кто должен брать на себя игру и инициативу.  

 

Мне не столь Азара, сколько Хамеса не хватает в созидательной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0deS1t ну он стал меньше фолить, ибо Вальверде с Кази когда играют, то подчищают за четырех игроков и Рамос не выдвигается вперед. В матче против мышей Рамос выдвигался вперед из-за пропуска игры Кази и пару раз фолил или борьбу проигрывал и было опасно, но с двойкой впереди него он очень надёжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...